Ближние Горки, фермерская лавка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания. Рабочий день как у рабов, с 7 утра, до 22часов. Работа с каждым годом становится всё меньше и меньше оплачиваемая. На работе менеджерами работают просто случайные люди. За внешним блеском бегают толпы тараканов, которых страшно занести в свою квартиру. Отработав на компанию пять лет, моему терпению пришёл придел. Управляющие точками меняются как перчатки. Сами продавцы редко кто выдерживает несколько дней. Работать при такой нагрузке и мизерной зарплате, на ногах по 15 часов дураков мало найдётся. Работу в этой компании категорически не рекомендую даже врагам. Коллектив не дружный. Начальство бездарное.

06.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Ужасная смесь жира, жил и мясных обрезков... Отвратительная дрянь. Полное неуважение к покупателю и пофигизм видимо. Потому как наплевать на собственного потребителя!!! Накормите этим своих детей!!!! У меня даже собака не стала есть эти шматы  жира... НЕ ПОКУПАТЬ!!!!  УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ!!!!

02.10.2021 | положительный отзыв

Николаев Евгений:
Купил "Мясо по-итальянски с вялеными помидорами"... Пожалел стократно:1. Когда приготовил, на кухне стоял запах, как будто разбили 3-х литровую банку с уксусом.2. Мясо не нашел... зато нашел кучу хрящей, жира и непонятной фигни, которая похожа на пропавшую кожу3. Помидорами даже не пахнет, зато стойкий запах дешевой томатной пасты4. Есть это невозможно, просто выкинул в унитаз

23.01.2021 | положительный отзыв

Лазарева Ольга:
Добрый день! Очень люблю вашу продукцию. Летом всегда покупаю шашлык и чевапчичи. Единственный недостаток, на мой вкус шашлык солоноват, приходится перед жаркой промывать его водой. Недавно купила п/ф Карбонат свиной охлажденный, в фирменной упаковке, с заявленным весом 0.8 кг. При распаковке оказалось, что он лежал на черной подложке, которая была довольно тяжелой. Взвешивание на кухонных весах показало, что вес мяса - 750г, и вес подложки 50г. Мелочь, но остался неприятный осадок...

22.05.2020 | положительный отзыв

Света:
Выбирались с детьми на пикник недавно, думали обойтись бутерами и чаем в термосе, по прям по пути поняли, что мясца бы) Естественно поехали в ближайший магазин исполнять желание, на свой страх и риск взяли готовый свиной шашлык, выбирали самый нейтральный по маринаду, чтобы не острый и дети смогли есть – остановились на Классическом от Ближних Горок. Шашлык в пластиковом контейнере с ручкой, куску крупные, аккуратные, вес вышел около 1,7, а по цене – чуть больше 500 рублей, точно не скажу чек утерян. Мясо и правда оказалось замариновано без затей, никаких бьющих в нос специй, просто порубленые части свиной лопатки и лук. После жарки мясо осталось сочным, кусалось и жевалось хорошо, дети оценили да и нам понравилось, вкус чистый мясной,жира немного, но хоть и постненько, но не сухо.

20.05.2020 | положительный отзыв

Данилюк Дарья:
Когда один в семье мясоед, а второй (я) вечно в поисках чего-то нежирного, полезного и некалорийного, приходится нелегко обоим. Один из немногих мясных продуктов который устраивает нас обоих – это телячьи сардельки от Ближних Горок. Пачка обходится рублей в 250 – для телятины это хорошая цена, я считаю. Сардельки набиты плотно, оболочка довольно крепкая, не лопается в процессе готовки. Мы иногда просто отвариваем, но чаще делаем  по фирменному – почти готовые сардельки кидаю в сковороду и заливаю томатным соусом из воды, томат пасты, перца и чеснока – все это доходит под крышкой. советую попробовать так приготовить, вы удивитесь, насколько это сочно, вкусно ( и без лишнего жирка опять же).

15.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Сейчас в новых условиях изоляции все продукты берем доставкой домой, чаще из Перекрестка – у них хороший выбор по мясу и его производным. В последний наш заказ не оказалось привычного фарша в наличии – разобрали, решили попробовать Ближние горки, взяли два лоточка по 400г – По-домашнему и Деревенский. Оба оказались вкусными, с хорошим составом, котлеты домочадцы больше оценили из Деревенского фарша, мои любят понажористее чтобы было) А мне больше понравился как раз Домашний фарш – как-то он понежнее что ли. Короче оба варианта отличные, а еще лучше – цена, что-то чуть больше 100 рублей за упаковку. На очереди на тестирование другая продукция Горок, мы теперь заинтригованы и жалеем, что раньше проходили мимо.

