Отзыв клиента Сергеева Татьяна Леонидовна о компании АНГАРА

Медцентры

Адрес: Железнодорожный

Автор: Сергеева Татьяна Леонидовна

не найдены

Огромная благодарность доктору Чебунину Денису Анатольевичу. Делала колоноскопию. Конечно процедура не очень приятная, но благодаря доктору прошло все хорошо. Своим подходом к больному, своим теплым голосом, профессионализмом делает чудеса. Дай Бог вам, дорогой доктор, здоровья и всего самого наилучшего. Сергеева Т. Л. 03.12.16 г.

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АНГАРА

В "Ангаре" идет только сбор денег, цены сильно завышены. Специалисты пенсионеры-врачи или те, кого нигде не берут на работу. Туда можно сходить, отдать деньги, а лечения никакого вы не получите. Потом, когда время потеряно, приходится идти в свою поликлинику. К детскому лору Боливиной не советую, назначает лекарства, которых нет в аптеке. Назначают травки, полоскания, прогревания - прошлый век. Была на УЗИ, не советую женщину, не помню фамилию. 5 минут прием, это вообще, потом пошла в "Медгарант".

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании АНГАРА

Обращалась за помощью в данный центр несколько раз. Цены завышены очень. На сайте (конкретно) нет юридической информации, а именно документов (какие права имеет пациент). Нет цен на сайте совсем, это нарушение очень большое. В регистратуре работает женщина блондинка, очень грубит, с таким лицом работать с людьми не надо! В общем, сделала вывод, что буду искать другой мед. центр. Туда больше не пойду и друзьям скажу, чтобы не ходили.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

Обратилась с высыпаниями к врачу-дерматологу Ломакиной, в надежде получить адекватный подход к своей работе врача. В итоге после первого визита, сразу стало ясно, что врач занимается растягиванием количества приемов, в то время как болезнь идет своим ходом, прогрессирует, а нужного обследования, диагноза и лечения к нему нет! Вместо того, чтобы в первый же визит надо было взять мазки на инфекции, меня отправили сдать кровь только на 1 инфекцию. На остальные инфекции ПОТОМ, в след. визит. Врач не смогла разглядеть и различить герпес, и обычный дерматит. В результате чего я

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АНГАРА

Мамы, хочу поделиться с вами как мы "замечательно" съездили в Ангару к дерматологу Громову! Приезжаю к нему со своим чадом на счёт красных щек. Знаю сама, что это аллергическая реакция на один из введённых мною продукт. Хотела уточнить как дальше действовать, ну и чем убрать СЛЕГКА красноватые щеки! В итоге он нам поставил ДИАГНОЗЫ ( их несколько) которые совсем к нам не относятся. На приеме не спросил даже с чего это началось! Стал сразу задавать вопросы про домашних, чем болеют, есть ли животные и т. д. Осмотрел живот ребенка

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжела о компании АНГАРА

Дорогие мамочки, не водите детей к этому неврологу, целее будете! Ходили к ней с сыночком в 6 месяцев, ребёнок просто не подтягивался с локтей, на, что она нам назначила уколы, электрофорез, и МРТ под наркозом в 6 месяцев (!) и сказала "а вы не хотите лечь в Люберетскую больницу? "обосновывая это тем, что ребёнок должен делать все в срок, если этого нет, то это проблема и её нужно искать! Естественно мы прошли других неврологов на след. день, ребёнок здоров! Они были просто в шоке от её заключения. Назначить здоровому

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

Этот чудо-доктор пытался угробить здоровье моему сыну. Было это пару лет назад, только сейчас руки дошли отзыв написать. Сын обратился с болью в коленях (после травмы). Сделали ему рентген. "Доктор" сказал, что у сына артроз (В 21 год!) И назначил ему уколы в суставы. Заметьте, уколы платные! Сын сходил на одну процедуру, после чего я настояла на том, чтобы он обратился к другому специалисту. Съездили в медцентр, где наши спортсмены лечат суставы. Его там сначала мяли, гнули, диагноз артроз отпал сразу. Когда показали рентген, по которому в Ангаре диагноз

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании АНГАРА

Гнать в шею таких узистов нужно! 09.02.2016 г. мы обратились в мдц Ангара по адресу: ул. Пролетарская, д. 7, по рекомендации врача, сделать узи обследование молочных желёз. Так как в правой м/ж прощупывалось уплотнение. Жену обследовала узист Попова, которая тут же вынесла вердикт. Она только по одному своему узи-исследованию, поставила моей жене, диагноз. Не заключение исследования узи молочной железы, а сразу поставила диагноз - РАК. Не онколог, не маммолог такого хамства себе не позволили! Без результатов лабораторного исследования, мы от них не слова не услышали. А эта, горе-профи, огорошила

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании АНГАРА

P.S. В завершение предыдущего текста, о не компетентности Поповой, жене назначили 5 дней уколов (10 - цефтриаксона и 10 - супрастина) по 4 укола в день. ФИНАЛ, Спустя две недели от уплотнения и следов не осталось. Администрацию прошу прокомментировать работу данного "специалиста". Если стесняетесь здесь ответить, напишите мне в эл. почту.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Юлия о компании АНГАРА

Хочется выразить благодарность за терпение и профессионализм педиатру, Смоляр Екатерине Борисовне. Грамотный, современный и чуткий доктор, который доступно объяснил причины нашей проблемы и реально помог. Спасибо!

