Media pro франшиза отзыв Денис Федорович

Денис Федорович:

Был у них на презентации, и сначала хотел у них покупать бота, а потом решил не мелочиться и вписаться в их франшизу. MediaPro привлекли по большей части удобством бизнеса. Работаешь себе по сути где угодно, где есть инет и все. Я довольно долго работаю удаленно, так что был рад продолжить в том же режиме, но при этом в качестве франчайзи. Сама франшиза не плоха, дает хороший заработок. Бывают ссоры с го, но это обычно по мелочам, так все в порядке)

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Семён

Внедрение голосового робота от MediaPro стало настоящим прорывом для нашей сети. Начав с одного филиала, мы увидели увеличение продаж на 15% благодаря быстрым консультациям и советам робота. Однако первоначально были трудности с интеграцией в нашу CRM. После доработок, система заработала как надо, и мы расширили её на все филиалы. На сегодняшний день, благодаря MediaPro, эффективность наших продаж увеличилась на 25%. Будем продолжать сотрудничество!

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Недавно я стал директором среднего предприятия по продаже электроники. Была поставлена задача увеличения продаж на 15% в следующем квартале. И в этом мне помог MediaPro. С их голосовым роботом мы обзванивали клиентов, информируя о скидках и акциях. Я был поражен результатами: уже через месяц продажи увеличились на 12%. При этом ни один клиент не пожаловался на "навязчивость" робота. Совершенствование его алгоритмов действительно работает! Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Для нас решающим был вопрос масштабируемости и возможности общения с большим количеством клиентов. С помощью голосового робота мы смогли обратиться к тысячам наших покупателей, информируя о новых коллекциях и акциях. К тому же, робот прекрасно справлялся с ролью виртуального помощника, предлагая каждому клиенту индивидуальные рекомендации. Спасибо Media Pro за качественное решение и помощь в развитии нашего бизнеса! Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Александр

Владею небольшим рестораном в Ростове-на-Дону. Слышал много хорошего о Media Pro и решил попробовать. После тестового периода, мне было предложено продлить сотрудничество, но я был не уверен. Да, было несколько потенциальных клиентов которые были готовы прийти, но их было не так много, да и отследить тех кто реально пришёл было достаточно проблемотично. Я не могу сказать, что это был полный провал, скорее этот продукт не настолько прозрачно можно отслеживать в нашей сфере. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Я управляю агентством недвижимости и решил использовать услуги Media Pro для привлечения новых клиентов. Мне обещали огромное количество звонков и интерес к нашим объектам, но я был разочарован. Во-первых, установка и настройка робота заняла много времени, и мы потеряли немало потенциальных клиентов из-за этого. Во-вторых, скрипт, который был разработан для нас, оказался не очень эффективным. Я считаю, что они должны работать над качеством их скриптов и ускорять процесс настройки. Конечно, доступ к большим базам номеров и персонализированный подход к настройке были положительными моментами, но, учитывая общий опыт, я не ... Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Галя

Меня все устраивало до первой проблемы. Бот компании МедиаПро используем для холодных продаж, так как именно для этого он как по мне и нужен. И пару раз замечала что он записывает клиентов в не ту дату. Компания быстро все поправила и все же. С другой стороны лучше пользоваться этим ботом чем конструкторами сценариев как я делала раньше. Так и эффективнее выходит и удобнее. Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв

До того как начал сотрудничать с компанией Media pro пользовался бесплатным конструктором. Но это конечно небо и земля Ветка диалога у него вразы длиннее , про интеллект я вообще молчу. Конечно пришлось потратится. Но я честно видел предложения в разы больше, а функционал предлагали такой же. Короче этот бот отлично подойдет тем кому нужен не особо сложный бот, но при этом умный и не тормозящий. Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Тимур Кириленко

Круто видеть то как искусственный интеллект развивается прямо у тебя на глазах. Брали бота от Медиа про годе в 19, так сейчас это вообще другой продукт. Компания молодец потому что никто не стоит на месте. Конкуренция тут бешеная так что кто не старается сразу проигрывает) Так что Медиа про все правильно делают что всеми силами пытаются его развивать! Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Дмитрий Курский

