ООО "Константа"

Транспортная компания "Константа", другое юридическое лицо "Империя" полный лохотрон как для партнеров, так и для работников. Директор - Васин Сергей. Развитая система штрафов, задержка зарплаты по 2 месяца, которая у всех черная. При этом оговоренная зарплата никогда не выплачивается, ее размер определяет сам директор. Никому не советую там работать! Эта фирма находится в Сипайлово, на Набережной.

27.08.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Константа"

Владимир Николаевич Ярошенко:
Искали перечень документов для таможенного оформления грузов и натолкнулись на сайт компании Константа, там есть информация о списках документов для оформления! Спасибо! Информация очень помогла!

Санкт-Петербург, ул. Зайцева, 18/16, пом. 3Н

07.08.2017
ООО "Константа"

Компания ООО "Константа" это мошенники. Они реально кидают на деньги, вешают штрафы придуманные и не выплачивают зарплату. Рабочие "мягко говоря" не квалифицированные (набирают студентов, бывших зеков и т.д.). Постоянная текучка кадров. Начальство это просто быдло. Советую ни в коем случае не устраиваться к ним на работу. После того как я решил уволится сразу начали вешать "липовые" прогулы (хотя сам директор в тот день вызывал меня в офис для сдачи отчета, а потом в наглую заявляют что никто в офисе меня не видел), не хотят принимать заявление на увольнение и выдавать трудовой договор и другие документы. Такого быдла я еще не Подробнее>>