Медцентры

Адрес: Железнодорожный

Автор: Юлия

В медицинском центре "Ангара" были с супругом три раза. Впечатления остались ужасные. Дерматолог Ломакина Ирина Ромуальдовна, к сожалению, не производит впечатление грамотного доктора. Обращалась к ней с подозрением на грибок кожи. Врач, опрашивая, даже не спросила, где я могла заразиться, посещаю ли бассейн или сауну. Только когда я сама об этом ей намекнула, она спохватилась и начала опрос. Доктор, обращаю внимание, миколог! - осмотрела меня очень брезгливо. При взятии соскоба на анализ, скальпелем порезала мне кожу настолько, что кровь не могла остановить ни она, ни я. Кровило до самого дома, заживало несколько дней! Супруг обратился к травматологу Лущенко Сергею Владимировичу с жалобами на травму колена. Доктор даже не осмотрел его! Сразу отправил на рентген и УЗИ, где ничего не увидел. Назначил лишь носить специальную повязку. Через три недели улучшения не наступило, обратились в другу клинику. Оказалось, что в колене повреждение мениска и мыщелка. Процедурная медсестра, не стесняясь в выражениях и не смущаясь, что пациенты сидят рядом, обсуждала своих "клиентов". Никому не советую посещать данный медицинский центр! Единственное приятное впечатление произвела гастроэнтеролог Сажнева Юлия Вадимовна. Хороший специалист, лечение и анализы были назначены грамотно и улучшение наступило практически сразу.

не найдены

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АНГАРА

В "Ангаре" идет только сбор денег, цены сильно завышены. Специалисты пенсионеры-врачи или те, кого нигде не берут на работу. Туда можно сходить, отдать деньги, а лечения никакого вы не получите. Потом, когда время потеряно, приходится идти в свою поликлинику. К детскому лору Боливиной не советую, назначает лекарства, которых нет в аптеке. Назначают травки, полоскания, прогревания - прошлый век. Была на УЗИ, не советую женщину, не помню фамилию. 5 минут прием, это вообще, потом пошла в "Медгарант".

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании АНГАРА

Обращалась за помощью в данный центр несколько раз. Цены завышены очень. На сайте (конкретно) нет юридической информации, а именно документов (какие права имеет пациент). Нет цен на сайте совсем, это нарушение очень большое. В регистратуре работает женщина блондинка, очень грубит, с таким лицом работать с людьми не надо! В общем, сделала вывод, что буду искать другой мед. центр. Туда больше не пойду и друзьям скажу, чтобы не ходили.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

Обратилась с высыпаниями к врачу-дерматологу Ломакиной, в надежде получить адекватный подход к своей работе врача. В итоге после первого визита, сразу стало ясно, что врач занимается растягиванием количества приемов, в то время как болезнь идет своим ходом, прогрессирует, а нужного обследования, диагноза и лечения к нему нет! Вместо того, чтобы в первый же визит надо было взять мазки на инфекции, меня отправили сдать кровь только на 1 инфекцию. На остальные инфекции ПОТОМ, в след. визит. Врач не смогла разглядеть и различить герпес, и обычный дерматит. В результате чего я

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АНГАРА

Мамы, хочу поделиться с вами как мы "замечательно" съездили в Ангару к дерматологу Громову! Приезжаю к нему со своим чадом на счёт красных щек. Знаю сама, что это аллергическая реакция на один из введённых мною продукт. Хотела уточнить как дальше действовать, ну и чем убрать СЛЕГКА красноватые щеки! В итоге он нам поставил ДИАГНОЗЫ ( их несколько) которые совсем к нам не относятся. На приеме не спросил даже с чего это началось! Стал сразу задавать вопросы про домашних, чем болеют, есть ли животные и т. д. Осмотрел живот ребенка

