Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании АМРИТА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья Ивановна

не найдены

В Амрите лечусь давно, в основном спина и гинекология. Иногда хожу на массаж - очень расслабляет. Приятный, вежливый коллектив, главврач Чой Ен Чжун - просто гений, сразу видно, что на своём месте. Редко можно встретить у врача реальный интерес к своей проблеме. Узнала, что в клинике есть ещё детское отделение, пришла с ребёнком с вегето-сосудистой дистонией, выписали разные методики, и традиционные, и восточные. Эффект заметили после нескольких приёмов, дочка почувствовала себя намного лучше. Рекомендуем эту клинику всем, в том числе мамам с детьми.

Отрицательные отзывы

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Амрита (Amrita)

Туташний:

..[]..Гость Однозначно поддержу мысль о порядочности, честности Татьяны Дмитриевны и Николай Андреевича, Сергея Кожарова. Среди владельцев есть только оно «слабое звено» — Андрей. И судя по его поступкам — слабость у него мозговая. Про смену управляющего состава — как гласит история — это циклический процесс, поставленный Андреем, т.к. ему что то куда то навеяло ! Идея простая — на первом этапе (1-1,5 года) из людей выжимается максимум пользы, потом 3-6 месяцев полоскания мозга под «соусом» как то ты не эффективно работаешь, с итогом на выходе — расставание. Я знаю как минимум 3 последних цикла смены управляющего состава — картина от раза к разу не меняется. В последний раз Андрей конечно еще «помог» компании введя в 2011 году некоторых «карманных звезд» на ключевые должности, от которых зависят продажи и развитие бизнеса, и итога не пришлось ждать долго. И как все помнят — ... Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Амрита

Прислали приглашение на вакансию закупщика. Подпись некой Лилит, без указания должности. Созвонился с данным человеком, даже не ответила на вопрос с кем я говорю, я представился, она в ответ только дакнула, разговор был в каком-то недружественном тоне, как будто заранее уже хотели отказать. Не понятно зачем прислала просьбу перезвонить. В резюме вроде было все описано. Убил вопрос: «сравните сложное и несложное оборудование». Занавес.
Увы не смог оценить, так как был лишь кандидатом

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амрита»

даже бонусы дистрибьютерам не выплачивают. Не стыдно людям в глаза смотреть?
нет ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АМРИТА

Где же наши органы, контролирующие медицину в городе? Куда Администрация города смотрит?! Клинику закрыть нужно, а горе-врачей за ворота!

Московская Область

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании АМРИТА

Лечилась нынешней весной. На консультации выслушала много обнадеживающих прогнозов, бюджет моих расходов. В итоге получила только разочарование, потраченные немалые деньги, превысившие запланированные траты, снова пью таблетки. О выздоровлении даже не приходится и говорить - нет даже улучшений моих недомоганий. Люди в клинике хорошие, дружелюбные, но совершенно отсутствует четкая связь пациент-врач, отношение оч. вежливое, но слишком уж незаинтересованное, на мой взгляд. Никакой конкретики - рекомендаций, советов по личной ситуации. Только общие размытые фразы. По поводу профессионализма не с чем сравнить, с восточной медициной столкнулась впервые

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амрита»

Бардак во многих процессах, нет автоматизированной взаимосвязи между отделами, каждый думает, как спихнуть свою работу на другого.
Стабильность. Хороший коллектив. Интересные задачи. Поднятие заработной платы, бонусы. Офис в центре Киева. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АМРИТА

Первое впечатление было, очень приятным: обстановка, атмосфера. Правда немного позабавила лежавшая на столе "Книга благодарностей" (не отзывов, не предложений, а прямо так сразу благодарностей). Но записи в ней были очень искренние, и даже подумалось: "Может быть стоит записаться на прием к врачу?" Прождав 15 минут, я обратилась к девушке администратору с вопросом: когда же меня примут? Продолжительность приобретенного "Тайского арома-oil массажа" -1.5 часа. А мне надо было освободиться к 18.00. Девушка ответила, что предыдущий клиент опоздал (с кем не бывает), но скоро меня примут. После повторного напоминания, меня приняли.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Григоренко о компании АМРИТА

Записалась на приём по интернету, пришла в клинику и пришлось ждать ещё целый час. Видите ли людей они на одно время записали.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя Литвинова о компании АМРИТА

Мне не понравилось отношение медперсонала и долгое ожидание, чтобы попасть на приём к гинекологу, хотя я записалась заранее.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Человек о компании АМРИТА

Я наблюдалась в Амрита у гинеколога, да всё нормально, но сказать прямо всё супер, не могу. Мой врач хороший, клиника нормальная. Ставлю твёрдую четвёрку.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аля о компании АМРИТА

Хорошая клиника, всё отлично: и обслуживание, и оборудование. Но цены для меня высокие, может я к другому привыкла.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амрита»

