ИП Теплухин Егор Федорович

ип Теплухин Егор Федорович. Руководит всем его отец. Мошенники, не выплачивают заработную плату работникам, обманывают клиентов.

04.08.2020
ИП Теплухин Егор

Руководит Федор Теплухин. Не рассчитывается с работниками. В продажах не понимает ничего. Постоянные мелкие придирки. Строит из себя порядочного человека. На самом деле кидалово полное. Подробнее>>

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>

26.06.2020

Прошу максимальный репост.Пусть Клин знает своих героев.Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие либо деловые связи, что либо покупать у них).ип Кавкаев Алексей Федорович огрнип 312502003200021 инн 502002621000 и общество С ограниченной ответственностью "реалстрой", Кавкаев Алексей Федорович генеральный директор, инн 5020062702, кпп 502001001141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021https://hh.ru/employer/3545059https://hh.ru/employer/1711849Суть: Человек договорился о интервью, пришел на Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

04.09.2017
Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам, брендам и маркам часов. Простое общение с ними превращается в дешевый спектакль. Красный гелендваген - тупая пошлость, но только не для них. Место работы - структуры связанные с "Немецкой деревней". Самое главное - нечистоплость в коммерческих вопросах. Кидают людей на раз-два, перешагивают Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя Егор о работе в компании отзыв Егор

Егор:
Компания супер! Лучшие на своём рынке! Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам, понял что хочу тут работать,показали компанию и пообщался с сотрудниками. Зп фиксированная + % пришёл на 60000, прошло чуть более года, сейчас 150 000! Кайф,продолжу тут развиваться. Обучение каждую неделю,прокачивай себя скок хочешь! Руководство нормальное,адекватное, заботиться о компании и сотрудниках. В общем потенциал для личностного роста есть и компания развивается!

30.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Денис Федорович

Был у них на презентации, и сначала хотел у них покупать бота, а потом решил не мелочиться и вписаться в их франшизу. MediaPro привлекли по большей части удобством бизнеса. Работаешь себе по сути где угодно, где есть инет и все. Я довольно долго работаю удаленно, так что был рад продолжить в том же режиме, но при этом в качестве франчайзи. Сама франшиза не плоха, дает хороший заработок. Бывают ссоры с го, но это обычно по мелочам, так все в порядке) Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
АЛАН-АВТО бенефициар Андросюк Дмитрий Федорович

Компания АЛАН-АВТО не добросовестный контрагент, под руководством бенефициара Андросюк Дмитрий Федорович (хотя в учредителях его нет, директор тоже не он) руководит всей деятельностью компании АЛАН-АВТО, именно этот человек.Сам Андросюк Дмитрий Федорович не становится учредителем и директором фирм, так как у... Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Иван Федорович Крузенштерн о работе в компании

Иван Федорович Крузенштерн:
С точки зрения бизнеса - Крупная компания, которая не нуждается в представлении почти в любой сфере. Имеет стабильные обороты и лидирующую позицию по продажам среди конкурентов. Высокая клиентоорентированность, в т.ч. потеряем любых сотрудника(ов) - не потерям проект! Компания, которая готова реализовать любой проект, даже в убыток (речь идет о любых цифрах), но не упустить заказ. Западный уровень обслуживания и производства Большой склад готовой продукции и большая база поставщиков-партнеров, которые готовы на все (не буду описывать позу) ради Феликса ... Мощная "школа" для толчка в будущее офисной работы в любой сфере !! Бесценные навыки - стрессоустойчивость 80 lv, "переговоры/беседа с ген. директором любого уровня ? - обычное дело" или консультации умолишенных или людей преклонного возраста? - аналогично, четкость действий - научат работать по бумашке. "Информативный" опыт в работе с тендерами (тут нечего сказать... сказать Путину ) Карьерный рост очень стремительный, можно за 1-2 года вырасти до значимой должности, а за 5-7 до ген директора Компании можно впиндюрить любое оборудование или софт за большие деньги,

12.10.2021
Чтуп Федорович Транс

[А.] Березун так называемый искал машину перевезти Коммунарку. 2 точки!Но про магазины и что вообще это магазины и коммунарка ни слова!Я думал так что! Ну ладно, втюхал по хитрому! На втором магазине, я завис на следующий день до обеда, а мне надо было ехать уже на другой заказ, ждали грузчики, все оговорено было! Я ему ты давай разруливай ситуацию, у Подробнее>>