Бэрс

Компания "Бэрс" занимается продажами строительных материалов и дверей. В объявлении указано, что им требуются разнорабочие и работники склада с ежедневной оплатой от 1000 рублей за смену. На деле же им не нужны никакие рабочие, а нужны продавцы этих самых дверей. То есть надо будет ходить по улицам и раздавать листовки, как-то заманивать потенциальных покупателей. Какая в итоге будет оплата за это - догадаться не сложно) Еще к категории лохотронов с уверенностью 100% я отнесу компанию, также занимающуюся подобной ерундой, которая находится на Уфимском шоссе, 17. Не тратьте свое время и деньги на проезд зря.

Харламов 2015-05-04 12:59:34

Солидарен с предыдущими отзывами,в компании работают сплошные [censored] тратьте свое время и деньги!!!!

gigfran 2015-05-05 16:51:31

Раб зол, что другие добиваются успеха а он слаб духом? ;)

Х.Б. 2015-05-04 12:50:54

gigfran 2015-05-02 20:32:48

Типичная жалоба неудачника, которому давали шанс устроить свою жизнь, но которому лучше работать всю жизнь за гроши, есть дошираки и ныть о нереализованном потенциале:)

Аноним 2015-03-12 13:48:08

Да был там "шляпа" полная, так называемый "дверной" маркетинг втюхивать двери да еще не где-то а в строго определенном месте старший решает.

Эмиль 2015-03-09 09:46:30

Вот вы оставили отзыв. А вы хоть попробывали поработать или так от балды написали ?

Эва 2015-06-11 21:59:32

Я попробовала поработать в подобной "фирме”, неделю потеряла. Полный отстой. Сотрудники, бегающие по "прлям”, от силы 10 000 в месяц зарабатывают. Этот вид услуг подпадает под статью о навязывание услуг.

Аноним 2015-06-18 02:02:10

Уууууу нытье ваше!это не реально(и тд да вы лохи все

Дарья 2015-06-24 18:35:52

Добрый день, сотрудник Бэрса. На вашу организацию направлены жалобы в сервисы пожарной и экономической безопасности, в роспотребнадзор, в ФСБ и в главный офис вашей конторы. Плюс сегодня лично я напишу на вас заявление в полицию. У меня есть все записи с диктофона офиса на Бикбая 27 г.Уфа

Hanter 2015-07-07 20:53:51

Что можно ответить на ничтожные фантазии и высеры несбывшихся грузчиков, рабочих складов и прочих бедняжек, которым предлагали карьеру и успех? - Собаки лают - караван идет. Склады, траншеи, метровые будки в торговых центрах и бочки с квасом ждут вас! ;)

Time 2015-07-07 21:28:28

Где можно послушать запись с диктофона?

Аноним 2015-07-07 20:50:44

вот те кто полям бегают те 10000 в месяц и зарабатывают)))))а я сразу вкурил что нужно делатьби результат на лицо))))а вы только и можете что ныть постояно:"ЭТО НЕ РЕАЛЬ(("СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ НЕУДАЧНИКИ))))

06.04.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Бэрс" (Россия, Уфа) - Нам все очень понравилось