агенство правовой защиты новая жизнь - Отзыв

Автор:Xenon92

Устроилась в Новую жизнь будучи ещё студенткой заочного отделения,работала оператором, паралельно училась на заочке,кстати заочники знают как нас не хотят брать на работу. В этом году наконец получила диплом юриста и из простого оператора выросла до юриста корпоративного отдела,что разумеется крайне положительно сказалось на заработной плате! Как итог,зп хорошая,белая,платится вовремя,даже на время пандемии все работали удаленно и так же получали за пока очень многие сидели в административных а то и вообще остались без работы! Карьерный рост- да! Коллектив- супер! Есть конечно небольшие исключения,но с исключениями к счастью никто долго не работает!

Иногда приходится работать по сб,но переработки оплачиваются,и не во все праздники признанные официально выходными мы отдыхаем,но в целом не критично

09.02.2021 | положительный отзыв
Работаю в данной компании

Всем Привет,Работаю в данной компании. Есть повышение ЗП.С каждым месяцем,идет повышение должности,много перспектив. Мотивация хорошая. Особенно нравится что есть к чему стремиться. Интересные призы,сейчас идет конкурс по мотивации,разыгрывается IPhone12, есть... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
АПЗ Новая Жизнь

Работаю в «Новой Жизни» с 2016года и хочу сказать Огромное Спасибо коллективу за доброту и понимание. У операторов классный график и есть возможность совмещать работу с учебой. Коллектив хороший, дружный,... Подробнее>>

03.12.2019
Агенство правовой защиты Новая жизнь

Добрый день. Работал в этой конторе, по другому не могу назвать.Никому не рекомендую к ним устраиваться, потеряете время и деньги. Начальство находится с Уфе и оттуда управляют, меня оштрафовали на 11000 рублей, четыре штрафа два по 500 и два по 5000 рублей причем совершенно не обоснованно, во-первых сказали что первый месяц никого не штрафуют, а это был первый месяц моей

Россия, Екатеринбург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