Отзыв клиента Анастасия о компании АНДРОМЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

Никогда не обращайтесь в эту клинику, если дорого здоровье! В клинике Андромед алчные врачи! Дадашева Дина Яковлевна сдерёт с вас все деньги и навредит вашему здоровью ради них. 05.03.2015 г. я обратилась в клинику Андромед в Северном Бутово с сильной тянущей болью внизу живота справа. Мне сделали УЗИ и записали на приём к врачу Дадашевой Дине Яковлевне. У меня взяли анализы крови и мазок. Врач меня осмотрела и обнаружила, «что яичник размером с куриное яйцо». Чёткого диагноза врач поставить не смогла. Ведь анализы пришли хорошие. Однако мне прописали схему лечения, которая стоила 3100. Почитав позже отзывы, я поняла, что такую схему прописывали многим. Схема хитрая - вы должны каждый день ходить в клинику, вам ставят капельницу из сильного антибиотика, который и слона убьёт, не то, что любую инфекцию, ванночки вагинальные из клотримазола, перекиси водорода и хлоргексидина (которые стоят в аптеке 20 р.), куча антибиотиков в таблетках и магнитотерапия. Стоила схема 30 тыс. Конечно таких денег у меня не было. На рецепции администратор Екатерина успокоила меня, что заплатить можно частями. Я внесла четверть суммы и начала ходить на процедуры каждый день. На следующий день другой администратор Любенко Алла Николаевна с возмущением потребовала меня заплатить полную сумму. Мол непонятно, как это вам разрешили частями платить. Ведь «у нас принято платить полностью». Принято у них) Каждый день вместо того, чтобы поздороваться, Алла Николаевна на пороге говорила – ааа это вы, сегодня принесли деньги? Уважаемый директор компании Андромед, обучите своих подчинённых правилам поведения и напомните, что они не могут требовать деньги за те процедуры, которые выполнят только через несколько дней. Тем временем мои боли продолжались, к тому же появились боли в желудке. Не удивительно, ведь я принимала антибиотики. Я забрала все анализы и пошла в клинику рядом - Озон. Хотела услышать мнение независимого врача. Врач осмотрела меня. Объяснила, что раз при нажатии рукой я боль не чувствую, то дело точно не в инфекции, что нужно делать УЗИ. Я сделал. УЗИст тут же сказал мне, что это киста яичника, которую нужно удалить с помощью операции, что не заметит ее только слепой. Ага, слепой или тот, кому плевать на здоровье людей, как Дадашевой Дине Яковлевне и узисту клиники Андромед. Их интересуют только денежки! Это врач с 30 летним стажем, которая не заметила огромную кисту вместе с таким же алчным узистом с 30 летним стажем. Такой же диагноз, как в Озоне, мне поставили ещё три независимых врача, также пояснив мне, что это очевидная киста, которую сложно не увидеть. Мне сделали операцию по удалению кисты в государственной больнице. Перед операцией у меня обнаружили эрозии желудка. Спасибо Дине Яковлевне за кучу антибиотиков, которые испортили мне желудок.

не найдены

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АНДРОМЕД

Пришла в клинику с болью внизу живота. Клинику посоветовала подруга и была права. Мне провели диагностику и назначили лечение (хочу сказать цены очень приемлемые по сравнению с другими клиниками). В результате воспаление прошло. Большое спасибо внимательным врачам и всему персоналу.

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АНДРОМЕД

Достаточно долго не посещала гинеколога и, конечно же, проблема не заставила себя ждать. У меня появился дискомфорт в интимной зоне и неприятные ощущения внизу живота. После этих симптомов я уже не затягивала с посещением врача и по рекомендации подруги обратилась в клинику "Андромед" на Старокачаловской, 8. Встретила меня на ресепшн вежливая и приятная девушка Алла. Клиника оказалась вполне уютная. Врач гинеколог Дадашева Д. Я. сразу же расположила к себе и я чувствовала себя достаточно комфортно. Сразу же после осмотра я сдала анализы, которые были необходимы для выявления причины моей болезни.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании АНДРОМЕД