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Уважаемое руководство мед. центра "Ангара", в очередной раз хотелось бы обратить ваше внимание на обслуживающий персонал вашего центра. Неоднократно, читая отзывы о грубости администраторов и т. д., не верила пока сама в этом не убедилась. Но в этот раз грубит и хамит в вашем центре уже охрана. Не успели мы перешагнуть, буквально, повторюсь, перешагнуть порог вашего центра, как нам закрыл рот достаточно в грубой форме сотрудник охраны. Вместо того, чтобы сказать: "Здравствуйте", мы услышали: "Телефон выключили?" Я прекрасно понимаю, как нужно вести себя в общественных местах, тем более, в

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АНГАРА

Хочу выразить благодарность за плодотворный труд детскому неврологу, Венедиктовой Евгении Львовне. Евгения Львовна ведет нас с 1 месяца жизни. Родились мы недоношенные, поэтому я тщательно подошла к выбору врача специалиста, и несколько об этом не пожалела!Особенно хотелось бы отметить, что назначения она делает очень корректно, самое главное ничего лишнего! Самый главный принцип для нее - не на вредить! Огромное Вам спасибо!

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Добрый день! Побывала в центре вчера. Необходимо было посмотреть ребенка 2-х лет (опухло причинное место). В регистратуре сказали, что детского уролога нет, но примет взрослый. Я была очень благодарна, что не отказали. Когда мы зашли в кабинет и я показала ребенка доктору (Клименко Сергей Николаевич), он сразу сказал, что нам нужно в стационар. Потом посмотрел и сказал, что это защемление головки (и это при том, что у ребенка обрезание). Когда я об этом сказала, доктор предположил, что это фимоз. И в итоге предположил, что это укус насекомого. Прием не

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

В медицинском центре "Ангара" были с супругом три раза. Впечатления остались ужасные. Дерматолог Ломакина Ирина Ромуальдовна, к сожалению, не производит впечатление грамотного доктора. Обращалась к ней с подозрением на грибок кожи. Врач, опрашивая, даже не спросила, где я могла заразиться, посещаю ли бассейн или сауну. Только когда я сама об этом ей намекнула, она спохватилась и начала опрос. Доктор, обращаю внимание, миколог! - осмотрела меня очень брезгливо. При взятии соскоба на анализ, скальпелем порезала мне кожу настолько, что кровь не могла остановить ни она, ни я. Кровило до самого

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АНГАРА

Звонили по обоим номерам, которые на сайте Ангары, никто не отвечает. ( (

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

О Екатерине Борисовне Смоляр неоднократно слышали от знакомых и друзей. Недавно, наконец, довелось проконсультировать у нее нашего ребенка. Очень-очень довольны, спокойная, внимательная, грамотная. Индивидуальный подход к ребенку и родителям, то, что иногда не хватает в государственных поликлиниках. Спасибо, доктор, за то, что Вы есть! Считаю, что доктор Смоляр Е. Б. - ценное "приобретение" медицинского центра "Ангара".

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Хочу выразить благодарность доктору Екатерине Борисовне Смоляр! Немного специалистов-неонатологов у нас для работы с совсем маленькими детками. Екатерина Борисовна, очень внимательная и приятная, будем обращаться к ней сами и рекомендовать знакомым!

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нет о компании АНГАРА

Обратились к дерматологу Ирина Ромуальдовна. Сдали анализ. Выявили микроспорею волосяной части головы (стригучий лишай). Лечились 21 день. После чего у ребенка началась рвота, температура (ребенку 3 года, первый раз в его жизни), стало плохо с сердцем (страшная аритмия). Обратились в муниципальный кожно венерический диспансер. Результаты лечения ошеломляющие. Диагноз поставлен неверно - у нас стриптодермия. А теперь расскажу чем нас лечили от лешая в Ангаре и как пояснил нам профессор в МОНИКИ. Ангара. Волосы сбрить в очагах. МОНИКИ: должны сбриваться все (при нашем правильном диагнозе вообще брить не надо). Ангара:

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании АНГАРА

Недавно свекровь приехала из Ангары от врача-лора её всю трясло, она повторяла только одно:"Работают одни шарлатаны". Дело в том, что её стали разводить на деньги, говорили вам нужны промывания, приезжайте ещё и ещё, за деньги разумеется. А вчера муж с дочкой поехали к ортопеду туда, не смотря на увещевания свекрови. Ортопед тоже стал разводить: купите мои стельки, я их сам делаю, ещё сходите к моему другу мануальщику и всё пойдёт. Дорогие сотрудники Ангары! Вспомните, что вы когда-то давали клятву Гиппократа! Не калечьте людей! Больше мы туда ни ногой!

