Отзыв клиента Николай о компании АНДРОЛОГ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Николай

не найдены

Благодарю уролога Кондратенко Владимира Ермолаевича, за прекрасно проведенную операцию 'Обрезание крайней плоти головки полового члена'. Операцию провел отлично. Без осложнений. Я и женщины довольны. Стало чисто, аккуратно и красиво. Рекомендую. Предложение для внедрения новой услуги. Предлагаю ввести новую услугу 'Операция по внедрению в кожные складки полового члена специальных шариков'. Если в клинике будет такая услуга, то непременно запишусь на операцию. Женщины просят шариков! Николай.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АНДРОЛОГ

Я стала наблюдаться в МЦ Андролог только из-за гинеколога И. А. Ганиевой, перешла из МЦ Логона, в общей сложности 1,5 года. В начале я была сильно одушевлена хорошими отзывами о враче, да и вообще Ирина Алексеевна умеет на первом приеме внушить доверие. Но за данное время сильно разочаровалась и в МЦ Андролог и врачом. Во-первых, находясь в протоколе стимуляции, без предупреждения в назначенное время приема врач попросту уехал на конференцию, при этом в известность меня не поставили и не предупредили. Во-вторых, часто в назначении врач использует шаблонные схемы без

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании АНДРОЛОГ

Хочу сказать огромное спасибо доктору Анжеле Александровне - она врач от Бога! В клинику 'Андролог' пришла именно из-за нее. Это именно мой доктор, которого я искала много лет. Более профессионального специалиста просто нет! Никаких лишних назначений и процедур. Делали эко-икси. Теперь мы родители маленькой дочки! Также не могу не отметить участие и внимание ст. медсестры Татьяны Александровны и операционной медсестры Светланы Михайловны.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анита о компании АНДРОЛОГ

У мужа покраснел половой член и появились странные белые прыщики в районе яичек. Решили обратиться к урологу-андрологу. Я поискала хорошую клинику без лишних обследований (хотелось побыстрее). Кто-то посоветовал эту. Пришли, а мужу сказали, что у него серьёзная болезнь почек. Разволновались, начали проходить долгое лечение и даже на всякий случай обратились в обычную поликлинику. Там после одного обследования сказали, что ничего нет, а надо просто чаще мыть половой орган. Т.: 89266765678.