27.04.2020 | положительный отзыв

Нелля:
Ближние Горки уже проверенная годами марка. Какие-то другие бренды покупать желания уже нет. Я редко ем колбасу, но есть у меня исключение в Ближних Горках – это Сервелат ГОСТ. В основном покупаю его к праздникам и обычно после застолья он еще остается – делаю бутерброды по утрам. Объем пол килограмма – 465р. Колбаса натурального цвета с маленькими вкраплениями шпика, плотная текстура, пахнет очень вкусно, вызывая автоматически аппетит. А в обычные дни покупаю просто свежее мясо – хорошего качества и по цене оправданно. Мясо чистое, прожилок мало и не ужаривается при готовке, достойный вариант.

23.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
С Ближними горками познакомился 3 дня назад, когда купил охлажденный фарш по-домашнему в Пятерочке. Фарш был в черной упаковке 700 грамм за 200р. Взял по совету друга, его жена берет такой фарш на постоянной основе. В состав входит свинина и говядина, не сильно жирно и не сильно сухо. В упаковке исключительно отборное мясо с небольшим количеством жира, без прожилок и костей. Добавлено немного специй, пахнет супер…Из фарша делал тефтели в томатно-сметанном соусе, с большим количеством зелени. Обалдел как вкусно, жена оценила на все 100 баллов. Планируем еще что-нибудь из этого бренда попробовать. Наверно это будет колбаса. )

17.04.2020 | положительный отзыв

Фома Жиглов:
Ближние Горки- фермерская продукция, хорошего качества. Отвечают всем ГОСТовским стандартам качества. Состав вообще радует, как в колбасах и деликатесах, так и в обычном свежем кусковом мясе. Нет ничего вредного, что могло причинить вред вам или вашим детям. Мне очень нравятся как жена готовит свиные медальоны из вырезки. В упаковке порционные куски, всего 320 грамм. Стоят в районе 200 рублей – я считаю это нормальная цена за штуку.. Делает их в каком-то вкусном сливочно-грибном соусе, мясо получается максимально нежным и мягким. Друзья возьмите на заметку соус, думаю в интернете можно найти рецепт.

10.04.2020 | положительный отзыв

Злата:
Я против целлофановой оболочки на сардельках и сосисках. Нашла свой вариант у бренда «Ближние Горки» - СОСИСКИ БАВАРСКИЕ в белковой оболочке, 600 грамм в упаковке за 409 рублей – это в Перекрестке. Сосиски для меня очень удобный вариант, особенно по утрам или в обед. По утрам обычно времени мало, а их кинул вариться и побежал собираться, а на обед их едят дети, если вдруг я не успела сварить суп. Баварские сосиски хорошего качества, тонкие и продолговатые. Состав говядина и свинина. При варке сохраняют внешний вид – не превращаются в кашу. На вкус нас устраивают – не соленые, с нотками копчения. Рекомендую попробовать.

26.03.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Последние два года живу один, приходится мириться с жизнью холостяка и готовить самому. В основном готовлю незамысловатые блюда, что попроще и посытнее. Чаще всего закупаюсь в гипермаркете Лента, с ассортиментом и выбором там повеселее чем в других сетевых магазинах около дома. В моей пищевой корзине не обходится без полуфабрикатов или мяса в маринаде, потому что его проще всего готовить. Выбираю в большинстве случаев продукцию компании «ближние горки», потому что выбор уних большой и вкусно. Отдельно выделяю их гриль ассортимент. Беру обычно чевапчичи из свиного мяса с ароматными приправами и купаты гриль. А из мяса для запекания нравится шейка в шашлычном соусе. В маринад входит томаты, чеснок, кинза и острый перец чили. Цена за килограмм в Ленте 399р. Зато получается много и ем ее почти 2 дня.

