Отзыв сотрудника не рекомендую о компании Универсамы Греция

Автор: не рекомендую

Не рекомендую устраиваться в ЗАО "ИСМА". Президент компании психически не здоровый человек.

Достоинств нет. Одни недостатки.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Универсамы Греция отзыв сотрудника Аноним

А я вот помню устроилась в 2004 году в эту Грецию(ООО Большой Проспект) кассиром,на Комендатском проспекте,это был первый магаз,мы его и открывали... По началу было нормально,зарплату исправно платили,а через 3 месяца начали давать сначала одну ЗП на двоих,а через неделю ещё одну на двоих,а потом и уволилась,короче он просуществовал месяцев семь и его прикрыли.... Помню помню этого Дениса,миленький такой.... А оказывается мошенник=)))) А директором у нас была Светлана Юрьевна,которая теперь работает в Полушке,в офисе(я и в полушке работала),так она к нам с проверками приезжала=)))) Думаю этого Дениса можно найти где нить в сетевом магазе,а их много-Нетто,Норма,Полушка,Находка,Идея,Семья и т .д Думаю в одной Подробнее>>