ИП Сушкова Татьяна Николаевна

Если не хотите, чтобы вас обманул работодатель избегайте трудоустройства у индивидуального предпринимателя Сушковой Татьяны Николаевны (г. Михайловск Ставропольского края, ул. Блинова, 7). В январе месяце 2015 года я попал в очень серьезную ситуацию при выполнении работы по заданию работодателя. Серьёзность состояла в том, что меня с рабочего места доставили в больницу с диагнозами, в результате которых я стал инвалидом. По просьбе врачей было необходимо предоставить данные о моём работодателе для оформления больничного листа. Я был уверен, что я официально оформлен на работу у частного предпринимателя Сушковой Т.Н., Однако, как позже выяснилось, меня никто и не собирался оформлять. Меня просто обманули. Меня стали избегать, прятаться, не отвечать на телефонные звонки. Я обратился за помощью в Инспекцию по труду, но и от работников инспекции работодатель скрывается.

Время-деньги 2015-06-07 20:56:50

очень полезная информация появилась про Михайловск-огромное спасибо автору. буду иметь ввиду.

19.06.2020
ИП Сушкова Е. Н. Немецкая химчистка

Не верьте! Зп, какую указывают в объявлении, обман! Один человек выполняет функции 3 должностей! Когда пашешь с 7 утра и до 7 вечера, при получении зп, тебе эта "женщина", сушкова, говорит, что ты плохо работала, не выполняла все свои обязанности! Коллектив, это специально подобранным крысы! Особенно зам директора, Инна Юрьевна, эта та ещё [censored] причём конченная! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сушкова "Немецкая химчистка"

Девочки, не ходите туда работать. Каторга! Трудовые книжки берут, но не оформляют. З. п обещают 17000-25000, но платят меньше, а если вы захотели уйти, то и совсем рассчитают по минимуму и отдают на пороге, во внутрь здания не пускают. Обеденного перерыва нет, как бригадир отпустит, так пойдёшь, быстро глотом поешь. 12 часов на ногах, отдыхать не положено. Сушилки плохо работают, Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

Отличный работодатель. Своевременные выплаты и в полном объеме. Все договоренности соблюдаются. Хороший коллектив. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
нынче работал на юр 5 в этой кампании, заманили туда наобещав, в итоге и гроша не получил, обманывают всех и никому не платят, асташкин и к Гнилая кампания. Это все реально.

09.06.2021 | положительный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

Работодатели Российской Федерации !. Никогда не принимайте в штат и не заключайте договор гражданско-правового характера с Наумовым Денисом Юрьевичем 17.09.1983 года рождения, позиционирующем себя как инженер ПТО. Конфликтный "специалист" с завышенной самооценкой.Недисциплинированн Находясь на Объекте Исполнителя дважды пойман с признаками наркотического опьянения. С позором изгнан с Объекта. Теперь строчит свои гнусные пасквили под псевдонимом "Аноним". Поступок ...

19.05.2021 | положительный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

Господа ИТР Есть компания Асташкин и К, во главе Асташкиным Алексеем и Юлией Вениаминовной Давыдовой. Эта компашка обманщиков и кидалово. Кто хочет поработать бесплатно они всегда рады. Кстати обещания были что горы золотые, а на самом деле, полный обман.
нет ...

25.04.2021 | положительный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

Проезд до объекте за свой счёт, так и не компенсировали. По зарплате 3 месяца кормят обещаниями. Посмотрим что будет дальше. Буду подавать в прокуратуру и суд.
...

03.10.2020
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

Отработал на кавыктенском месторождение. Замонили зп, "зп плотят раз в 3мес" говорили так. Дело пришло к зп все начелось, ждем заказчика Вообщем не вздумайте лезти туда. Есть пословица, было гладко на бумаге да забыли про авраги
Нету ...