Стэнли или Автотур

Водителям и кондукторам зарплата задерживается, вернее платят подачки по 5тр в месяц. Если будешь ходить каждую неделю к руководителю и трясти с него заработную плату, то еще можно что то получить побольше, но это достаточно сложно, тк работы много. Сотрудников не ценят. Поэтому если видите объявления, что требуются водители, то обходите стороной. Не теряйте свое время!

Баребухи 2015-08-04 10:02:13

Невыплата за,а так же расчета при увольнении, безолаберное отношение сотрудников офиса..бухгалтерии, недозвонишься,а дозваниваешься то бросают трубки и утверждают что им хамят и кричат)))а так же и их директора фирмы .который не когда нечего незнание и не пределах. В компании финансовые трудности это ответ на вопрос когда я увижу свой расчет. Зп обещают 20т.р а в итоге по договору 7т.р.договор пол

Баребухи 2015-08-04 10:00:18

zoro 2015-08-04 09:56:06

Невыплата за,а так же расчета при увольнении, безолаберное отношение сотрудников офиса..бухгалтерии, недозвонишься,а дозваниваешься то бросают трубки и утверждают что им хамят и кричат)))а так же и их директора фирмы Воронова А.Н.который не когда нечего незнание и не пределах. В компании финансовые трудности это ответ на вопрос когда я увижу свой расчет. Зп обещают 20т.р а в итоге по договору 7т.р

zoro 2015-08-04 09:54:10

ррр 2015-08-04 10:11:25

Невыплата заработной платы

08.10.2015 | отрицательный отзыв
стэнли или автотур

Невыплата зп, а так же расчета при увольнении, безолаберное отношение сотрудников офиса..бухгалтерии, недозвонишься, а если дозваниваешься, то бросают трубки и утверждают что им хамят и кричат))) а так же и их директора фирмы, который никогда ничего не знает и не при делах. В компании финансовые трудности, это ответ на вопрос когда я увижу свой расчет. Зп обещают 20т.р а в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