Хольцфикс

Должность: менеджер по логистике Обещанный уровень зарплаты: 65000Реальный уровень: 55000 (38000 на карту, остальное в конверте).После испытательного срока отказались повышать оклад, мотивируюя пандемией, но компания работу не останавливала, продажи шли практически в прежнем объёме.Обещали % от обратных рейсов и подработок т/с по мск, но в реальности этот % приходиться выпрашивать, платят с задержкой 3 месяца. Обстановка в коллективе печальная, бухгалтер скандальная хабалка, спокойно разговаривать не умеет вообще, никакого соблюдения рабочего этикета, фактически даже обеда нет, перекус за компьютером, если идёшь на обед операционный директор смотрит как на прогульщика. Если всё таки решитесь там поработать, будьте готовы к тому что вы будете не только менеджером по логистике, но и диспетчером, механиком, бухгалтером,юристом,рекламщиком и почтальоном. Мне было сказано, что предыдущего логиста уволили за откаты, после наработанной мной базы, "госпожа" бухгалтер начала распускать такие же слухи про мою работу.в отпуск только зимой, отпускные платят только с белой зарплаты.

04.08.2020
Хольцфикс

При устройстве на работу обсуждался уровень зарплаты в 65 тыс руб, сказали на испытательный срок 55, через 3 месяца испытательного срока отказались повышать до обсуждаемого оклада, мотивируя тем, что была пандемия, хотя работа предприятия не останавливалась. Обещали % от обратных рейсов и подработок транспорта по мск, но в реальности этот % приходилось выбивать, оплачивали раз в 3 месяца. Если хотите Подробнее>>