В теории думаю что вариант этой франшизы хороший. Но это пока в теории. Я до того как узнал о МедиаПро уже был владельцем франшизы пару лет, но она конечно совсем отличается от этой. Там все по стандарту было, франшиза сети пекарен. А тут видите ли все на удаленке, продают бота. Круто наверно ,если это конечно все работает как надо. Страхово немного вкладываться в что то такое, рпродукт сам пощупать не можешь. Но на самом деле хочется попробовать, это ведь жуть как удобно. Занимаешься прибыльным бизнесом и при этом не ... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Ярослав

Бот порадовал пока что только тем что экономит мое личное время. Покупал его в Медиа про в рассрочку, на год. Не знаю насколько он в далеьнейшем мне будет полезен так как бизнес у меня небольшой. Приятно конечно что теперь мне не надо тратить несколько часов в день чтобы отвечать клиентам. Но окупится ли он таким темпом у меня это большой вопрос. Компания успокаивает, но переживания пока что никуда не делись. Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв

У компании Медиа про заказывали целый отдел продаж в виде ботов. У нас достаточно крупный бизнес который работает по всей стране так что и бот нужен был не один. Компания прям молодец в том что касается обновлений ботов и устранения неполадок. У нас теперь благодаря им большая часть работы ведется автоматические почти без помощи человека. Так и клиентам гораздо удобнее и человеку проще) Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Женя

Франшиза работизированного коллцентра это прям круто звучит. Media pro умеют заинтересовать, это я понял еще на их конференции. С тех пор думаю брать франшизу или нет. Вроде и гарантии все на лицо и обещают кучу плюшек. Но получится ли взять на себя такую ответственность это большой вопрос. Раньше бизнесом не руководил и не знаю получится ли у меня хоть что то з этого. Ну буду думать. Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Эрик Сарокян

С ботом от Media pro познакомился пару месяцев назад, когда отчаянно пытался найти способ хорошо продовать по холоднгой базе. Очевидным вариантов стал как раз этот бот. Не совсем по началу устроило отношение сотрудников компании, которые не спешили быстро делать свою работу. Но по итогу в течении недели бота мне поставили и вот до сих пор с ним работаю. Бывают у него сбои не большие, но пока никаких смертельных ошибок он не совершал. Привыкаю с ним работать, но пока очень не привычно. Спасибо компании что организовала неплохую поддержку. Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Семен Хачатурян

Неплохая замена обычному продажнику. Я благодаря боту от компании МедиаПро смог отказаться от дорогущей идеи выстроить свой отдел продаж. Теперь реально считаю что это прошлый век. С ботами банально проще и дешевле работать. Понимаю сейчас многие со сной не согласятся, но все факты на лицо. Это удобнее и дешевле как минимум. 100% он окупится через пару месяцев. Так что всем советую! Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Amina Kiradd

Перед покупкой бота тоже почитала пару отзывов про Media pro и их бота. Бот вроде как самый обычный, так что если вам не нужно от него ничего особенного, думаю с базовыми задачами он српавится прекрасно. Я его использую для расширения базы клиентов, особенно по холодной базе. Я сама по ней звонить терпеть не могу, а бот справляется отлично и в итоге все довольны) Компание спасибо за помощь и такой хороший продукт. рекомендую его всем кто читает) Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Ирина Кирилова

Бот от компании MediaPro хорошо себя показал, даже лучше чем я думала. Покупала его как и многие для экономии средств, да и возможности развивать свой отдел продаж, арендовать помещеие и нанимать людей у меня вообще не было. Бот в этом плане всегда лучший выход из ситуации. Сейчас если честно не испытываю каких то неудобств. Да непривычно временами, что все делает бот а не человек, но в то же время круто что технологии уже настолько далеко зашли. Так что рекомендую) Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв

Бота оформляли для мед центра, назначать и подтверждать запись, отвечать на вопросы и тд и тп. Брали бота у Медиа про потому, что по цене для нас оказался самым выгодном, учитывая набор его функций. Коротко, бот хорош. Функционирует уже где то пол года и за это время не было сбоев или ошибок в записи клиентов. Это хорошо, потому что наш предыдущий бот постоянно ломался и выдавал ошибки. Тут такого замечено не было. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Ирина

Ирина:
  Действительно разумный, но не без проблемный бот от компании Media pro. В целом, я бы ему и максимальный балл поставила, но не нравится пара моментов. Конечно он окупил себя, исправно работает и вопросов не возникает к его работает вообще. Но бывают проблемы именно со стороны компании, то тех поддержка не работает, то не допишешься до помощников которые вроде как должны быть всегда на связи. такое не всегда происходит, но осадочек такой себе остается.

