АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп

АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп по адресу Софийская 78. Работал сутками. Кинули на деньги, никаких командировочных не платили, никаких больничных. Зарплату обещали от 45 000 руб. Списали все деньги за какой то перерасход и поломки авто, без суда и следствия, о чём даже не знал. Гнилая контора, никому не платят и ничего они не боятся. Берегитесь эту контору, не тратьте своё время и свои деньги на них.

24.03.2018
АСМ группа компаний

Проработала я в этой "чудесной" компании 2 года. Причина увольнения - задержки по зарплате на месяц, иногда и полтора по причине "нехватки наличности". Почему не могли платить на карту? Потому что зарплата даже не "серая", а скорее черная. А денег нет. Но вы держитесь. (Тогда как члены многочисленной семьи владельца не стесняясь приезжают на работу на Ламборгини (2шт.) Бентли (2 шт.) и Роллс-Ройсе (1 шт.), не считая остального автопарка, что малость подешевле). И на текущий момент я уже два года как не могу выбить из них долги по зарплате, и долги немалые. Причина все та же - нет наличных, работающим Подробнее>>