Media pro франшиза отзыв Денис Федорович

Денис Федорович:

Был у них на презентации, и сначала хотел у них покупать бота, а потом решил не мелочиться и вписаться в их франшизу. MediaPro привлекли по большей части удобством бизнеса. Работаешь себе по сути где угодно, где есть инет и все. Я довольно долго работаю удаленно, так что был рад продолжить в том же режиме, но при этом в качестве франчайзи. Сама франшиза не плоха, дает хороший заработок. Бывают ссоры с го, но это обычно по мелочам, так все в порядке)

Отрицательные отзывы

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Недавно я стал директором среднего предприятия по продаже электроники. Была поставлена задача увеличения продаж на 15% в следующем квартале. И в этом мне помог MediaPro. С их голосовым роботом мы обзванивали клиентов, информируя о скидках и акциях. Я был поражен результатами: уже через месяц продажи увеличились на 12%. При этом ни один клиент не пожаловался на "навязчивость" робота. Совершенствование его алгоритмов действительно работает! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Семён

Внедрение голосового робота от MediaPro стало настоящим прорывом для нашей сети. Начав с одного филиала, мы увидели увеличение продаж на 15% благодаря быстрым консультациям и советам робота. Однако первоначально были трудности с интеграцией в нашу CRM. После доработок, система заработала как надо, и мы расширили её на все филиалы. На сегодняшний день, благодаря MediaPro, эффективность наших продаж увеличилась на 25%. Будем продолжать сотрудничество!

18.01.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Юлия

Юлия:
  Очень полезный робот ! Медиа про прям порадовали таким творением)Если говорить честно, когда делала тестовые обзвоны, даже забыла что общаюсь с роботом. Говорит реальным человеческим голосом, с человеческой интонацией, отвечает четко на вопросы.. Я честно говоря пока что в восторге от этого чуда техники. Не знаю как он себя проявит в будущем, но буду надеяться что он поможет нам найти новых клиентов.

Таганрог

05.04.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв

Бота оформляли для мед центра, назначать и подтверждать запись, отвечать на вопросы и тд и тп. Брали бота у Медиа про потому, что по цене для нас оказался самым выгодном, учитывая набор его функций. Коротко, бот хорош. Функционирует уже где то пол года и за это время не было сбоев или ошибок в записи клиентов. Это хорошо, потому что наш предыдущий бот постоянно ломался и выдавал ошибки. Тут такого замечено не было. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Лев

Лев:
  Не плохо! Бот от Media pro далек от идеала, но учитывая его цену и набор функций, это вполне достойный робот который на хорошем уровне конкурирует с другими. Правда советую его использовать для крупного или среднего бизнеса, так его помощь сразу будет заментна.

Мурманск

09.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Гриша

Гриша:
  Бот на 7/10, соглашусь с нейтральными отзывами. Не понимаю откуда у некоторых людей такой восторг от этого бота. Ну бот и бот. Самый обычный. Медиа про спасибо хотя-бы за то что организовали хорошую поддержку и во время все чинят. Вообщем,могу порекомендовать если вам нужен бот.

07.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Для нас решающим был вопрос масштабируемости и возможности общения с большим количеством клиентов. С помощью голосового робота мы смогли обратиться к тысячам наших покупателей, информируя о новых коллекциях и акциях. К тому же, робот прекрасно справлялся с ролью виртуального помощника, предлагая каждому клиенту индивидуальные рекомендации. Спасибо Media Pro за качественное решение и помощь в развитии нашего бизнеса! Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Иван

Иван:
  Отличный бот! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о MediaPro. Бот не просто помогает, он часто прям спасает. Я холодные продажи не особо люблю, муторное дело, а набота перекинуть эту часть продаж это прям генильная идея. Бот конечно не сказать что прорывно, но за свои деньги топ, что называется.

