Аноним

Рыбы нет, работаешь на хозке. Обращаются как баранам.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО АКВАМАРИН

Завпроизводством своевольная и достаточно хамоватая дама, а с ней свита из глупых и лебезящих перед ней женщин разных возрастов. Ваши перспективы на зарплату в полном объеме зависит напрямую от благосклонности вышеуказанных персонажей. В противном случае просто не заплатят или заплатят как им вздумается. А не спорить с ними сложно, потому как они во первых абсолютно некомпетентны, а во вторых элементарно неумны. Отношение к людям , приносящим в их семьи достаток отвратительное. Не раз наблюдал случаи элементарного унижения человеческого достоинства в адрес работника со стороны этих "менеджеров". В общем настоятельно рекомендую обходить данную компанию в данном составе стороной. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО АКВАМАРИН

Сестра работала два месяца , по 16 часов (2021г.) Рыбы было много -- заплатили 100 тыс.руб., а кому то еще меньше . Отношение как к рабам , не советую туда ехать. Подробнее>>

20.01.2021
Кидалово

Компания кидалово, взяли деньги за работу, свою часть работы не выполнили, деньги обратно не вернули, четвёртый месяц обещают отдать, но все никак не отдают. Роман, с которым подписывал контракт, вообще не берет трубку, игнорирует звонки! Вообщем ЛЮДИ, НИ В КОЕМ... Подробнее>>

29.10.2020
Аквамарин

Обходите эту организацию стороной. Директор Гирфанова Марина Рустамовна очень много обещает и красиво говорить, но когда дело доходит до оплаты, тут и начинается концерт. Вам скажут, что вы плохо справлялись со своими обязанностями и не не получите оговорённой суммы. Сотрудники компании уже подали заявление в прокуратуру о не выдаче з.п. и на Гирфанову завели уголовное дело. 27.10.2020 в офисе компании

Россия, Набережные Челны

01.04.2020 | положительный отзыв
Купить билеты в Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» CIRCUSAQUA.COM

У меня не полный соцпакет.
На обеды выделяют денежные средства и вообще дух коллектива здоровый. ...

07.01.2020

Полное кидалово. Не вздумайте Подробнее>>

24.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Работали с июня по сентябрь (3 месяца) без выходных. Выполнили огромный объем работы. Расширили завод и общежитие, перелопатили практически всю территорию, заливали бетон руками. Это не говоря о рыбе! Ночами не спали,работали добросовестно. И так получилось что мы им рыбу бонусом перепробовали . Не надо вам туда,очень советую не работать на этих кидарей. Подробнее>>

18.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Не вздумайте ехать. Полное кидалово. Работали лопатами перекидывали свалку 2 месяца в 2019 м. И на рыбе работали. Обещали 7 руб с кг продукции и до сих пор ни копейки. Кинули 36 ьыс за 2 месяца. Подробнее>>

13.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Работали как положено, выполняли все условия по трудовому договору, в итоге заплатили копейки. В прошлом году на свалке им построили завод, местные помнят наверное, что там было. Так вот эти работники приехали и в этом году работать, но они им также заплатили копейки, что уж про нас говорить то. Отношение ужасное, в общем народ не советую ехать туда. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО АКВАМАРИН

Почему за работу в июле- сентябре не была выплачена зарплата? Бесплатно работали вам на обогащение? Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Аквамарин отзывы

Аллочка:
Фу, фу и еще раз фу.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)

31.03.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Очень даже хороший торговый комплекс. Маленький, конечно, но много чего там можно найти. Лично я хожу туда каждый день, так как живу недалеко и считаю, что это удобное место, для совершения ежедневных покупок, например, в том же самом Магните.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)

22.06.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клинингова компания "Аквамарин" (Россия, Москва) - Не рекомендую, отрицательное

Только минусы - грубый персонал в офисе (менеджер Татьяна), работники не хотят работать!

02.04.2017
Отзыв : ООО «АКВАМАРИН»

Нам компания Аквамарин на Тенерифе бронировала комфортабельные апартаменты и обеспечивала неплохую развлекательную программу с экскурсиями. За проезд и питание в ресторанах платили сами. В принципе, отпуск удался. Погода стояла отлимчная, пляж чистый, красивый и близко от того места, где мы жили. В аэропорту нас встретили, отвезли сразу в место проживание. Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв

Цирковая и театральная компания «Аквамарин». Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АКВАМАРИН" ИНН 7730697732 Мошенничество с медью.

