,
Отрицательные стороны:
Работал поваром сезон 2020. Набирают кого не попадя, без опыта, медкнижки. Условия спартанские. Воды горячей нет. С оплатой тоже по мелкому на...во. Отель 4звезды, просто смешно. Алтайский [censored] Не рекомендую никому здесь работать.Если бы гость хоть раз зашёл на кухню, то никогда бы не стал здесь кушать.Оболочку снимите и будет полная попа. Подробнее>>