Зая

Количество конфликтов увеличилось. И это не по нашей вине. Это потому что строго нужно в масках всем покупателям быть. Нам руководство не разрешает даже продавать, если покупатель без маски зашёл или снял эту маску и одевать не хочет. А мы как между двух огней. И покупателям должны угодить и руководителю.

Отрицательные отзывы

12.02.2020
Kari

Не понимаю, про какую премию тут многие пишут?! Несколько раз перечитала мотивацию, никаких премий нет. Зп маленькая, для Москвы просто мизерная, перестановки, переоценки, отгрузки, погрузки это все отнимает время и силы, поэтому работать с покупателями качественно не получается. Гниёт компания.

Россия, Москва

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Kari

Работала в компании Кари в городе Биробиджане, в ТЦ ВЕЛИКАН, все бы ничего, но с приходом нового директора (старый уехал в другой город)начался полный ужас. Разделила весь коллектив на хороших и "плохих". "Плохих" начала дискриминировать, выживать из коллектива, напрямую угрожать, что работать я здесь не буду. В общем таким образом уволила всех старичков. Наобещала другим сотрудникам что они станут админами и Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзывы о компании

Анастасия:
Увидела вакансию на сайте работник торгового зала для самозанятых. Написала директору, которая не сразу ответила. На следующий день пригласили на собеседование, пришлось общаться по поводу работы с продавцами, так как директор отсутствовала на рабочем месте! На мои сообщения не отвечает. Вышла на стажировку на следующий день, директора опять не было, дали задание переставлять коробки. Работы куча, в зале бардак,у меня море вопросов...после часа работы плюнула и решила уйти, о чем не жалею. Казань, трк Тандем Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Алина

Алина:
СПб , Тц Академический , Проработала 4 дня , оформление через самозанятость - не известно вообще заплатят или нет , директор магазина Инна Черепкова, Черепова как то так вообще , тут вообще слов нет , уволила всех опытных сотрудников , относится к новым сотрудникам как к своим рабам , орет , обзывает , оскорбляет , агрессивная особа , это говорят покупатели магазина даже , носится по магазину и орет . Вообщем ну бы сначала нервы вылечить , а потом целым магазином управлять , гонара у нее как у презедента , вообщем она очень хочет выслужится видимо , работает в этой должности 6 месяцев как я понимаю , заставляет оформлять рассрочки , *xxxxx* ней в магазин не ходите Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В центральном офисе постоянная текучка, с пандемией стало совсем ужас, большинство не дорабатывает и испытательного срока. Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Работаешь больше 12 часов, за переработки не платят, это для начальства как должное. Ладно...но и зп могут задержать. А если что заболит на работе, ногу сведёт, живот схватит. Да всем всё равно, ты ДОЛЖНА. В общем, такую работу и врагу не пожелаешь. Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Мария

Мария:
К сотрудникам относятся как к рабам! Даже на перерыв отлучиться не возможно, чуть ли не через письменное заявление Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
KARI (Кари)

Елена:

Здравствуйте ! Прочитав первые отзывы о данном работодателе — поняла, что и добавить, в принципе, нечего…..Всю негативную картину разглядела уже на первой неделе «работы» (( ….вакансия была опубликована «ООО Кари» в ТЦ РИО, коллектив вроде понравился сразу : доброжелательные, привлекательные, тактичные девушки во главе с заведующей Марией — отвечали на любые вопросы без нервозности и пафоса…уважаю таких людей )) Только на этом мой позитив и закончился . Дальше было предложение : » Либо в ТЦ НЕБО, либо — извините » А там….вообще «своё государство» (( …ни имя, ни фамилия, ни номер телефона, ни паспортные данные заведующую не интересовали.На мои вопросы к концу недели «я числюсь стажёром или работником?» , «когда будет известен график работы ?» и прочее — заведующая только отмахивалась — «Завтра …» , ну а завтра, сами понимаете…снова «завтра» ((( ... Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Николай

Николай:
Эта компания и есть недостаток Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
kari

Искала работу Бухгалтером ТМЦ в Новосибирске, и наткнулась на вакансию kari, зп вроде достойная и условия работы, пригласили на собеседование, все так сладко описали, что вообщем я подумала "работа моей мечты" и руководительница была очень настойчива! Но самое страшное было впереди, задержки на работе каждодневные и не дай бог ты уйдешь в 19:00 хотя рабочий день по договору до 18:00 Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отправили на карантин,все за свой счет,платить хоть сколько не собираются,принудительно за бесплатно заставляют выходить в карантин переставлять зал,превратили в рабов,управы на них нет. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Артем

