Лион, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас. Не устраивайтесь туда работать!!! Зарплату начисляют как хотят, хотят большую премию заплатят, а нет мизерную! Причём узнаешь об этом только в день зарплаты. На все вопросы « ПОЧЕМУ?» ответ один : « В СВЯЗИ С СЛУЖЕБНОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ РАЗМЕР ПРЕМИИ БЫЛ ИЗМЕНЁН». А сотрудники никто? Им не надо, видимо свою з/п знать. Работаешь и незнаешь заплатят тебе нормально или как попало. Весь просрок покупай за свой счёт ( видите ли нет у них процента на списание). Не торгуйте тогда продуктами, раз у вас алкогольный магазин!!! Кошмар в общем!!!! График ставят как хотят, плюс в выходной свой единственный надо зачем то на учебу ехать, где учат из какой якобы страны алкоголь у нас продаётся!!! Враньё все это в общем и обман!!! Полно

23.10.2020 | положительный отзыв
ЛИОН

Наталья:
Добрый день! Работаю в компании больше года. Отличный коллектив, компетентное руководство и своевременная выплата заработной платы. Компания нацелена на развитие. Удобно добираться до офиса, он в 15 мин. от ЖД и автовокзала. Подробнее>>

14.09.2017
Лион

Все оказалось так как я и читала в отзывах сдесь. Мошенники. Пришла на должность офис-менеджера, а оказалось что им не нужен такой. Началось какое то обучение, на мои вопросы о том как называется компания, не говорят. Просят оставить диплом, снилс, деньги в залог на брошурку о финансах. Когда поняла и пошла на выход, за мной тут же побежали и в Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Лион - нн

Устроился туда просто от жизненной необходимости , никуда не брали в 20лет , не из богатой семьи , вот и нужно как то крутиться , пришел в контору , первое впечатление - убого. Сломанная дверь , не доделанный ремонт если его можно так назвать , офис как комната в 3х комнатной квартире. Агрессивные местные работницы , приняли даже без паспорта Подробнее>>