Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО «ОПТИМ Толедо»

Директор Баянов Марат Фазаилович САМОДУР и ИСТЕРИЧКА. На выполнение задания назначает не реальные сроки, взяты с потолка. За не выполнение задания в срок, применяет санкции в виде штрафа.

Набережные Челны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.04.2018
1 0
ООО "Оптим толедо"

Директор Баянов Марат Фазаилович - (между сотрудниками Баян) неадекватный сумасброд. На словах обещает одно, по факту ни чего не выполняет, кидает работников и партнеров. Сначала прикидывается порядочным и конкретным человеком, а на деле трепло и пустобрех. Работников заставляет играть по его грязным правилам, в случае если кто ослушается, наказывает взысканиями из зарплаты.Новеньким, кто приходит, обещает одно, а по прошествии полтора Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Отрицательные стороны:
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Замечательная компания, прекрасный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявил пока
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.
Положительные стороны:
Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Отрицательные стороны:
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.
Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТЛК Толедо»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
их много ... Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТЛК Толедо»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Перед этим читала отзыв. Сергей, он же Буток Вячеслав Викторович? Который работает в компании ООО Комо и хочет уходить от туда , т.к. там большие задержки по з.п.? а перед этим работал в ООО Даймон Фудс и попал под сокращение?) Вопрос один почему частая смена работы, на одном месте 3 месяца, нв другом 6 месяцев. Моежт у Вас ... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Толедо

Отрицательные стороны:
Руководство на всех уровнях говяшки.
Плюсы в работе:
Есть хорошие люди. ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Толедо

Отрицательные стороны:
Более, чем средняя з/п и нет никаких перспектив роста
Плюсы в работе:
Хорошая, не большая дистрибьюторская компания. Для приобретения опыта и наработок на будущее, самое то! ... Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ТОЛЕДО ООО

Гость:
Для реставрации электропроводки в старом производственном здании цеха наняли подрядную организацию, но с условием, что покупать материалы самостоятельно будем. От них попросили только перечень, что потребуется для проведения работ. Потом прикинули по ценам по разным поставщикам и вышло, что бюджетнее все в Толедо брать. Заказ был большой, так что привезли они все за свой счет. Что немаловажно не забыли ничего.

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 24, корп. 23

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>