Артем:
Их масса.Начальство наглое, запрплату на протяжение полугода всегда задерживали. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KARI»

Стиль руководства ужасен, но директор вменяем. Главный бухгалтер - шизофреник. Бухгалтера не советую идти работать. Врут на собеседовании. Большая текучка. НЕумение находить общий язык с подчиненными. Стадо подлых людей. Прежде чем идти в магазин - думайте. В бухгалтерии работать нельзя. Берегите нервы. Будете доделывать бока главного бухгалтера, а потом вас будут мокать в говно лицом. Если попали туда и надумали увольняться, не бойтесь главного бухгалтера, а сразу идите к директору. Ей 50, а ума нет и не будет. Ей нужно лечиться у эндокринолога, у нее проблемы. В общем я ей объявляю войну. Бухгалтерам Кари - помните, все возвращается. ЕЮ - твоя песня спета.
Работа официальная. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KARI»

Керівництво на верху і офісні їхні працівники скоти,які вимагають дуже багато непотрібного,то не так став ,то не так написав без крапочки,чи поставив не ту рисочку, то не так коробочку поставив і т.д їм тіки б до чогось придратись!Свій персонал вважають за рабів,яким не потрібно ні пити ,ні їсти.Та ще й понаставили по 3-4 камери біля каси ,бо ж в них робітники всьо крадуть,а в зал не потрібно ставити?!до того що крадуть люди які лазать по залу і знають що там немає камер і можна винести,все списується з зарплат робітників магазину,бо як каже керівництво зверху "крадуть робітники"А ми продавці в магазині виконуємо роботу прибиральниці,охоронця,продавця ,грузчика і т.д і так весь день на ногах не присісти,якщо і став десь то треба щось робити бо стояти не можна!По їхньому договору ми маємо працювати 8-годинний робочий день,але постійні перобки по 12 і ... Подробнее>>

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Ювелирные украшения, серьги

У меня аллергия на железо, перед покупкой мне говорили, что это серебро с позолотом, аллергии 100% не будет, что гарантия 6 месяцев (но оказывается она действует, если что- то сломается, но я теперь думаю, что не возможно будет доказать, что... Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
KARI (Кари)

Елена:

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KARI»

Читала отзывы про работу в КАРИ УКРАИНА и радовалась тому что ушла. Работать невозможно, поверьте меня не пугал обьем работы (он был не маленький). Руководство, а именно - главный бухгалтер Братченко. Вспомню и вздрогну.... абсолютно невменяемый человек. Про штрафы правда, кстати она и подставить может ,если припекло уволить. Так ,что бухгалтера - будьте бдительны и аккуратны!!!!!Хотя, если честно советую обходить КАРИ УКРАИНА стороной.Крики и истерики постоянно, тишина только когда она курит (это происходит часто,время на передышку будет))))Самое интересное, что получать вы будете за ее ошибки прошлых периодов.Про больничные тоже правда, найдут и придумают ошибки чтоб не оплатить больничный.Переработка не оплачивается(никому-ни продавцам, ни бухгалтерам) В общем мрак.
Официальная белая зарплата ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
KARI - Бестолковые сотрудники вашего магазина Кари(г.Нефтекамск)

Займитесь своими сотрудниками!Продавцами, кассирами, в том числе и администратором! 07.01.2018г. я отправилась за покупкой ваш магазин,чтобы приобрести обувь в рассрочку. Постараюсь описать по порядку. Первое,что меня не устроило в магазине,так это продавец, я выбрала себе ботиночки,но не могла найти свой размер, все есть,но нет 36р., тут я уже расстроилась,но думаю спрошу я лучше на всякий случай у продавца-консультанта(женщина с короткой Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
условия труда, увеличить людей водну смену, дать людям спокойно кушать.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Парт-таймер о работе в компании

Парт-таймер:
Минусы: директор грубиянка, требуют закаждым посетителям хвостом ходить, все что ниже пишут полная правда! проработала месяц, уволилась 30декабря 18г. Трудовую прислали ещё доэтой даты изМосквы, авот зпмне ни9го ни15го неотправили! Буду писать втрудовую инспекцию.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Хочу сказать, кто хочет туда устроится, перечитайте отзывы, которые плохие -Это все чистая правда, рабы, уборщики, охранники Платят не деньги, а копейки, снимают за все, что только можно, 13%налог снимают зная, что у сотрудников дети, и не делают перерасчет, короче честно скажу так: бегите, и не устраивает, дашь раз поблажек директору, на тебя сядут и поедут, переработки, переучет тоже, работаешь, как проклятый, вечно какие то новые правила, одно больше всего понравилось, если покуратель сидит на пуфике, встань ё на одно колено перед ним и поставьте ботинок, ппц, нет слов, а носки не постирать? такое чувство, чтр там вышестоящее руководство что-то курит