Отдел продаж буквально, со слезами вспоминает те прекрасные времена, когда руководителем отдела была Виктория Носенко - была мотивация как моральная, так и материальная, систематическое повышение квалификации сотрудников.Но вот уже около трех лет отделом вновь руководит аморфное существо- Темчено Марина, которая ничего не понимает ни в маркетинг-плане (благо Аня Савченко есть), ни в продукции, и тем более, в мотивации персонала.
запись в трудовой ... Подробнее>>

09.10.2021
Амрита

недоСЕО [В.] [К.] отзывы о которой читает вся отрасль и многие топы, собралась увольняться! Амрита, поздравляю! Сотрудников, которые остались в Амрите поздравляю если она действительно уволится! Резюме ее висит, его почитали и посмеялись уже многие. Может в Амрите дела наладятся после ее ухода, хотя полгода на дне не пройдут бесследно((( может если не соцпакет сотрудникам вернут то хотя бы нормальное Подробнее>>

03.08.2022
Амрита

Лето 2022 г. Украинская компания «Амрита» начинает проект по продвижению продукции медицинскими представителями через врачей. До этого продукция «Амриты» продвигалась исключительно через MLM (сетевой маркетинг). Обещают условия работы: ставка 15000 грн на ИС без оформления + 1500 грн на проезд в общественном транспорте (служебного авто нет и не предвидится) + 150 на связь. Объявления о вакансии МП размещают, в частности, на Work.Ua, Rabota.Ua. Планируют человек 10 МП на Киев и пригороды, а когда эта команда соберётся, то одному из МП может светить перспектива стать региональным менеджером. Мы предварительно промониторили отзывы об «Амрите». Некоторые отзывы должны насторожить соискателей. Некоторые сообщают о задержках и кидалове по зарплатам наёмных работников. Ведь в структурах MLM, кроме независимых дистрибьюторов, получающих только процент от личных продаж и от продаж структуры под ними, есть и наёмные работники на ставке. У кандидатов берут данные ...

06.10.2021
Амрита

Хорошая компания. БЫЛА. Была до прихода «СЕО», «супер-эффективного менеджера» и «технократа» некой Виктории Николаевны Кулиш. На встрече-знакомстве с сотрудниками Кулиш, отвечая на вопрос «Каким профессиональным управленческим достижением вы гордитесь?», щебетала что-то невразумительное о том, как много где она работала и в результате главным достижением своим назвала «Создание стратегии одной польской фирме, которая собиралась выходить на украинский рынок, но не вышла». ТОПовое достижение для СЕО, и еще тогда это насторожило всех, кроме совладельца компании Андрея Николаевича Винника. Дальше-больше. Единственное, что было слышно от гениального управленца Виктории Кулиш (которая почему-то дольше 9ти месяцев мало где задерживалась) – «Я знаю, я могу, я вас научу». Всех – интернет маркетолога, дизайнера, рекрутера, продавца… При этом на практике – полная некомпетентность и поверхностность, неспособность и нежелание услышать отраслевых специалистов и руководителей направлений. Публичное обесценивание руководителей на стратегических сессиях, хаотичная постановка объемных ...

14.05.2018
Амрита

Проработала в компании 8 месяцев. Все понравилось: коллектив, интересные проекты, руководство, продукты. Уволилась по личным причинам. Рекомендую компанию! :) ...

09.06.2013 | положительный отзыв
АМРИТА

Низкая зп. Завлекают большей зарплатой, на деле оказывается гораздо меньше. Хорошо во время понял и не стал связываться. Пару лет назад вроде они еще были на плаву, но сейчас разваливаются. Со дня на день закроются, если уже не закрылись.
Свежий воздух вокруг офиса и склада. В лесу находятся. На складах Агропрок. ... Подробнее>>

21.07.2012 | положительный отзыв
АМРИТА

Устоился Торговым представителем. Директор компании придурок ставит невыполнимые планы продаж. Из серии продай шубу летом. Держитесь подальше от таких.
нет ... Подробнее>>

02.01.2012 | положительный отзыв
АМРИТА

Обычная шаражка перекупов. Сами ничего не производят, пытаются по дешевле купить с почти истекшим сроком годности и дорого впарить. В наличии товара не более 30% от заявленного в прайс-листе. Доставка неадекватная, могут и по 3 дня везти. Оформлять никого не хотят. Ген. директор не адекватный, сам не знает чего хочет. Все работают не пойми как.
Завекли приличной зарплатой, однако этот миф быстро разрушился ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании АМРИТА

