ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е отзывы ИНН 7804569209, ООО ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД отзывы ИНН 7816257839

Народ всем салют, сегодня отзыв будет не простой, реально отзыв будет про двух ид...ов, руслан гареев ооо прогрессив северо запад, Санкт Петербург, отзывы инн 7816257839 и второй такой же ид..т из ооо технология е, Санкт Петербург, отзывы инн 7804569209. Пишут на друг друга тону г в интернете, снимают др про друга видео в ютубе, сами оба аферисты, мошенники, кидают партнеров, но друг друга таким отборным г поливают, что наблюдать за этим цирком смешно. Ладно отзывы они пишут друг другу, они снимают смешные отзывы, как их сайты обижают и денег с них просят)) господа ид..ты кому вы нужно вместе с вашими деньгами. Вы два циркача, которые закопали себя и свои фирмы в болото, вам не бизнесом заниматься нужно, а на рынке картошку продавать, вы не бизнесмены, вы бабки рыночные базарные.

2020-08-04  [email protected]

Замечательный отзыв, который раскрывает того кто это все пишет. Человек обиженный на свою судьбу не может признаться, что он подонок. Такие люди всегда ищут как на чужих проблемах заработать денег. Вот и этот неудачник звездочет, у которого три года плохая погода. Еще недавно был маленьким негодяем, который не захотел учиться и принимать знание для своего духовного роста. Ну, что мне Вам сказать, добрый Вы человек. Тот, кто себя уважает не станет распространять свои ошибки неграмотности. Вы сделали все, что хотели или как. Сколько Вам еще надо времени, чтобы Вы поняли, то что все возвращается как бумеранг. Все, что я хотел сказать о Вашем ресурсе в сети Я уже написал. Вы, научитесь зарабатывать честным трудом, как это делаем мы. Компания ООО "Технология-Е" всегда идет на встречу и решениям. Мы работали, работаем и будем работать. Всех Вам благ, добра, счастья и процветания в радости. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Технология, ООО

Деятельность компании «Технология» охватывает множество направлений, начиная от деревообработки и заканчивая сборкой готового дома. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"УК"Технология Групп"»

Да об этой компании можно писать много.Такого жестокого цинизма, такого хамства,такого унижения, такого порабощения - все это в центре г.Москвы. Таких компаний, я думаю, по России не найти.У меня только один вопрос - обманутые люди в поисках справедливости бегают по инстанциям- где наши службы: Прокуратура г. Москвы, Департамент Правительства Москвы,Государственная инспекция по труду,Депутаты Гос.Думы, Уполномоченный по правам человека РФ.Почему руководство позволяет всё??? Угрозы его "крыши" и все это продолжается 7 лет. Когда это закончится?
нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Технология"

Задержка зарплаты 3 месяца, и это уже не смешно. Отношение к работникам ниже среднего. Кормеж обещаниями. Завтра, послезавтра. З/п черная. Налоги не платятся. Куда милиция смотрит? Не советую тут работать. Надеюсь дождаться своей зарплаты и пулей со свистом отсюда. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо технология дерева»

Дробнов Олег - скотина он кидает на деньги и вовремя вообще их не платит, кредиты хрен с ним заплатишь, какими то кусками кидает и то выгрызаешь из него их, организация труда никакая, материала нет для работы, покупается одно и делается другое, сам Дробнов О Ю вообще не понимает ничего в своей работе, правую петлю от левой не отличает !!!
да ладно Вам хаить Оленя, все же пополизы, лижем ему попу дальше и не выступаем ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Технология Здоровья" г.Иваново

некоторые сотрудники работают без трудовых договоров - никаких налогов и никаких соцгарантий соответственно. Беременную женщину запугали и вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию. При увольнении нарушают сроки выдачи трудовой книжки и расчета. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кибернетические технологии, ЗАО, ООО «Кибер-Технология»

Кибернетические технологии – ЗАМАНУХА и КИДАЛОВО - тест показал! Я протестировал - Вы не попадайтесь! Не выплачивается вовремя зарплата - задержка два месяца. Не выдаются расчётные листы по заработной плате (квитки), нет возможности проследить за количеством и полнотой начислений. Не доброжелательное отношение руководителя к работнику. На сайте http://novosibirsk.rabotavgorode.ru наткнулся на объявление - Вакансия: Инженер-сборщик оборудования. Заработная плата: от 20 000 Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Серпухов) - Профаны

Непрофессиональное выполнение работ, хамство к клиентам. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Технология - все очень отвратительно

Ничего не успевают в срок, отключают электроэнергию без уведомления потребителей, никогда не могут объяснить причины отключения электроэнергии, и время завершения плановых работ. Есть телефон руководителя ответственного по Завьяловскому району, но и он ничего внятного сказать не может, предлогаю ему сменить место работы, и заняться чем то другим раз тут не получается работать в соответствии с действующим законодательством!!!! Подробнее>>