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Незнаю нужноли что-то улучшать. Магазин работает, выручка приличная каждый день, больше плана практически всегда. Разве что хотелосьб чтоб сотрудникам больше внимания уделяли, всякие тусы устраивали, корпоративы. коллектив унас молодой.

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Подписала заявление иначала работу с9.12.18, ноуже через неделю попросили написать Заявление с 16.11.18., Продавцы-кассиры в Кари Т Ц. Зеленопарк. Старшая смены(изювелирки) позволяют себе матом выяснять личное прямо перед Покупателем. Адиректору магазина ивовсе наплевать напорядок вотделе, недаст довести работу спокупателем дозавершения, апросто заставит выполнить что-либо моментально, несмотря нанезавершённое спокупателем ((Установила график-очередь обедов сотрудников, так вот: Будьте готовы оставаться ибез завтрака, ибез обеда ткВаша очередь наступит только после того, как отобедаю все ивозможно к16ч вам удаться поесть!) Недостачи РЕГУЛЯРНЫ, как ивобуви, доступ кукрашениям икассам имеет все, вплоть доуборщиц.

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании

Продавец консультант:
В первый же месяц, как сказал директор нас оштрафовали за плохо выполненный план по стелькам и косметике. Каждый день нужно было продавать эти стельки и косметику, но мало кто их брал,а если мы продали мало, то в конце дня мы покупали. Меня это не устроило, я на работу пришла деньги зарабатывать, а не тратить их на стельки и косметику. Так же было 3 пары в чек. Полы мыли сами. Машины в самом начале разгружали сами за бесплатно. На рабочем месте не было даже чайника и микроволновки. Вообщем я дождалась зп и ушла. Не советую идти на такую работу.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kari

Зарплата намного ниже, чем изначально обещается. Заставляли впаривать серебро, которое ну никому не нужно. Директор магазина рассчитывает зп так, чтобы положить себе в карман побольше, а то что ты отпахал смен больше нужного- это всем по барабану. Ужасное место.
Скидка работникам

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзывы

Юлия:
Самое ужасное место работы Если не верите сходите на стажировку Вас там будут эксплуатировать по полной причем бесплатно, работать бесплатно вы будете больше 10 часов в день хотя по закону можно 4 часа То что вас возьмут это совсем не факт. Что меня удивила больше всего, в конце рабочего дня нужно поставить все коробки под линейку чтобы не было зазоров это занимает по времени от часа до трех, потом нужно снять видео и послать директору (дебилизм полный) Магазин работает до 21:00 уходят с работы не раньше 23:00 Причем это время не оплачивается Готовьтесь к тому что вы будете ещё и грузчик))) машину с обувью разгружают продавцы)) Там много всего интересного)) Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Kari

Во время карантина заставили уволиться! Переработки постоянные работаешь продавцом но ты плюсом еще и грузчик и кассир и продавец на обед 30 минут не идите не тратьте свое время компания аферистов в месяц рабочих часов 240 выходит зарплата 34000 за эти часы 40 тыс рублей вы не увидите

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Kari

Зп зависит от того как ты полижешь одно место ДМ

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Ужасный график. После НГ з/п стала заметно ниже. Отправили на карантин за свой счёт + вызывали на работу (во время карантина) бесплатно разгружать машину с товаром. Т.к с апреля не работает «мотивация», стали не правильно рассчитывать зарплату. Жалобы не помогают. Руководство ссылается на возвраты (даже если у тебя их не было, это никого не волнует). Работая по 2 человека, с хорошей выручкой, мы почему-то стали в день набивать сумму не превышающую 300рублей (странно). Исходя из этого з/п упала с 20+ т/р до 11. Разгрузка товара так же не оплачивается, а иногда приходится короба таскать на себе. Для того, что бы улучшить условия — нужно поменять руководство, которое за счёт сотрудников набивает свой карман. Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

За весь карантин не заплатили не копейки. Им на весь персонал наплевать. Не нравится увольняйтесь вот и весь ответ детекторов.

Россия, Москва