ООО "Лачи Групп"

Классное место работы. В загородный клуб Лачи меня приняли работать аниматором сразу после короткого собеседования.Руководитель наверное вдохновился моими идеями по разработке организационных моментов в детских мероприятиях.Я очень много работала до этого с детками,и была рада поделиться своими идеями с моими коллегами и руководством.Это очень здорово что к этому прислушиваются,а не навязывают какой-то определенный шаблон в работе, и поэтому достаточно быстро начинаешь себя здесь чувствовать уверенно. Коллеги в этом активно помогали. Вообще коллектив тут дружественный, а начальство делает все, чтобы работать было комфортно. Я довольна этим.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лачи Групп"

Это загородный клуб, находится 35 км. от Москвы, Шишкин лес. Хозяева Апалихина Валентина Александровна и Дмитрий Игоревич. Таких набожных из себя строят... Сначала мягко стелят, обещают золотые горы. Но сотрудники держатся у них не более 3 месяцев. Выгоняют без объяснения причин. Это касается и просто рабочих и высшего звена. Многие работают вахтовым методом, так выгнать могут и на ночь глядя, Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Лачи Групп"

Добрый день, вечер всем кто это читает. Начну с самого главного ради чего мы все работаем - деньги. Да, зарплату обещают не плохую, бонусы, процент, мотивацию и самое интересное что всё это правда!!! но вы это увидите все лишь на мониторе Айки (у всех сотрудников своя электронная карта которая считает ваши трудочасы) и всё... Больше ничего, ибо уволить без расчета Подробнее>>