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АНГАРА

Хотели к Дерматологу, после этих отзывов точно никогда не поедем.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНГАРА

Моя встреча с Перваковой В. И. состоялась в начале октября 2016 года. После родов я переехала жить в Железку, и мой врач-гинеколог оказался от меня территориально, уж очень далеко. Поэтому, зная о необходимости планового осмотра спустя 2 месяца после родов, я записалась на приём к гинекологу в ближайший мед. центр "Ангара". Прием состоялся на 20 минут позже заявленного времени, перед началом разговора Валерия Ивановна попросила меня заполнить какие-то согласия, показать чек на оплату услуг и, удовлетворившись прохождением всех формальных процедур, наконец спросила с чем я к ней пожаловала. Выслушав мою

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АНГАРА

Здравствуйте всем, знаете читаю отзывы и поражаюсь! Мы еще русский народ! Как можно сразу делать врачей плохими! Если мы все будем их так упрекать, гнобить, оскорблять, то к нам разве будут относиться хорошо?! Я согласна, что не каждый может позволить себе 2-й прием! Что бывают ошибаются! Ну нам никто не запрещает придти и сказать все как человек в лицо! Например, я довольна Поповой Ирине, я хожу к ней 3 года, уже 2-я лялька! Я очень благодарна ей! Благодаря ее опыту и даже иногда ошибкам я осталась не только жива,

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании АНГАРА

Гастроскопию делала 2.11.2016 г. Все знают, что это очень неприятная процедура. Спасибо доктору Чебунину Д. А. и его медсестре. Все было сделано аккуратно, нежно и с большим вниманием. Спасибо также врачу Сажневой Ю. В. за хорошую консультацию.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АНГАРА

Уважаемое руководство, обратите внимание на многочисленные жалобы на администраторов медицинского центра. Мы платим немалые деньги, чтобы попасть на прием к специалистам, почему должны видеть грубые лица ваших сотрудников и грубое отношение?? По телефонам вообще невозможно дозвониться! Постоянно сбрасывают звонки! Что это за беспредел! Примите меры!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АНГАРА

Была 6.11.2016 г. у травматолога Багана Николая Никифоровича на приеме, по причине трещины в левой ключице. Мало того, что денег содрали не мало, ещё и ГИПС наложил на место трещины! Хотя при таких травмах гипс вообще не кладётся! Это я выяснила уже в нашей ЦГБ! Но дело в том, что из-за гипса у меня болело все плечо и рука, и когда, на следующий день, я опять туда пришла, в регистратуре попросили придти на следующий день вечером! И это с моим то развалившимся гипсом, ужасно тяжёлым! Пришлось ехать в ЦГБ,

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АНГАРА

Обращались к ней не раз. Сначала был невротический кашель. Так она раздела ребёнка, посмотрела даже его позвоночник, ровный-неровный, расспросила до малейших подробностей о жизни. В следующий раз спросила информацию аж про глазное дно) очень чуткий и хороший специалист.

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сегреева Татьяна Леонидовна. о компании АНГАРА

Спасибо огромное доктору Чебурину Денису Анатольевичу, за его профессионализм, за отношение к больному. Своим голосом, убеждением и грамотностью, колоноскопия прошла на отлично. Побольше таких врачей. Здоровья вам, ДОКТОР. Сергеева Т. Л. 03.12.16.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АНГАРА

24.11.16 педиатр Бусырева Н. М. поставила ребенку неверный диагноз Энтеровирусная инфекция и отправила домой дожидаться результатов анализов (которые были сданы утром без ее рекомендации). На следующее утро выяснилось, что у нас сахарный диабет и в тяжелом состоянии из ЦГБ мы были отправлены в Морозовскую больницу. Врачи данного учреждения были в шоке, что осматривающий накануне педиатр не увидел чересчур явные признаки диабета и не вызвал скорую! Мы потеряли время и попали в реанимацию!

31.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Торосенко о компании АНГАРА

Спасибо большое медицинскому центру "Ангара"! Там работают профессионалы. И в Москву ехать не надо, потому, что основная часть специалистов работает как раз в крупных учреждениях Москвы, в том числе в медицинских университетах. Так, что о качестве данных врачами рекомендаций не было сомнений. Обращались к детскому неврологу Венедиктовой Е. Л., психоневрологу Щур Е. А., ээг и эхо-эг делала Соловьёва Е. Р., нейросонографию делали у Поповой И. В., консультировались у ЛОРА Иноземцевой О. С. Абсолютно удовлетворены и довольны! Спасибо Вам, доктора. Поздравляю медцентр с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и выздоровления

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АНГАРА

Первое впечатление о мед.центре складывается по контакту с администратором - "Что хотел, БЫСТРЕЕ, и т. п." - бросила трубку! И невольно делаешь вывод - какова встреча на входе, таково и отношение далее сотрудников и руководства мед.центра. Думаю немало людей позвонивших не решаться далее иметь отношения с данной структурой. НЕТ цен на услуги (за чем и звонишь) - занимает время по телефону. Как будто в "Кремлевку" обращаешься - не важно цена, важен СТАТУС!)))