Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЛИМАН "

Отрицательные стороны

Работаю поваром в этой компании. Зарплату платят не вовремя. По договору зарплата 15 т. Урезали до минималки 12130.На каком основании не понятно ( как сказали в связи с малым количеством детей) хотя в договоре ничего не прописано. Кухонного работника попросили уйти в связи с малым количеством детей (35 человек) . Работаем и за кух. работника ( зарплату за это не платят за спасибо) С мая месяца просто выживаем за такие копейки. Отношение ужасное. Неоднократно просили починить плиту по сей день не работает одна конфорка.. Одним словом шарашкина контора.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лиман-трейд

Отрицательные стороны:
Действительно шарага, в основном относится к Федорченко, количество серого вещества пропорционально его роста. Желает заехать в рай на чужом горбе, а сам полный ноль. Обещанного 3 года ждут, также как и зарплату. На оплату труда много находится причин заплатить в следующий раз. Так что мой совет забейте сразу на эту шарагу. И ищите достойнее. Просто потеряеете время.
Плюсы в работе:
Кроме сабонтуев ничего хорошего. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Юрвис - Обманывают людей в городе Красный Лиман

В 2010 году в г Красный Лиман я заключила договор “Об оказании правовой помощи на принятие и оформлении наследства” с ЧП “Юрвис”. Директором тогда была Башкова Т.В. Так как я проживаю в другой области, то для оформления наследства мне эту “контору” посоветовали в местном БТИ. После подписания договора я оплатила первоначальную сумму в размере 1200 грн. Когда я ей звонила Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "Лиман" Ростовский завод гранулированных комбикормов»

Отрицательные стороны:
Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лиман-трейд

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, работы много, оформлять по закону не хотят. Вообщем шарага, бегите оттуда.
Плюсы в работе:
Молодой коллектив ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лиман-трейд - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Полная неорганизованность!!! Невыполнение обязательств!!! Отсутствие понимания производимых работ!!! Наплевательское отношение к кадрам,соответственно их потеря!!! Полная некомпетентность в исполнении трудовых договоров и подрядов!!! В общем не связывайтесь никогда с этой гнилой конторой!!!

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лиман-трейд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, работы много, оформлять по закону не хотят. Вообщем шарага, бегите оттуда.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Лиман-трейд

Отрицательные стороны:
Не всегда все хорошо организовано.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании Лиман-трейд

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора , больше и сказать нечего

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Лиман-трейд

Отрицательные стороны:
Не всегда адекватное руководство. Черная ЗП и отсутствие оформления по ТК РФ. Нет личных кабинетов у руководителей (open office). Ваш вчерашний подчиненный, специалист среднего уровня, завтра может стать топ-менеджером, по сути отсюда и проблема с периодической неадекватностью руководства. Корпоративной мобильной связи нет. Коллектив специалистов - каждый в своем деле мастер, единства ответственности за проект в целом нет. карьерного роста нет, за исключением как уже выше написано редких необоснованных скачков из "грязи в князи".

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Лиман-трейд

Отрицательные стороны:
Собеседование проводит крайне не квалификационный сотрудник, задаешь вопрос об организации отвечают что на эту тематику можно поговорить только с руководством и потом сама начинает сыпать вопросы на эту тему, ни мозгов ни логики.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>