gmart - Хорошие цены, большой ассортимент

Автор:Дмитрий Краснов

Демократические цены. Оригинальные детали. Постоянно покупаем к у них для мастерской и еще не разу не разочаровались. Так держать!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Никак не мог решиться то ли оригинал брать, то ли копию, ну решил по итогу гулять так гулять и заказал оригинальный аккумулятор iphone, никакого разочарования или сожаления, что купил ее нет. По работе никаких боков не заметил пока, зарядка и разряд идут плавно без скачков. Заряд держит весь день и не в ноль. Спасибо!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Стара батарейка для ноутбука перестала нормально функціонувати, тож заміна просилася сама собою (без мережі це максимум 30 хв. роботи). Консультант допоміг обрати потрібну модель, приїхала батарейка у стандартні 3 дні, ідеально стала в ноут. Тестили її аідою, показало 98% максимального заряда, гарний результат, як на мене. Наразі ноутбук працює окремо від мережі 3-4 години, чим я і задоволений.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Купила дисплей Xiaomi, на замену разбитому, доставили буквально за пару дней. Упаковали надежно, так что пришел целенький. В сравнении с родным разницы я не заметила, может мастеру они и видны, яркость и цветопердача такая же. При установке главное чтобы заходило со всех сторон правильно, а то первый раз у парня левый бок выпирал немного, еще раз разобрали, со второго все ОК стало.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

На Джимарті купував вперше, та взагалі батарею до ноутбука купував вперше. Вдячний консультанту, дуже ввічливий хлопчина, допоміг знайти потрібну до мого ноутбуку батарейку. Усе швидко оформили і вже за два дні моє замовлення прибуло на пошту. Працюю з акумулятором новеньким десь тижня два і горя не знаю, працюю де потрібно і якщо світло вимкнули не проблема. Дуже дякую за поміч, при необхідності повернусь до цього магазину знову.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Прекрасний магазин, порадили, проконсультували, оскільки я знав, що мені потрібно було, але ось по маркуванню не дуже зміг зорієнтуватися. Крім того, товар дешевше, ніж у быльшості інтернет-магазинів. Багато що у наявності, усі запчастин для телефонів підібрали на раз.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

В этом интернет-магазине сделал заказ впервые, причем запчасти на телефон я вообще первый раз в жизни покупал. Очень вежливый и отзывчивый оператор доступно и понятно все объяснили, помогли разобраться с неточностью в заказе. Сервис на высоте - заказ пришел через пару дней, в назначенный срок. Буду рекомендовать обязательно

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Заказ пришел целый, упакован хорошо. По размеру все совпало, работает отлично! Брал на "Джимарте" тачскрин для смартфона. 28.03. заказал, 29.03. отправили, а 01.04. я уже получил и установил. Пока летает нормально, тактильность без искажений

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Делал тута несколько покупок, товар соответсвует описанию, качественный и при этом вполне доступный по деньгам. Магазин понравился, буду здесь заказывать еще что ни будь.

12.08.2022
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Привезли в день заказа, с емкостью батареи тоже не обманули – все как и написано. Компании респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Довольна работой компании, оперативно связались, проконсультировали и отправили запчасть для айфончика. Все работает как родненькое…я лично разницы не заметила.

04.02.2022
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Пару раз попадался брак, ну такое бывает. Заменяли каждый раз без проблем, не морочили голову, не тянули время. Брак - значит замена, и все. Рекомендую всем своим знакомым.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Заказ пришел быстро, упакован хорошо, всё отлично функционирует и после истечения гарантийки. Рекомендую обращаться. Ребята работают на совесть, людей не кидают.

15.06.2021 | положительный отзыв
gmart

Заказывал тут аккумулятор для фитнес браслета. Доставили быстро, посылка уже выехала ко мне в течение дня, заказывал с самого утра, работает новая батарейка хорошо, полностью соответствует заявленным характеристикам. Кроме того,... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
GMART

Не знаю с чего негатив, ответственная компания - обращался к ним за помощью несколько раз, товар всегда соответствует описанию и всегда есть в наличии, в целом доволен и буду продолжать... Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
gmart

Не знав, де купити оригінальній дисплей Xiaomi Redmi 4x, щоб було якісно і недорого. Знайомив підказав цей магазин, за що я йому дуже вдячний. Замовив не тільки потрібний екран, а... Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Хорошие цены

Делал здесь несколько покупок, товар соответсвует описанию, качественный и при этом вполне доступный по стоимости. Дисплей на Samsung отлично работает, без глюков. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Всё круто!

