ААА+

Работала от ААА+ уже 4 вахты в Белгородской области. Решила написать отзыв о том, что все честно и доверие давно уже есть. Советую. Проживание, обед и авансы есть. Приезжайте.

Отрицательные отзывы

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Здорово народ! Были с женой на вахте в Белгороде, очень понравилось, пошли нам на встречу разместили вместе, поставили на регистрационный учет, чувствовали себя комфортно как дома. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из Беларуси у нас там с работой не очень,получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за каждого, подтяливаем теперь своих земляков Работа относительно тяжелая, но платят нормально

31.03.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Хорошая компания. работал с другом на упаковке. работа норм,жили в одной комнате с хорошими ребятами. главное что привлекло это авансы каждую неделю и то что помгают пройти медкомиссию

31.03.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Работа в ААА+ меня устроила всем. Минусов для себя не нашла. Оказалась можно сказать на улице после развода, и искала работу с бесплатным проживанием. Привыкла работа нравится авансы каждую неделю, да еще есть приятные бонусы 1000 за каждого друга который будет работать. Благо друзей у меня много! Приятно работать в коллективе который сам можешь сформировать да еще и премию получить.А тут работа есть, и за хлеб не придется переживать, всем советую! Большое вам человеческое спасибо*** Я с вами! прохладно в цехах

07.05.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Вовчик о работе в компании

Вовчик:
А мне нравится вахта. Уже не первый раз приезжаю. Сам из Воронежской области. Нашел друзей, новые впечатления и каждый раз на новом месте. Выплатили все. Советую.

02.04.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зовут меня Павел. Приехал в Москву на заработки. Сам из Ростовской области. Сразу приехал в офис ААА+, подобрали вакансию, работаю, всем доволен. После перевахтовки приеду еще на более длительный срок.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вахта выручает сильно, работать успеваю и дома больной матери помочь. Живем в общаге, кормят, возят, что еще надо. Пьяницы и тунеядцы лезут, да кто их сразу увидит как зарплата так загул и выгоняют

03.04.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала в Московской области на вакансии по срезке и упаковки тюльпанов. Работа не сложная. Условия для жилья нормальные, обед и авансы есть. Работать можно, приезжайте.

04.04.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Собираюсь на вторую вахту от данной организации. Работал на мясокомбинате. Сейчас прохожу медкомиссию и приеду на вахту на шоколадную фабрику. Я доволен всем. Все выплатили, жилье предоставили.

13.04.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю не первую вахту,в Строителе на мясокомбинате Агро-Белогорье,зп во время,проживание ,питание ,проезд-оплачивается компанией.Коллектив хороший,начальство понимающее. Можно б было кормить чаще-бесплатно

29.05.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
хорошая фирма, сейчас работаю здесь на пошиве спецодежды. долго не могла найти более мене приличную работу из за этого кароновируса, все позакрыто ужас. работа сидячая в тепле, все лучше чем на мясокомбинатах. авансы дают, скоро расчет придет за месяц. работают много людей не первый месяц.думаю не дураки нет обедов за счет фирмы

27.02.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Хочу сказать, что фирма нормальная. работала овощеводом в теплице, много интересного узнала полезного. Фирма предложила хороший график пятидневку, не силно устаешь. оплата сдельщина но я работала на совесть поэтому и получила нормальную зп. кстати с деньгами не кидают, платят во время. кому надо. могут и в общежитии жить бесплатно на месте где я работала не было питания, но воостальном все отлично

27.02.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
норма фирма. работал грузчиком на складе, обычная физическая работа, не привыкать. главный плюс что платит в срок, да и есть авансы, так что всегда при деньгах был. рекомендую, не обманывают.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работали с сыном и его подругой на кондитерке. Давно мечтала поработать на сладком производстве. Ведь не только смотришь, но и пробовать разрешают. Остались довольны все. Сыну с девочкой дали комнату как паре. Деньги заплатили сполна. В следующий раз приеду с подругой. Так веселее

29.04.2020 | отрицательный отзыв
ААА+ - отзыв пользователя Елена П. о работе в компании

Елена П.:
Рекомендую фирму, платят стабильно, не обманывают Была на сборе грибов - не сложно работать и начальник нормальный

07.04.2022
ААА+

Перед тем как ехать решил ознакомиться с отзывами, некоторые резко писали о том, что работа ужасная, кто то восхвалял ее, выбора не было, пришлось ехать, так как дома работы не было. Приехал меня оформили привезли в общежитие заселили. На следующий день началась моя рабочая вахта. Было непривычно так жить, но выбирать не приходилось, люди работают добрые, ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Белгород, Ульяновск, Брянск, Курск, Челябинск, Воронеж, Вологда, Зеленоград

04.08.2021
ААА+

Обманщики бессовестные,сначала начните зарплату людям платить,не приезжайте в эту шарагу все что написано не правда подставные отзывы
...

18.05.2022

ytn
Все супер. Я всем довольна. Коллектив хорощий попался в эту вахту, дружный и бригадир тоже. Зп вовремя. Советую. тут без обмана ...

14.10.2020

НЕТ
Нашёл по объявлению,позвонил,проконсуль ,решил попробывать!Работаю до сих пор ,всё устраивает!Работаю официально!Уходить не собираюсь!Всё ,что обещали ,сдержали!Зп не задерживают ,премии платят,стоимость билетов возвращают,короче норм! ...

27.08.2022
ААА+

Отработала бригадиром, не заплатили ни рубля, на сообщения и звонки не отвечают. Зарплатные карты не обналичиваются. Так же люди с которыми я работала не могут уехать домой из за невыплаты денежных средств. Подробнее>>

14.10.2020

У всех есть + и -!
Хорошая компания,обмана нет,вахту закончил ,отдохну и снова в бой! ...

09.10.2022
ААА+

Задерживают зарплату! Вечно врут и кормят завтраками
Не увидил ...

01.06.2022
ААА+

Все супер. Зп во время , хочу выразить особую благодарность менеджерам по персоналу которые оперативно сориентировали с объектом работы и в тот же день заселили в общежитие. Не обманывают с деньгами и вкусно кормят ...

30.01.2021
ААА+

Нашла объявление про вахту на авито, сразу позвонила. По телефону все достойно рассказали про все вакансии. Записали на приезд и я уже работаю. Как и обещали – все так и есть. ...

21.07.2020
ААА+

Не увидел. Для тех кто работает, минусов нет. А если ты бухаешь тогда конечно их куча.
Мне понравилось. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам. ...

28.08.2022
ААА+

Отработала бригадиром, не заплатили ни рубля, на сообщения и звонки не отвечают. Зарплатные карты не обналичиваются. Так-же люди с которыми я работала не могут уехать домой из-за невыплаты денежных средств.
Во время работы отличное общение ...

06.10.2021
ААА+

РАботала бригадиром на заводе ,всегда обратная связь с руководством,выполнение планов реальное. Выплаты всегда в точное время. Хотите работать и чтобы вас не обманывали рекомендую данную организацию. ...

23.03.2022

06.07.2020
ААА+

Вот кинули жестоко, теперь вас накрыло коронавирусом, настигла кара божья! Твари!
Нет хорошего ...

06.07.2020
ААА+

Фирма еврейская! Наёбывают только так! 4й месяц не могу добиться зарплаты. Куда только не обращался и в прокуратуру, и в трудовую инспекцию, говорят ничем помочь не можем. Ну и хуй с ними! Я не лох. Мужики и женщины не идите в этот гадюшник!
Нет ...

25.08.2021
ААА+

за пьянку выгоняют, но это и правильно
Есть питание, проживание и в целом ребята хорошие на вахту приезжают ...