Новые силы.+79774490592

Хочу рассказать вам о работодателе так называемый Андрей, и фирма новые люди, иди силы. Занимаются котлованами и в Москве, вобщем не платят людям, этот так называемый Андрей и бригадир у него Саша, вот их телефоны8 901 689-14-97. +79774490592 встретитесь с этими знайте можете поработать бесплатно

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Реюнион - Использование дешевой рабочей силы!

Вкалываешь как ишак)) Добрый день друзья! Хотел бы поделиться с Вами опытом работы в данной компании Реюнион рекрутер провизор!Списавшись с диспетчером это фирмы, я отправился на объект в магазин)), по приезду перед входом собрались люди, и уже нас всех позвали в магазин, большенство людей новенькие и вот тут начинается самое интересное!Норма 1500 сделать за 4 часа удалось работая как станок 300-400 позиций, при цене 1 поз - 1 руб. не благодарная работа ибо тебя будут использовать весь день, силы стоят дороже!
Их нет

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Спутник" (Россия, Челябинск) - Потраченное впустую время, силы и нервы.

1 раз используют и ничего не заплатят Касается трудоустройства.Не тратьте время. Прошёл тесты. собеседование, тестовый звонок под запись.собрали на один день 20 новеньких на стажеровочный день, в зуме объяснили что делать подключили холодную базу и телефонию, потом пол дня все старательно звонили, находили клиентов, утепляли, договаривались на сотрудничество, я лично договорился с 2 очень крупными, с которыми судя по срм ранее даже руководители не смогли договориться. Ну а в конце дня, я так понимаю всех слили под нелепейшими предлогами("вместо клиентов звонил родственникам и хвастался, что теперь есть ХАЛЯВНАЯ телефония"). И ...
удалёнка

02.06.2022
Гармония здоровья Абакан: Не тратьте силы, нервы, время.

Весело читать отзывы о данной компании на всеми известном сайте hh, которые просят написать менеджеры по персоналу, чуть ли не под диктовку, а по факту текучка кадров в компании скоро приблизится к 100% как административного персонала, так и сотрудников аптек провизоров и фармацевтов. Персонала катастрофически не хватает, город маленький, а рейтинг компании падает в геометрической прогрессии. Казалось бы, перспективная компания, межрегиональная и динамично развивающаяся, Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Хожу в клуб полгода, пока впечатления хорошие. Почти всегда прихожу утром, поэтому когда в зале, народу почти нет. Оборудование все в достаточном количестве, всем хватает места. Персонал вежливый, кругом чисто. Пока доволен, рекомендую.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Оставлю свой положительный отзыв, в зале приятный коллектив, который поможет с любым возникшим вопросом, тренажеры в отличном состоянии, везде царит чистота.Выражаю благодарность всем сотрудникам.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Занимаюсь в этом клубе с 16 года с тренером Владимиром. Прогресс есть, результатом полностью доволен. Несмотря на то, что клуб не новый, все в нормальном состоянии и чисто.После карантина людей мало, заниматься комфортно. Спасибо!

09.09.2020 | положительный отзыв

Влад:
Все нравится, купил недавно абонемент, хожу регулярно. Есть тяги верхнего и нижнего блоков, кроссовер и много скамей для жима Бесплатно подарили к карте массаж, сходил с удовольствием после трени, думаю еще как нибудь пойду Ребенка отдал на гимнастику, очень удобно. Сам занимаюсь в зале и он занят. Еще есть детская комната, тоже можно оставить ребенкаЗанимался раньше в другом зале, было очень душно. здесь такой проблемы нет, всегда свежо

17.12.2021
элемаар: Берегите нервы и силы!

Хочу предупредить всех кто в поисках работы, будьте осторожны, обходите Элемаар стороной! Неуважительное отношение, даже хамское и унизительное. Высокомерные, злющие и враждебно настроенные, завистливые сотрудницы. Объясняют сквозь зубы, с таким посылом: тебе надо ты и ищи, а если ошибешься, то так тебе и надо. Директор наглый и грубый тип не имеющий понятия об уважении. И самое главное! зп в конверте! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами всё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось.

Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами вё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось. Подробнее>>