Заказывала у них аккумулятор на ноутбук. Прислали быстро, блок рабочий - постоянно не нужно от сети работать. Рекомендую! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Часто пользуюсь услугами компании

Всем доволен, уже пользуюсь услугами компании не первый раз, доставка всегда очень быстрая, заказ принимают быстро. Товары качественны! Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Все четко

Хочу похвалить ребят за организованность работы и за качественный продукт, покупаю у них уже не впервые. Аккумулятор для Xiaomi Redmi Note 3 с маркировкой BM46 не стал исключением, данная батарея... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Гарна якість, гарний сервіс

Дисплеєм на iPhone X залишився задоволений. Швидка доставка. Відмінна якість екрану, все стає ідеально на свої місця. Трохи дорогувато, але якість того вартує. Рекомендую, і сам буду замовляти ще. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Приятно иметь дело с профессионалами, которые знают, как нужно работать с клиентом и которые отвечают за качество товара, хоть сами его и не производят.) Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Ответ представителя компании GMART на отзыв от 21 сентября 2018Уважаемый Алексей!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда выполняем наши обязательства по отношению к клиенту. Приносим свои извинения за неудобства, полученные Вами по причине сложившейся ситуации. Мы обязательно разберемся, кто из отдела продаж Вас дезинформировал. По правилам нашей компании: если мы выслали не тот товар, то доставка повторно клиенту происходит за счет магазина!Более того, если клиенту пришел не тот товар, то клиент может высылать за наш счет товар на возврат. Заявление при обмене товара не требуется! Заявление нужно только, если клиент хочет возврат средств.Если у вас остались вопросы, напишите нам

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Ответ представителя компании GMART на отзыв от 24 июня 2018Уважаемый Сергей,Ваш возврат находится на экспертизе у производителя. В начале следующей неделе Вам будет выслана замена товара за счет магазина.С уважением,менеджер отдела контроля качества магазина Gmart

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Крутотень! Качество товара, уровень обслуживания, скорость комплектации и отправки - всё на высоте. Заказывал здесь всего 2 раза, но уже успел оценить в полной мере, так как до этого навидался хамских ответов операторов, некомпетентности консультантов, несоответствия описания реальному товару, неактуальность стоимости и других показательных проблем. Спасибо “Джимарту”, что держат марку! Теперь буду заказывать только на этом сайте. С исключением только в тех случаях, если чего-то у них не окажется в наличии или вообще

Украина, Киев, https://gmart.com.ua 099-183-59-23 сайт не указан

21.07.2018
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Отзыв о магазине gmart.com.ua : Пишу его здесь так как модерация сайта допускает только хорошие отзывы а может и сама их пишет, пробовал писать негативный но он тупо не появляется для общего обозрения. Начнем с того что весь товар там из Aliexpress но с огромнейшей наценкой, при заказе товара к сведению не ставят что возможно Вам придется ждать отправки минимум 3 а может и 7-15 дней, это выясняется уже после. Даже в случае если интересующий Вас товар есть у них в наличии то по причине "лукавости и синдрома вахтера" продавцов" нужно будет подождать пока их величии соизволит пройтись к отделению

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Брали тут дружині фіолетовий корпус на Xiaomi Mi5s. Борюся з нею як можу, але вона не любитель футлярів, результат очевидний - корпус обтирається миттєво, тому ось, прийшлось замінювати на новий. Вирішив зекономити, тому міняв самостійно, дія не з приємних, скажу я вас. Хоча, результат того вартий, якість непогана, хоч і high copy. Пофрбован файно, скрипів або люфту не побачив. Доставки довго чекати не довелося, отримав посилку на відділенні НП через дві доби після замовлення

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин gmart.com.ua

Всё довольно хорошо. Цены приличные. Ассортимент отличный. Очень нравится, что можно выбрать между классами качества. Интерфейс сайта удобный. Доставляют быстро. Единственное, что вводит в тупик - чтобы купить некоторый товар, из дорогостоящей категории, нужно сделать предзаказ, а потом подождать дней 5-7… отчего тогда не предупредить сразу в описании товара? Или это просто мне так фартило?