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжела о компании АНГАРА

Дорогие мамочки, не водите детей к этому неврологу, целее будете! Ходили к ней с сыночком в 6 месяцев, ребёнок просто не подтягивался с локтей, на, что она нам назначила уколы, электрофорез, и МРТ под наркозом в 6 месяцев (!) и сказала "а вы не хотите лечь в Люберетскую больницу? "обосновывая это тем, что ребёнок должен делать все в срок, если этого нет, то это проблема и её нужно искать! Естественно мы прошли других неврологов на след. день, ребёнок здоров! Они были просто в шоке от её заключения. Назначить здоровому

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

Этот чудо-доктор пытался угробить здоровье моему сыну. Было это пару лет назад, только сейчас руки дошли отзыв написать. Сын обратился с болью в коленях (после травмы). Сделали ему рентген. "Доктор" сказал, что у сына артроз (В 21 год!) И назначил ему уколы в суставы. Заметьте, уколы платные! Сын сходил на одну процедуру, после чего я настояла на том, чтобы он обратился к другому специалисту. Съездили в медцентр, где наши спортсмены лечат суставы. Его там сначала мяли, гнули, диагноз артроз отпал сразу. Когда показали рентген, по которому в Ангаре диагноз

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании АНГАРА

Гнать в шею таких узистов нужно! 09.02.2016 г. мы обратились в мдц Ангара по адресу: ул. Пролетарская, д. 7, по рекомендации врача, сделать узи обследование молочных желёз. Так как в правой м/ж прощупывалось уплотнение. Жену обследовала узист Попова, которая тут же вынесла вердикт. Она только по одному своему узи-исследованию, поставила моей жене, диагноз. Не заключение исследования узи молочной железы, а сразу поставила диагноз - РАК. Не онколог, не маммолог такого хамства себе не позволили! Без результатов лабораторного исследования, мы от них не слова не услышали. А эта, горе-профи, огорошила

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании АНГАРА

P.S. В завершение предыдущего текста, о не компетентности Поповой, жене назначили 5 дней уколов (10 - цефтриаксона и 10 - супрастина) по 4 укола в день. ФИНАЛ, Спустя две недели от уплотнения и следов не осталось. Администрацию прошу прокомментировать работу данного "специалиста". Если стесняетесь здесь ответить, напишите мне в эл. почту.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Юлия о компании АНГАРА

Хочется выразить благодарность за терпение и профессионализм педиатру, Смоляр Екатерине Борисовне. Грамотный, современный и чуткий доктор, который доступно объяснил причины нашей проблемы и реально помог. Спасибо!

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Уважаемое руководство мед. центра "Ангара", в очередной раз хотелось бы обратить ваше внимание на обслуживающий персонал вашего центра. Неоднократно, читая отзывы о грубости администраторов и т. д., не верила пока сама в этом не убедилась. Но в этот раз грубит и хамит в вашем центре уже охрана. Не успели мы перешагнуть, буквально, повторюсь, перешагнуть порог вашего центра, как нам закрыл рот достаточно в грубой форме сотрудник охраны. Вместо того, чтобы сказать: "Здравствуйте", мы услышали: "Телефон выключили?" Я прекрасно понимаю, как нужно вести себя в общественных местах, тем более, в

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АНГАРА

Хочу выразить благодарность за плодотворный труд детскому неврологу, Венедиктовой Евгении Львовне. Евгения Львовна ведет нас с 1 месяца жизни. Родились мы недоношенные, поэтому я тщательно подошла к выбору врача специалиста, и несколько об этом не пожалела!Особенно хотелось бы отметить, что назначения она делает очень корректно, самое главное ничего лишнего! Самый главный принцип для нее - не на вредить! Огромное Вам спасибо!