Я медсестра хирургического профиля. Срочно искала работу и нашла. На свою голову. В клинике Андромед я проработала буквально неделю. Главному врачу плевать, кого он берет к себе в клинику. Его не волновал мой сертификат. В итоге, я работала на ресепшен. А через пару дней мне сказали провести физиотерапевтическую процедуру пациентке с гинекологическими проблемами (насадку нужно было вставлять ей во влагалище). Почему мне? Потому что кадров катастрофически не хватает, а врач физиотерапевт был на больничном! Но деньги же нужно содрать с пациентки! Мне сказали - "обучим"! Прибежал глав врач за ПАРУ СЕКУНД,

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АНДРОМЕД

Старшая медсестра клиники Андромед. Ответ «бывшей медсестре, проработавшей неделю». Я являюсь старшей медсестрой в клинике Андромед более 10 лет. Я досконально знаю свой средний медицинский персонал и всех сотрудников, которые дорожат своим рабочим местом. Все сотрудники имеют необходимые документы и дипломы — это является обязательным условием приема на работу. У нас такой медсестры, проработавшей неделю не было. Не вводите людей в заблуждение! Но ставок свободных у нас действительно нет. Всем удачи и здоровья!

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор о компании АНДРОМЕД

Был на приёме у уролога, все прошло очень хорошо, посоветую знакомым.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АНДРОМЕД

Ходила на УЗИ в Северном Бутово, мало того, что поставили какой-то левый диагноз, так еще начали разводить на основании него на доп. УЗИ почек и щитовидки. Это шарашкина контора с некомпетентными врачами. В итоге я еще заплатила за одно УЗИ в Габричевского, где был адекватный врач. В итоге у меня все нормально, я здорова. А криворукий УЗИст из Андромед не сделал план по продажам.

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Администратор клиники "Андромед" о компании АНДРОМЕД

Администратор клиники Андромед — ответ Юлии (26.10.2015 г.). По поводу врача ультразвуковой диагностики. Плохо то, что Вы оскорбляете врачей (криворукий УЗИст). При гинекологическом УЗИ часто назначают исследование щитовидной железы и надпочечников — для определения гормональной регуляции при гинекологических заболеваниях. Почки и надпочечники — разные органы — плохо, что вы не понимаете этого, обследуйтесь, где вам угодно. Не вводите людей в заблуждение! Голованова Марина Ивановна очень опытный врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, имеет стаж более 30 лет. Запись на УЗИ к ней оформляется, как правило, за несколько дней, так как у нее очень

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АНДРОМЕД

Была у гастроэнтеролога на приёме. Очень помогли, спасибо Вам большое! Разница с городскими поликлиниками просто на порядок, стоит потраченных денег!

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АНДРОМЕД

На приеме у гинеколога была у вас. Цены в клинике весьма приемлемые, медицинский персонал вежливый и обходительный.

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании АНДРОМЕД

Обращалась по совету знакомого к гинекологу Дине Яковлевне. Хотела беременность. Она нашла инфекции и выписала антибиотики. Я перепроверила мазок в Гемотесте, бесплатной поликлинике возле дома и ЦМД. То есть пересдавала ещё три раза. Везде норма. Антибиотики не принимала. Люди, внимательнее! Думайте о своём здоровье! В этой клинике, к сожалению, вас обманут.

03.03.2019
Медицинский центр "Андромед" (Россия, Балаково) - Частная клиника - платная поликлиника.

Нет парковки, дороговизна услуг, навязывание услуг, время в ожидании приема в очереди. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Андромед - Хамство гинеколога

Бала на приеме у Долгих-за 20 минут не внятной речи, не корректных воспросов, хамливое поведение- получила предложение придти к ней же вечером в обычную больницу, где буду постоянно лечиться, но дешевле.Ни анализов, ни диагноза, не назначений- за 600рублей-ничего...Обидно, разочарование во всех врачах, которые видят в пациентах только денежный источник... Подробнее>>