17.03.2020 | положительный отзыв

darkfly:
Покупаем продукцию Ближние Горки около года. Пробовали большое количество различных продуктов и продолжаем пробовать дальше. Всё, что ели очень вкусное и качественно. С заботой о здоровье, с хорошими составами и приемлемой ценой. Ассортимент постоянно пополняется, радует глаз и желудок в том числе. У меня все родственники котируют данный бренд. Никогда не слышала негативных откликов, только нахваливают. У нас с мужем фаварит -сырокопченый балык. По истине мясной, пахнет вкусно, ароматным мясом и приправами. Цвет розовый, не как у крашеной колбасы. Режется и жуется хорошо. Ну очень вкусно.

13.03.2020 | положительный отзыв

Русик:
Жена заставляет покупать только Ближние Горки. Всегда качественная и доступная по цене продукция.. Большим любителям сосисок советую сосиски «Молочные» (257 рублей, свинина и говядина). Из всех производителей – это самые вкусные (сужу исходя из личного опыта и опыта моих знакомых). Варю как обычно на газу в сотейнике, ничего необычного. Сосиски не превращаться в субстанцию, похожую на кашу, остаются упругими и плотными. В разрезе сосиски розового натурального цвета. Не пересолены, очень сочные и вкусные. Сырыми не ем, хотя жене нравятся и в таком виде. Но это уже ее дело))) Советуем попробовать.

05.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Часто закупаемся брендом «Ближние Горки». Основу продуктовой корзины обычно составляют мясные продукты: фарш, крупнокусковое и мелкокусковое мясо, реже покупаем колбасу и сосиски. Стараемся с женой экономить. Все-таки из цельного куска мяса можно придумать куда больше чем из палки колбасы. Устраивают своим качеством и ценой. Очень приятно, когда производитель не только гонится за выгодой, но еще и думает о своих клиентах. Жена просто мастерски делает котлеты, но плохим фаршем даже их очень легко испортить. И чтобы не давиться некачественными продуктами мы берем обычно на котлеты фарш «по Домашнему». Хорошая упаковка, в которой сразу виден цвет и текстура фарша.  Котлеты получаются мягкие, сочные, а запах то какой. Никогда не попадались плохо жующиеся элементы, котлетки действительно отменные. А фарш советую попробовать!

24.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Брауншвейгскую колбасу приобрели по заманчивой скидке 789 рублей за 1 кг. Фирма Ближние Горки, страна изготовления Россия, магазин Перекресток. Общий вес штуки грамм 600. Состав вполне адекватный и не вредный. Форма колбасы стандартная: овальный батон. Упаковка плотная пленка, с черно наклейкой сверху, на наклейке наименование бренда, состав, срок годности. Структура плотная, но не сухая, хорошо нарезается. Можно толстыми кусками, а можно тонкими. Цвет мяса тёмно-бордовый, а жир крупный белый. Жира достаточно, но вкус от этого не хуже, мне нравится, хотя я не люблю жир в колбасе. Вкус не резкий, в меру соленый.

13.02.2020 | положительный отзыв

alisia asla:
Закупаемся продукцией ТМ Ближних горок уже около 6 месяцев. Подсадила на них моя сестра, заядлый спортсмен и ЗОЖник. Она постоянно разбирает состав продуктов от А до Я. Конечно не будем на 100% утверждать, что все продукты и их состав идеальны, но по сравнению с другими на этот бренд стоит обратить внимание. Как говорит сестра это самое лучшее из того, что имеется в магазинах, именно по мясу и деликатесам. Мы конечно не до такой степени ЗОЖ, поэтому спокойно можем купить и обычные сосиски. Приготовить хот-доги и наестся ими до отвала. Например, сосиски "Нежные" в целлофановой оболочке супер подходят для таких целей. Они длинные, даже немного выходят за переделы булочки. По текстуре нежнейшие, но не разваливаются. В упаковке 10 сосисок, а это 10 хот-догов)

04.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
 На Новый Год фаршировала свиную вырезку. Мясо купила обычном супермаркете за 299р со скидкой, оставался последний кусок, по срокам все было хорошо, но все равно переживала, чего он там лежал один еще и со скидкой, неужели меня ждал ???Домой как пришла- сразу понеслась мясо изучать ) упаковка была целёхенькая, ничего нигде не протекало. Достала я кусок, выглядел он как будто я его только купила в лавке у мясника, очень симпатичный кусок. Цвет хороший, никаких темных или серых пятен, можно в рекламе снимать  Запах нормального мяса, никакой тухлятины. После удачного техосмотра я вздохнула с лёгкостью, напялила фартук и начала готовить мясо ко столу. Фаршировала грибами с луком и морковков, сверху посыпала сыром. Гости остались сытыми и довольными.

