BEFIND & NORTH

Киев, Бердянск, Запорожье, Львов, Одесса, Сумы, Днепропетровск, Днепродзержинск, Бахчисарай, Ровно, Кременчуг

Привет, Бифайнду.Я думаю, Вы помните нашу пару и как мы вместе пытались убедить мою супругу поехать. Спасибо Вам за помощь в трудоустройстве. Всё как и было в нашем договоре. Кстати, супруга, теперь больше меня ждёт, пока закончиться коридор, чтобы скорее выехать

28.06.2020 | положительный отзыв
BEFIND & NORTH

Работа сотрудников и отношение к клиенту хорошие. Все вопросы решаются быстро и четко. ...

14.09.2020
BEFIND & NORTH

Я устроился на работу и мне платят , мои потребности удовлетворены. Спасибо агентству Биифайнд за сопровождение и поддержку. ...