золотая антилопа

Я там работал.лет так 10 назад и судя по отзывам ни чего не изменилось.........................................................................................................................................................................................

Пятигорск

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Художественная мастерская "Золотая Антилопа"

Отвратительная контора. Хозяева ох. Евшие от бабла покупают себе машины по 3 миллиона, строят дома, а людям по 2-3 месяца не платится зарплата, все работают в черную, не соблюдаются нормы охраны труда, при увольнении невозможно получить расчет несколько месяцев, желаю этой шараге как можно скорее обанкротиться. Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Школа маникюра "Золотая Антилопа

МЕСЯЦ НАЗАД Я ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ ШКОЛЫ МАНИКЮРА. РЕШИЛА ОВЛАДЕТЬ НОВЫМ РЕМЕСЛОМ,ПРОФЕССИЕЙ ,КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ!НАЧАЛА ШТУДИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ И ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ.ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!СНАЧАЛА Я ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И УЗНАВАЛА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛА,НО, ПОНЯЛА,ЧТО НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛА ДИРЕКТОР ШКОЛЫ "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" МАРИНА.И Я ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ В ЭТУ ШКОЛУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ТАК КАК МНОГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Я ИСКЛЮЧИЛА СРАЗУ ИЗ СПИСКА,ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК СО МНОЙ ГОВОРИЛИ((СКЛАДЫВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО Я ГЛУПАЯ,А ОНИ ВСЕ УМНЫЕ И ЧТО Я СОВСЕМ НИЧЕГО

Россия, Реутов, Волгоградский пр-кт, дом 47

23.12.2017
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими глазами можно увидеть преподавателей, обстановку, ощутить атмосферу школы, в общем, сделать вывод: хочешь ты там учиться или нет. Когда я пришла в «Золотую Антилопу» моделью на педикюр, сразу поняла что хочу там учиться. Преподаватели настоящие профессионалы, располагают к себе, добрые, внимательные, позитивные. И не ошиблась. С удовольствием проучилась полтора месяца, на прошлой неделе получила диплом. В школе своя система обучения, очень удобная, можно приходить на

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Антилопа

Купили сыну демисезонные ботинки Антилопа (производство Россия). Обычно заказываем европейскую обувь, но этой весной резко потеплело, и пришлось срочно выбирать ботинки из наличия. Понравился интересный дизайн модели. Для ребенка хочется покупать что-то яркое! Обувь мягкая, комфортная, легко надевать на ножки (шнурки декоративные, есть замок). Но в результате обувь нас совершенно разочаровала! После первой же прогулки стала стираться кожа на носках у ботиночек. И с каждым разом их внешний вид становился все ужаснее! В общей сложности ребенок надевал ботинки не более 10-и раз, но при взгляде на них складывается впечатление, что их носило несколько поколений детей. В итоге стоимость товара не Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая книга Санкт-Петербурга"

Юрий Николаевич Белов - Генеральный директор, он же начальник договорного отдела Светлана - моральная поддержка, она же занимается кадрами, то есть ищет резюме и приглашает на работу в дальнейшем слушает как кто куда сходил, что в свой адрес услышал и советует не сдаваться, «число договоров растёт , ещё немного и всё получится!». Крахмальная Ирина Николаевна - производственный отдел (материалы, фотографы и корреспонденты) Татьяна - адресная служба (адреса организаций, контакты, документы) А вместе эта группа людей, которые представляют издательство «Золотая книга Санкт-Петербурга». Когда меня пригласили, я очень обрадовалась, так как решила, что это же издательство! Работают взрослые, умные и воспитанные люди! Оказалось далеко не так! Очень печально осознавать, что взрослые люди злоупотребляют доверием, фактически занимаются обманом! Во первых, официального оформления трудовых отношений нет! Нет оформления ни по трудовой, ни на договорной основе! Как объяснила Светлана, что нет необходимости ни того, ни другого, так как есть положение ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Золотая мануфактура"

водочная кампания,заставляют работать неоплачиваемое во время субботних митингов.низкая официальная заработная плата,основная часть зарплаты выдается в конверте.хозяин по факту является депутатом гос.думы.больше серьезных претензий нет-решайте сами. Подробнее>>

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая Середина"

Воруют сделанную работу ТО ЕСТЬ( Выгруженные машины)( Собранные заказы) списывают на другии инициалы высчитывают 3000 т/р из заработной платы якобы на медицинскую книжку которой нет. Нет уважения; зато очень много обмана, моральных издевательств, постоянное урезание зарплаты, уволившимся зарплату насчитывают так, что они еще и должны фирме. Ни в коем случае не идите работать в эту фирму!!!!!
самки офисные ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

ооо чоп золотая подкова. Работал инженером по слаботочным системам. руководство обманывает з/п и деньгами просто в открытую. Короче денег просто не платят и увольняют говоря что не прошел испытательный срок. Работал инженером 2,5 месяца за все время получил 44 тыс.руб. и то приходилось постоянно выпрашивать, а так как работа разъездная на дорогу вообще не допросишься.
никаких офис в подвале под жилым домом. пока делался ремонт очень много кинули охранников на деньги. охранники думали что получат деньги за ремонт, а в итоге "вы нам не подходите" и вон без денег.!!!!! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП золотая подкова

ООО ЧОП золотая подкова. Работал инженером по слаботочным системам. Руководство обманывает з/п и деньгами просто в открытую. Короче денег просто не платят и увольняют говоря что не прошел испытательный срок. Работал инженером 2,5 месяца за все время получил 44 тыс.руб. и то приходилось постоянно выпрашивать, а так как работа разъездная на дорогу вообще не допросишься. Подробнее>>