Новосибирск

Media pro франшиза отзыв

У компании Медиа про заказывали целый отдел продаж в виде ботов. У нас достаточно крупный бизнес который работает по всей стране так что и бот нужен был не один. Компания прям молодец в том что касается обновлений ботов и устранения неполадок. У нас теперь благодаря им большая часть работы ведется автоматические почти без помощи человека. Так и клиентам гораздо удобнее и человеку проще) Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Михаил

Михаил:
  Всегда была интересна эта сфер, коллцентры с ботами сейчас у всех на слуху, так что когда узнал что Media Pro продают франшизу, решил почему бы не попробовать. Пока что я только на пути к окупаемости, но могу сказать что заказов на ботов и даже коллцентры много. Думаю к марту окуплюсь)

28.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Ирина

Ирина:
  Действительно разумный, но не без проблемный бот от компании Media pro. В целом, я бы ему и максимальный балл поставила, но не нравится пара моментов. Конечно он окупил себя, исправно работает и вопросов не возникает к его работает вообще. Но бывают проблемы именно со стороны компании, то тех поддержка не работает, то не допишешься до помощников которые вроде как должны быть всегда на связи. такое не всегда происходит, но осадочек такой себе остается.

09.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Марина

Марина:
  Покупала бота у MediaPro по совету друга. По факту, реально берет на себя кучу неприятных задач ,которые человек выполнять не любит. Многие в отзывах писали, что холодную базу полностью на него перенесли. Я так-же сделала и теперь вообще про это не думаю) результат вполне устраивает.

Архангельск

Media pro франшиза отзыв Андрей

Андрей:
  Компания Media Pro раньше на слуху не была да и отзывов я про них не видел. Но попробовать решил чисто ради интереса, потому что к ботам я всегда боязно относился.. Для моей стоматологии польза получилась большая, хотя бот пока и не окупился, но тк все сейчас идет хорошо, не переживаю

Media pro франшиза отзыв Кирилл

Кирилл:
  Не бот ,а недорозумение… не понимаю как компания MediaPro вообще езе работает… Я у них хотел купить бота но решил откозаться от сопровождения, чтобы 20к не платить. Так они мне откозали… Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Oleg

Oleg:
  Работа по их франшизе пока что полностью устраивает за исключением пары моментов. Понятно что у Медиа про вся работа ведется дистанционно, и это очень круто, но какие то моменты или те же материалы по франшизе до меня доходили довольно долго. Но помимо таких моментов все ок.

Media pro франшиза отзыв Амина

Амина:
  Не плохо, хотя им есть куда расти. С ботом работала несколько месяцев, до этого про МедиаПро знала только то что это какая то айти компания. Бот брала по наставлению коллеги, и сейчас рада что последовала совету. Хотя видно что на каких то моментах он спотыкается, все ошибки быстро исправляют. Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Женя

Женя:
  Знаю что франшизу организовать не так то просто… но я думал что вы лучше постарались. Был на паре мероприятий компании Media Pro и мне тогда показалось что у них реально все неплохо идет. А по факту… поговорил с их менеджером и все оказалось не так хорошо… Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Елена

Елена:
  Всегда считала что будущее продаж за вот такими ботами. Удивительно как сейчас развивается ИИ, каждый день что то новое. Бота компании Медиа про брала недавно и пока ошибок в его работе не заметила. Как по мне одни плюсы, удобный интерфейс, голос у него похож на человеческий, не сказать что не отличить, но все же. Отличная вещь вообщем.

11.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Галя

Меня все устраивало до первой проблемы. Бот компании МедиаПро используем для холодных продаж, так как именно для этого он как по мне и нужен. И пару раз замечала что он записывает клиентов в не ту дату. Компания быстро все поправила и все же. С другой стороны лучше пользоваться этим ботом чем конструкторами сценариев как я делала раньше. Так и эффективнее выходит и удобнее. Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Роман

Роман:
  Франшиза MediaPro хороша для тех, кто хочет по чье то придуманной схеме и кто не может или не хочет придумывать свое дело. Несложная бизнес модель и все понятно на интуитивном уровне. Обучение у них то же не плохое. Не нравится только то что Го за каждым твоим шагом следит, но их тоже можно понять ,от меня зависит часть их прибыли.