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Добрый день! Побывала в центре вчера. Необходимо было посмотреть ребенка 2-х лет (опухло причинное место). В регистратуре сказали, что детского уролога нет, но примет взрослый. Я была очень благодарна, что не отказали. Когда мы зашли в кабинет и я показала ребенка доктору (Клименко Сергей Николаевич), он сразу сказал, что нам нужно в стационар. Потом посмотрел и сказал, что это защемление головки (и это при том, что у ребенка обрезание). Когда я об этом сказала, доктор предположил, что это фимоз. И в итоге предположил, что это укус насекомого. Прием не

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АНГАРА

Звонили по обоим номерам, которые на сайте Ангары, никто не отвечает. ( (

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

О Екатерине Борисовне Смоляр неоднократно слышали от знакомых и друзей. Недавно, наконец, довелось проконсультировать у нее нашего ребенка. Очень-очень довольны, спокойная, внимательная, грамотная. Индивидуальный подход к ребенку и родителям, то, что иногда не хватает в государственных поликлиниках. Спасибо, доктор, за то, что Вы есть! Считаю, что доктор Смоляр Е. Б. - ценное "приобретение" медицинского центра "Ангара".

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Хочу выразить благодарность доктору Екатерине Борисовне Смоляр! Немного специалистов-неонатологов у нас для работы с совсем маленькими детками. Екатерина Борисовна, очень внимательная и приятная, будем обращаться к ней сами и рекомендовать знакомым!

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нет о компании АНГАРА

Обратились к дерматологу Ирина Ромуальдовна. Сдали анализ. Выявили микроспорею волосяной части головы (стригучий лишай). Лечились 21 день. После чего у ребенка началась рвота, температура (ребенку 3 года, первый раз в его жизни), стало плохо с сердцем (страшная аритмия). Обратились в муниципальный кожно венерический диспансер. Результаты лечения ошеломляющие. Диагноз поставлен неверно - у нас стриптодермия. А теперь расскажу чем нас лечили от лешая в Ангаре и как пояснил нам профессор в МОНИКИ. Ангара. Волосы сбрить в очагах. МОНИКИ: должны сбриваться все (при нашем правильном диагнозе вообще брить не надо). Ангара:

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании АНГАРА

Недавно свекровь приехала из Ангары от врача-лора её всю трясло, она повторяла только одно:"Работают одни шарлатаны". Дело в том, что её стали разводить на деньги, говорили вам нужны промывания, приезжайте ещё и ещё, за деньги разумеется. А вчера муж с дочкой поехали к ортопеду туда, не смотря на увещевания свекрови. Ортопед тоже стал разводить: купите мои стельки, я их сам делаю, ещё сходите к моему другу мануальщику и всё пойдёт. Дорогие сотрудники Ангары! Вспомните, что вы когда-то давали клятву Гиппократа! Не калечьте людей! Больше мы туда ни ногой!

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АНГАРА

Хотели к Дерматологу, после этих отзывов точно никогда не поедем.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Моя встреча с Перваковой В. И. состоялась в начале октября 2016 года. После родов я переехала жить в Железку, и мой врач-гинеколог оказался от меня территориально, уж очень далеко. Поэтому, зная о необходимости планового осмотра спустя 2 месяца после родов, я записалась на приём к гинекологу в ближайший мед. центр "Ангара". Прием состоялся на 20 минут позже заявленного времени, перед началом разговора Валерия Ивановна попросила меня заполнить какие-то согласия, показать чек на оплату услуг и, удовлетворившись прохождением всех формальных процедур, наконец спросила с чем я к ней пожаловала. Выслушав мою

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АНГАРА

Здравствуйте всем, знаете читаю отзывы и поражаюсь! Мы еще русский народ! Как можно сразу делать врачей плохими! Если мы все будем их так упрекать, гнобить, оскорблять, то к нам разве будут относиться хорошо?! Я согласна, что не каждый может позволить себе 2-й прием! Что бывают ошибаются! Ну нам никто не запрещает придти и сказать все как человек в лицо! Например, я довольна Поповой Ирине, я хожу к ней 3 года, уже 2-я лялька! Я очень благодарна ей! Благодаря ее опыту и даже иногда ошибкам я осталась не только жива,

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании АНГАРА

Гастроскопию делала 2.11.2016 г. Все знают, что это очень неприятная процедура. Спасибо доктору Чебунину Д. А. и его медсестре. Все было сделано аккуратно, нежно и с большим вниманием. Спасибо также врачу Сажневой Ю. В. за хорошую консультацию.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АНГАРА