Подольск

23.01.2020 | положительный отзыв

Денис:
Очень много разной вкуснятины мясной, покупали и свежее мясо, и деликатесы, колбасы, сосиски, купаты и тд. Я в восторге от охотничьих колбасок. Единственные полукопченые колбаски, после которых не хочется выпить бочку воды. Волшебство, да и только. Мне 38 лет перепробовал колбас уже видимо невидимо. Состав прост: свинина, говядина шпик и специи, есть конечно добавки, но ничего криминального все только для длительного хранения. Такие колбаски отличная закуска для посиделок с друзьями или просмотра футбола. Я уже жену приучил к футболу мне готовить поек, и чтобы в нем были охотничьи колбаски.

20.01.2020 | положительный отзыв

Галина Михайловна:
Полюбилась грудинка «Столичная».  Детям на завтрак перед школой и перекус в рабочие будни. Бутерброды получаются сытные и вкусные.  Идеальный вариант, ведь сала здесь немного и мясо нежное. Присутствует привкус копчености, он делает грудинку еще пикантное на вкус. Упакована цельным куском в прозрачный вакуум. Через упаковку видна структура и цвет продукта, что очень удобно при выборе. Ближние Горки часто нас радуют своим ассортиментом и качеством товаров. Помимо грудинки, здесь есть еще много всего: и молочная продукция, и полуфабрикаты, и просто свежее мясо. Стоимость оправдана на 100%. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Даша:
Огромное спасибо компании БЛИЖНИЕ ГОРКИ за качественную фермерскую продукцию! Что бы не покупали – всё было вкусным, свежим, с хорошим составом – просто чудо! Рекомендуем БЛИЖНИЕ ГОРКИ всем, кто ищет действительно полезную и качественную мясную продукцию. Советуем обязательно попробовать натуральную свиную котлету на кости. Упакована в подложку скини, а сверху прозрачная пленка, через которую видно нереально красивое аппетитное мясо. В упаковке 2 котлеты 400г.. Хотите незабываемых вкусовых ощущение, тогда готовьте ее обязательно на углях, аромат будет стоять, что все соседи начнут сбегаться, поверьте! Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв

Никита:
Отличная колбаса Кремлевская варено-копченая, правда сложновато очищается от веревочек. Покупал в Перекрестке, она дороже чем колбасы, которые покупал раньше, но я не пожалел денег. Теперь могу сказать, что среди всех брендов, производящих колбасы, «Ближним Горкам» нет равных. Нереально вкусна колбаса, просто пальчики оближешь! Ароматная, в меру соленая, привкус мяса, по структуре тоже видно, что там мясо. Я очень доволен свое покупкой, теперь хочу попробовать не только деликатесы, но еще и свежее мясо или какие-нибудь полуфабрикаты, тут очень хороший выбор на любой случай.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ближние Горки

не найдены
У вас просто потрясающий био-йогурт! Особенно с клюквой! Президент не зря оценил его по высшему балу! ... Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ближние Горки

не найдены
В сети ролик распространяют, где президент России с мужиками новый российский йогурт ест. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Zncexjwtk8Q, Мне рассказали, что во всех Фермерских Лавках «Ближние Горки» его уже можно найти ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Ближние горки

Ксюша25:

После моего недавнего похода в Фермерскую Лавку Ближних горок, мне захотелось оставить свой отзыв как о работе самого магазина, так и о качестве продукции, которая в нем продается.В лавке я была на Большой Дорогомиловской, 10. Магназин внешне очень продумано сделан, красиво оформлены вывески, есть время работы и т.д. Зашла. Внутри тоже все очень красиво, прилавочки чистые, все аккуратно выложено, с ценниками.Продавцы милые, улыбчивые и конечно же очередь, которая с одной стороны мне была мало приятна, т.к. надо было ждать, а с другой стороны подтверждает то, что изделия в лавке вкусные и качественные. Мне лично нужны были сосиски и свежее мясо, дабы на завтрак что-то приготовить на быструю руку. Подошла очередь, я расспросила что по чем, какие лучше сосиски взять, мне сказали, что все абсолютно свежее и т.д., что в принципе и везде по магазинам говорят)) Свой выбор остановила на телячьих ... Подробнее>>