06.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Глеб

Глеб:
  Не знаю можно ли доверять этой компании MediaPro… Читал отзывы и не ясно ничего, кто то хвалит, кто то ругает. Роботапока не покупал, куча сомнений насчет всей этой законности. Вроде в реестре Роскомнадзора они есть и все в порядке, но надо будет на всякий случай проверить все ли у них чисто.

Media pro франшиза отзыв Ирина Кирилова

Бот от компании MediaPro хорошо себя показал, даже лучше чем я думала. Покупала его как и многие для экономии средств, да и возможности развивать свой отдел продаж, арендовать помещеие и нанимать людей у меня вообще не было. Бот в этом плане всегда лучший выход из ситуации. Сейчас если честно не испытываю каких то неудобств. Да непривычно временами, что все делает бот а не человек, но в то же время круто что технологии уже настолько далеко зашли. Так что рекомендую) Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

Media pro франшиза отзыв Полина

Полина:
  Честно говоря, бот компании Медиа Про работает не совсем так как я ожидала. То что он может десяток человек заменить это конечно очень громко сказано. Думаю я не буду его отключать, но надеялась на гораздо большее чем это. Скрипты иногда он использует не те, и это только один из недостатков.

Media pro франшиза отзыв Amina Kiradd

Перед покупкой бота тоже почитала пару отзывов про Media pro и их бота. Бот вроде как самый обычный, так что если вам не нужно от него ничего особенного, думаю с базовыми задачами он српавится прекрасно. Я его использую для расширения базы клиентов, особенно по холодной базе. Я сама по ней звонить терпеть не могу, а бот справляется отлично и в итоге все довольны) Компание спасибо за помощь и такой хороший продукт. рекомендую его всем кто читает) Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Виталий

Виталий:
  У меня с ботом компании MediaPro сложился очень интересный опыт. У меня свой небольшой интернет магазин по продаже стройматериалов из зарубежа. Бота подключал что бы настроить работу по холодной базе, и лично смог поучаствовать в написании скриптов! Получил отличный опыт.

Media pro франшиза отзыв Владимир

Владимир:
  Хороший бот. Буду краток, не думаю что кому то захочется много читать. Бота от MediaPro покупал полгода назад для фитнес клуба, чтобы подтверждать записи клиентов и рассылкать коммерческие предложения. Его работа устаривает, особенно порадовало что теперь не нужно еще одного менеджера нанимать.

06.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Игорь

Игорь:
  Удивился когда увидел что на робота компании МедиаПро столько отзывов написано. Видимо реально популярный продукт. Пожалуй и я выскажусь кратко. Покупайте, если у вас крупный бизнес и рекламная кампания работает нормально. Без этого от робота толку никакого нет.

Мурманск

21.07.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Я управляю агентством недвижимости и решил использовать услуги Media Pro для привлечения новых клиентов. Мне обещали огромное количество звонков и интерес к нашим объектам, но я был разочарован. Во-первых, установка и настройка робота заняла много времени, и мы потеряли немало потенциальных клиентов из-за этого. Во-вторых, скрипт, который был разработан для нас, оказался не очень эффективным. Я считаю, что они должны работать над качеством их скриптов и ускорять процесс настройки. Конечно, доступ к большим базам номеров и персонализированный подход к настройке были положительными моментами, но, учитывая общий опыт, я не ... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Ярослав

Бот порадовал пока что только тем что экономит мое личное время. Покупал его в Медиа про в рассрочку, на год. Не знаю насколько он в далеьнейшем мне будет полезен так как бизнес у меня небольшой. Приятно конечно что теперь мне не надо тратить несколько часов в день чтобы отвечать клиентам. Но окупится ли он таким темпом у меня это большой вопрос. Компания успокаивает, но переживания пока что никуда не делись. Подробнее>>