ИП Теплухин Егор

Руководит Федор Теплухин. Не рассчитывается с работниками. В продажах не понимает ничего. Постоянные мелкие придирки. Строит из себя порядочного человека. На самом деле кидалово полное.

04.08.2020
ИП Теплухин Егор Федорович

ип Теплухин Егор Федорович. Руководит всем его отец. Мошенники, не выплачивают заработную плату работникам, обманывают клиентов. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя Егор о работе в компании отзыв Егор

Егор:
Компания супер! Лучшие на своём рынке! Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам, понял что хочу тут работать,показали компанию и пообщался с сотрудниками. Зп фиксированная + % пришёл на 60000, прошло чуть более года, сейчас 150 000! Кайф,продолжу тут развиваться. Обучение каждую неделю,прокачивай себя скок хочешь! Руководство нормальное,адекватное, заботиться о компании и сотрудниках. В общем потенциал для личностного роста есть и компания развивается!

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании СК Плотницкая Артель

Заказывал здесь баню в загородный дом. Были четкие условия что делаю из моего купленного материала, естественно предварительно показал, и в назначенные сроки, после строительства дома. Предлагали несколько вариантов, правда много отмели, может слишком придирчивый, но хочу видеть то что мне надо. Приехали на работу как было договоре но. Справились. Правда в последний день работали до поздна. За собой мусор убрали. Лично работу принимал, замечаний не выявлено. Банька хорошо смотрится. С женой на радоваться не можем. Исполнено качественно. Такую можно и соседям порекомендовать, не стыдно будет.

Коломна

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Комиссаров Егор

Комиссаров Егор:
Оформили в первый же день по ТК РФ, в договоре все четко и понятно было прописано, не к чему придраться. Зарплата вся до копейки белая, отпуск и больничные тоже прописаны и все правила работают как надо. Если не лениться, то можно и премии получать за перевыполнение планов и другую работу. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаем с Филиппом не один год, за это время, как и в любой работе были разные моменты, в том числе сложные, но всегда удавалось слаженно решать вопросы. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО Электрозавод

Прочитал отзыв. Работаю в этой компании. Да уровень зарплаты средний но у меня выходило и 45 несколько раз как трудишься и какие тебе КТУ поставят. Раньше правда работали в ангаре без удобств сейчас переехали в Кстово. У нас нормальная бытовка. Туалеты не супер но нормальные. Душевая есть обещают к лету привести её в порядок. Автобус бесплатный ходит из нижнего и кстова. Мне нравится что у компании есть работа за которую я могу получать деньги не то что раньше сидел.

Нижний Новгород

11.01.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Егор

Егор:
  Начинал работу в компании Савушкин продукт, в течение трех лет вырос до менеджера по продажам. Не на ровном месте, конечно, я постоянно учился и много работал. Мне нравится именно продавать, потому что я уверен в качестве продуктов, да и бренд уже довольно известный. Компания мне многое дала, спасибо.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании Он Клиник

Где-то подцепил гнойную ангину. Попытался лечиться сам сначала, но облегчения не получил. Поэтому обратился в Онклиник и попал на приём к Лагутину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Прошло совсем немного времени, и я поправился. Спасибо Валентину Владимировичу за качественное лечение!

08.01.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Отличное качество дверей, приемлемая цена. Монтажные работы на высоте. Срок изготовления месяц. Остались очень довольны, спасибо огромное Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Телефон.ру

В компании 4 с лишним года. Плюсы: полный соц. пакет, ДМС. Клиентов много, поэтому планы делаются элементарно. Не понимаю негодования некоторых, приходят в продажи и думают, что получится отсиживаться и получать еще деньги за это. У меня зарплата выходит в среднем 40 тыс. Считаю, для своих 22 лет получаю очень даже нормально.