Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Наджа отзывы - Наджа деньги на ветер

Автор: Иван

Отрицательные стороны

Надеяться на специалистов данного предприятия при этом заплатив деньги не советую. После череды платных приемов и анализов терапевт вынес заключение "все хорошо, нет повода обратить на, что-то внимание. При этом причина обращения клиента осталась без ответа и не решена. Поискав по просторам ютюба нашел причину возникающих болей, а "Врач Специалист" не смог определить. Одним словом деньги на ветер. Грош цена таким специалистам. Не говорю про всех, может мне такой специалист попался, но факт на лицо.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Наджа отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Отрицательные стороны:
Врачи принимают строго по записи! Что за прикол вообще??? Люди к вам идут и едут с других концов города, чтоб услышать, как вы их посылаете записываться на приём?! Это просто бред какой-то! На то это и платная клиника, куда люди идут, чтоб не стоять в очередях и прочее. При этом к врачу (в частности, дерматолог) никого не было, и меня не приняла под предлогом, что запись полная! Моему возмущению нет предела! Ужасное отношение к пациентам! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>