Уважаемое руководство, обратите внимание на многочисленные жалобы на администраторов медицинского центра. Мы платим немалые деньги, чтобы попасть на прием к специалистам, почему должны видеть грубые лица ваших сотрудников и грубое отношение?? По телефонам вообще невозможно дозвониться! Постоянно сбрасывают звонки! Что это за беспредел! Примите меры!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АНГАРА

Была 6.11.2016 г. у травматолога Багана Николая Никифоровича на приеме, по причине трещины в левой ключице. Мало того, что денег содрали не мало, ещё и ГИПС наложил на место трещины! Хотя при таких травмах гипс вообще не кладётся! Это я выяснила уже в нашей ЦГБ! Но дело в том, что из-за гипса у меня болело все плечо и рука, и когда, на следующий день, я опять туда пришла, в регистратуре попросили придти на следующий день вечером! И это с моим то развалившимся гипсом, ужасно тяжёлым! Пришлось ехать в ЦГБ,

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АНГАРА

Обращались к ней не раз. Сначала был невротический кашель. Так она раздела ребёнка, посмотрела даже его позвоночник, ровный-неровный, расспросила до малейших подробностей о жизни. В следующий раз спросила информацию аж про глазное дно) очень чуткий и хороший специалист.

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергеева Татьяна Леонидовна о компании АНГАРА

Огромная благодарность доктору Чебунину Денису Анатольевичу. Делала колоноскопию. Конечно процедура не очень приятная, но благодаря доктору прошло все хорошо. Своим подходом к больному, своим теплым голосом, профессионализмом делает чудеса. Дай Бог вам, дорогой доктор, здоровья и всего самого наилучшего. Сергеева Т. Л. 03.12.16 г.

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сегреева Татьяна Леонидовна. о компании АНГАРА

Спасибо огромное доктору Чебурину Денису Анатольевичу, за его профессионализм, за отношение к больному. Своим голосом, убеждением и грамотностью, колоноскопия прошла на отлично. Побольше таких врачей. Здоровья вам, ДОКТОР. Сергеева Т. Л. 03.12.16.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АНГАРА

24.11.16 педиатр Бусырева Н. М. поставила ребенку неверный диагноз Энтеровирусная инфекция и отправила домой дожидаться результатов анализов (которые были сданы утром без ее рекомендации). На следующее утро выяснилось, что у нас сахарный диабет и в тяжелом состоянии из ЦГБ мы были отправлены в Морозовскую больницу. Врачи данного учреждения были в шоке, что осматривающий накануне педиатр не увидел чересчур явные признаки диабета и не вызвал скорую! Мы потеряли время и попали в реанимацию!

31.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Торосенко о компании АНГАРА

Спасибо большое медицинскому центру "Ангара"! Там работают профессионалы. И в Москву ехать не надо, потому, что основная часть специалистов работает как раз в крупных учреждениях Москвы, в том числе в медицинских университетах. Так, что о качестве данных врачами рекомендаций не было сомнений. Обращались к детскому неврологу Венедиктовой Е. Л., психоневрологу Щур Е. А., ээг и эхо-эг делала Соловьёва Е. Р., нейросонографию делали у Поповой И. В., консультировались у ЛОРА Иноземцевой О. С. Абсолютно удовлетворены и довольны! Спасибо Вам, доктора. Поздравляю медцентр с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и выздоровления

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АНГАРА

Первое впечатление о мед.центре складывается по контакту с администратором - "Что хотел, БЫСТРЕЕ, и т. п." - бросила трубку! И невольно делаешь вывод - какова встреча на входе, таково и отношение далее сотрудников и руководства мед.центра. Думаю немало людей позвонивших не решаться далее иметь отношения с данной структурой. НЕТ цен на услуги (за чем и звонишь) - занимает время по телефону. Как будто в "Кремлевку" обращаешься - не важно цена, важен СТАТУС!)))