ООО "АКВАМАРИН" ИНН 7730697732 Ген директор ЧАПАЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ!!!! Нашли компанию в интернете по продаже меди по привлекательной цене. Связались по единственному номеру. Они выслали счет на крупную сумму, мы оплатили. Затем выставляют временный страховой депозит, якобы на физлицо - 18,3% от суммы металла. Оплачиваем. Затем они вспоминают, что мы не физлицо, а юрлицо и просят оплатить Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аквамарин" МОШЕННИКИ

Заказали у компании Аквамарин металл. Оплатили 50% по Спецификации. После оплаты сказали доплатить оставшуюся сумму. Никак не хотели предоставить доказательства груженной машины. Хотели приехать забрать то количество которое оплатили. Нам отказали. Разговаривают по хамски. Написали на возврат денег. Не вернули. Сказали подождите еще. И еще говорят что мы единственная компания у которой не получилось с ними с работаться. Хорошо что Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АКВАМАРИН"

Обратились в эту компанию по никелю и нихромовой ленте. Предложили хорошие цены, всё в наличии. Сначала договорились на 50% предоплата и 50% постоплата. После оплаты 50% звонит ст.менеджер и говорит, что нужно доплатить 50%. Доплатили. Первый раз поставку задержали из-за ошибки конструктора, якобы он был пьяный и неправильно порезали металл. Потом кормили завтраками. После чего просили оплатить страховой депозит. Ездили Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин - мошенники!

Выставляют счета на металл (весь - от нержавейки до арматуры и некондиции) принимают деньги, просят дополнительно оплатить "страховку" груза и все. Деньги не возвращают. Знаю что кроме нас - минимум 3 организации попались (не менее 1млн). А в общем - думаю намного больше. Если кто-то обладает информацией о них, или знает какую либо информацию - пишите 2237323..[]..mail.ru Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аквамарин - Цирк танцующих фонтанов

Уже два раза мы с детьми были на представлении в Аквамарине. Хочу здесь написать свой отзыв о театре.Перед началом устраивают интересные развлекательные игры с детьми. Для каждого билета есть возможность бесплатно сфотографироваться с животными или птичками. Малыши могут прокатиться на паровозике. Дочке больше всего понравилась белая пони.Само представление очень динамичное, длинное, с антрактом. Здесь переплетается цирковое мастерство и фигурное катание. Все это тонко вписано в сюжет спектакля. Понравились воздушные гимнасты, жонглеры и фокусники. Декорациями служат волшебные танцующие фонтаны, переливающиеся разноцветными красками. Кстати, за счет воды в зале совсем не жарко и не душно. Детям даже советую кофточку взять.Мы уже купили Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курортный комплекс «Аквамарин»

Недавно я решил отдохнуть и съездить в Крым.По многочисленным позитивным отзывам я решил остановиться в гостинице "Аквамарин".Я пробыл там 14 дней и остался очень доволен.В гостинице мне придоставили замечательный номер с видом на море всего за 5600 рублей.На территории "Аквамарина" расположен шикарный пляж показывающий всю красоту черного моря.Также курортный комплекс предоставляет широкий выбор ресторанов как традиционной так и экзотической кухни.Есть возможность сходить в СПА-центр, на оздоровительные процедуры.Очень порадовала администрация отеля своей гостеприимностью.Также "Аквамарин" имеет свою программу лояльности, что мотивирует приехать туда на следующий сезон.Наличие фитнес-центра дает возможность не потерять форму за период отдыха.Очень порадовал кинотеатр под открытым небом.В общем отель Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин

В зарплате обманули (обещали 30-35, дали 24), штрафы накладывают за все, что им не понравится (а регламентирующих это документов нет), зарплату выдают кусками по 2-4 тыс., бытовых условий нет (пообедать негде, служебные туалеты грязные, раздевалка для кассиров прямо в гардеробе где вешают одежду зрители), трудового договора нет (про коллективный договор вообще никто не заикается), диалога с руководством нет (один переводит Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин

Классика жанра, друзья. Типичная ИПэшница, вечно ищущая себе человека, который будет поддакивать и потакать всем ее прихотям. Она обещает зарплату 15 т.р., которую никто никогда не видел, точнее видели девочки, которые продают платья уже давно, но это уметь надо, простите. Если ты хочешь работать в офисе, то готовься к тому что выходные у тебя будут, но в офиц. праздники, когда Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АКВАМАРИН

bellatrix2007:

Сначала расскажу о плюсах. 1) Система бонусов. Каждый новый посетитель «Аквамарина» может зарегистрироваться в Зрительском клубе и получить 400 баллов; 200 даются за приглашение друга (баллы при этом получают оба). Еще 500 можно получить по подарочному сертификату. Сами билеты стоят от 400 до 3500 рублей, то есть их можно получить как бесплатно, так и с доплатой. Кроме того, можно выбрать день, когда стоимость бонусов выросла до 1,5 рубля за балл, так что билеты, номинально стоившие 1600, рублей обошлись мне фактически бесплатно. Еще один плюс в том, что эта система заменила навязчивую медийную рекламу, которая таким образом не смогла отбить желание идти на это шоу. 2)  Животные. Очень порадовали таксы и хорьки вместо уже привычных обезьян и пуделей. В номере с таксами понравился момент, где они улеглись на перевернутых барьерах, будто в шезлонгах (особенно их позы). 3) Клоуны. Их номера действительно ... Подробнее>>