24.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Маша

Маша:
  Из большого числа ботов выбрала именно Media Pro по паре причин. Это цена и сервис. Боты в общем и целом все одниковые, но стоимость разнится, кто то даже предлагает расчитывать индивидуальную стоимость. Это мне не подходит, а так как у Media Pro стоимость всегда одна это стало плюсом . Плюс ко всему отношения к клиентам. Очень милая девушка по телефону объяснила все его возможности и то как он мне поможет в моем бизнесе. По прогнозам благодаря боту смогу продажи раза в 2 повысить месяцев за 5. А это как раз то что мне нужно. Так что пока что я всем довольна)

24.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Владимир К.

Владимир К.:
  После покупки бот понял что голосовые боты это реально тема. Раньше как то не особо задумывался что мне нужно купить одного, вроде казалось и человек не плохо справляется. Может и не плохо, но бот от Медиа про показал что способен на гораздо большее. Для меня самый большой плюс в нем это ячто он клиенту всегда отвечает мгновенное и без задержек и всегда делает прозвоны автоматически. даешь ему все задания, он их выполнят что называется без сучка без задоренки. Вообщем я его работой доволен, хотя насчет дохода от его работы пока рано говорить, т к пользуюсь им всего пару месяцев. Как минус отмечу пожалуй то что постоянно приходится быть на связи с компанией что бы что то поменять, а они не всегда оперативно отвечают.

Брянск

21.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв

Само предложение по франшизе у MediaPro звучит очень выгодно. но как все на деле реализовано это большой вопрос. Читал про них много хвалебных отзывов и честно говоря пока не пришел к какому то конкретному мнению. Думаю буду связываться скомпанией и распрашивать их напрямую Пока что сомневаюсь что на продаже ботов можно зарабатывать по 300 тысяч в месяц, хотя конечно все может быть.

17.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Виталий

Виталий:
  У меня с ботом компании MediaPro сложился очень интересный опыт. У меня свой небольшой интернет магазин по продаже стройматериалов из зарубежа. Бота подключал что бы настроить работу по холодной базе, и лично смог поучаствовать в написании скриптов! Получил отличный опыт.

16.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

15.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Oleg

Oleg:
  Работа по их франшизе пока что полностью устраивает за исключением пары моментов. Понятно что у Медиа про вся работа ведется дистанционно, и это очень круто, но какие то моменты или те же материалы по франшизе до меня доходили довольно долго. Но помимо таких моментов все ок.

15.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Лев

Лев:
  Не плохо! Бот от Media pro далек от идеала, но учитывая его цену и набор функций, это вполне достойный робот который на хорошем уровне конкурирует с другими. Правда советую его использовать для крупного или среднего бизнеса, так его помощь сразу будет заментна.

Мурманск

09.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Марина

Марина:
  Покупала бота у MediaPro по совету друга. По факту, реально берет на себя кучу неприятных задач ,которые человек выполнять не любит. Многие в отзывах писали, что холодную базу полностью на него перенесли. Я так-же сделала и теперь вообще про это не думаю) результат вполне устраивает.

Архангельск

09.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Гриша

Гриша:
  Бот на 7/10, соглашусь с нейтральными отзывами. Не понимаю откуда у некоторых людей такой восторг от этого бота. Ну бот и бот. Самый обычный. Медиа про спасибо хотя-бы за то что организовали хорошую поддержку и во время все чинят. Вообщем,могу порекомендовать если вам нужен бот.

06.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Ольга

Ольга:
  Особо никогда ботов не понимала ,но у них есть куча неоспоримых плюсов. Поэтому бота от MediaPro и взяла. Нервы и время он экономит просто отлично, так что если и обнаружу в его работе какие то минусы, спокойно к этому отнесусь. Вроде как продукт действительно стоящий.

06.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Лидия

Лидия:
  Насчет увеличения продаж на 40 50% пока не знаю, но 15 уже смогли сделать. Бот от Media pro показывает себя достаточно неплохо. Мог бы конечно к чему-то сейчас предраться, но понимаю что все мои предирки идут чисто от непривычки. Раньше всегда только с людьми работал, так что теперь не привычно не много.