Хочу поделиться впечатлением. Очень у многих врачей не традиционной медицины я была, в том числе у нескольких иглотерапевтов. Но все-таки это восточный метод, и момент родственной принадлежности врача к восточной культуре играет большую роль, и ещё такой момент как передача от поколения к поколению - у доктора Чоя отец тоже много лет посвятил лечению людей, как выяснилось. В общем, я открыла для себя не просто доктора, отучившегося на рефлексотерапевта, а доктора который сам из той культуры а которой и зародился метод. Он не просто знает что-то - он чувствует

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АМРИТА

Пошла к доктору Чой после многих рекомендаций моих подруг, с насущной женской проблемой, гормональным сбоем. Честно говоря, не очень верила в то, что такой вид лечения как-то сильно поправит мою проблему, но перепробовав до этого все - все-таки решилась. Каково было моё удивление, когда мой организм, спустя месяц курса лечения, начал работать, как часы. Я бы решила, что это совпадение, но параллельно ни с каким лечением я иглоукалывание не совмещала. Плюс, как дополнительный бонус, после каждого сеанса выходила с притоком энергии и сил, а беседы с доктором помогают разобраться

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании АМРИТА

Впервые оказалась у доктора Чой год назад по рекомендации подруги, состояние было нервное, много работы и ненормированный график сильно пошатнули мое здоровье. Отходила 4 сеанса по иглоукалыванию у доктора и невероятно волшебно почувствовала себя уже после первой процедуры. После четырех сеансов пропали прыщики на лице и состояние мое стало стабильным. Сейчас, спустя год, вновь пришла к доктору, на диагностику. И это одно удовольствие ходить на сеансы, так как во время процедур по иглоукалыванию делают невероятный массаж и есть возможность пообщаться с доктором о своём здоровье.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании АМРИТА

Всегда относилась к восточной медицине осторожно и с некоторым предубеждением, как-то чуждо нам это направление. Сходила к доктору Чой по совету своих коллег, уж очень давали хорошие отзывы. Честно, скептически относилась до последнего, да и четкой проблемы особо не было, с которой обычно идут к врачам. Итог: Доктор Чой уделил мне около 40! минут времени. К слову, в обычной поликлинике пациенту отводят 5-7 минут на прием, за время которого тебя выслушают и выпишут кипу анализов и направлений, которые ты будешь сдавать еще в течение минимум месяца (пока сдашь, пока

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АМРИТА

В поиске выхода из сложившейся ситуации я просмотрела множество сайтов медицинской тематики. И пребывала в задумчивости. Не всегда определишь, от чего та или иная система организма дает сбой. Питалась как всегда, вроде не нервничала, но боли в желудке стали выбивать из нормального ритма жизни. А ситуация была такая. В поликлинике в очереди досидеть не смогла. Затем попала на консультацию в Мариинскую больницу к чудесному доктору. Правда, пришлось пройти жесткую проверку организма процедурой «фиброгастроскопия». Мне выписали лечение. Все вроде хорошо. Но как восстанавливаться и начинать употреблять пищу. И тут я

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сара Меликян о компании АМРИТА

Замечательный медицинский центр, находится в шаговой доступности. Уютный, в холле кулер, бахилы, журналы и телевизор - не скучно ждать. Очень хороший врач, главное, мне попался - Азиза Дебискаева. Теперь наблюдаюсь только у нее. Отзывы пишу редко, но тут захотелось. Еще очень приятный ценник, по сравнению с другими клиниками в Москве.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Мамедова о компании АМРИТА

Дерматолог в Амрите мне родинки удаляла. Выполнила хорошо все, видно, что опыт в этом деле есть и навыки тоже. Процедура прошла быстро и совсем не больно. Я вообще ничего не почувствовала. Следов никаких не осталось.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шукшалма Исамедова о компании АМРИТА

Любовь Анатольевну могу рекомендовать как очень хорошего специалиста, если кому то понадобится помощь невролога, то рекомендую к ней обратится. За пол года нашей совместной работы мне удалось решить проблему, которая мучила меня не один год. После каждой консультации с Людмилой Анатольевной заряжаюсь оптимизмом и хорошим настроением, какие то проблемы и ситуации уже не кажутся такими глобальными и безвыходными, как раньше. Очень довольна таким результатом.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Девяткина о компании АМРИТА

Сдавали там анализы. До этого промониторила цены - в 'Амрите' либо дешевле, либо столько же, как и везде. Хотя для меня не это было главное - не хотелось с работы отпрашиваться, а у них время очень удобное и очередей опять же нет.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Ерёмина о компании АМРИТА

Была у их гинеколога Дебискаевой в Амиита. Очень благодарна врачу за внимательность. Мне нужно было срочно попасть к специалисту, так как были некоторые проблемы, которые заставляли меня мучиться. Огромное спасибо и девушкам, которые меня записывали и врачу за неравнодушие! И в конечном счете за решение проблемы. В нескольких центрах мне отказали, а тут взяли без лишних разговоров. Очень признательна!