Светлана

Работала в СИТИ21ВЕК всего 3 года, потом вышла замуж, ушла в недолгий декрет. Во-первых, уйти смогла без проблем, не было палок в колеса со стороны руководства, и все положенные выплаты я получила. Во-вторых, за те три года успела получить колоссальный опыт! Мои навыки и знания значительно стали лучше. Я теперь знаю, КАК должны работать нормальные ответственные застройщики. Ну и напоследок... спасибо за супер коллектив! Потому что сейчас вернувшись, они помогают мне влиться в работу как можно скорее

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс- это руководство компании! Обучение за счет работодателя. Меня всему научили с 0. Я легко стала подниматься по карьерной лестнице сидя дома. Работа удаленная, но приравнена к офисной. Руководство компании всегда устраивает интересные тренинги. Оплата всегда без задержек. В компании существуют штрафы, но про них сразу предупреждают на обучении и учат работать без них. Всегда можно спросить, если не понятно. Руководитель и администратор быстро отвечают на вопросы. Всегда помогут и подскажут. Я счастлива быть частью команды. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается

Россия, Гомель

02.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Соцпакет, достойная з/п. Если работаешь на совесть, то никаких претензий необоснованных ни у кого не возникает. Коллектив нормальный, никто от новичков особняком не держится.

19.09.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

По соотношению условий и уровня зарплаты это пока лучшее место, где приходилось работать, всё на должном уровне. Опыт работы в разных организациях имею большой, поэтому есть с чем сравнивать.

13.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю на данный момент чуть больше года. Что я могу сказать: место достойное. Мало где работодатель честно и по-человечески относится к сотрудникам (а сравнивать мне есть с чем, когда уходил с предыдущего места работы меня прямо сказать «кинули» на деньги). Команда тоже прекрасная. В офисе работать комфортно, все необходимое всегда есть, но в случае форс-мажора можно работать и из дома, как, например, было в недавние карантины. Сама работа спокойная, выполняй свои обязанности, укладывайся в дедлайны и никаких вопросов не будет.

09.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю специалистом в инженерном отделе, плохого про компанию ничего не могу сказать. Платят вовремя, непоняток с бухгалтерией нет, зарплата от должности конечно зависит, но в общем то все неплохо получают. Плюс премии выдаются. Начальство требовательное, но это и хорошо, все таки не бараки строим. Поэтому и строим на качество (а работал до этого я не в одной фирме и всякого насмотрелся, от подмены материалов до полного несоблюдения технологий при выполнении работ), так что и совесть тоже чиста

15.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю тут давно, никаких внезапных и необоснованных «наездов» со стороны начальства не было, с коллегами хорошо общаемся. Оплата всегда в срок, задачи вполне выполнимые. Работа вполне хорошая, я бы сказал.

11.07.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Норм работодатель, не кидает, деньги платит вовремя. Коллектив тоже хороший, никаких подлянок или чего-то подобного. Работа есть, если новичок - придется научится ее делать, но ничего сложного. В общем, если ищете работу, то рекомендую.

17.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

За все время работы не было ни разу мысли найти другое место. Это первое место, с которым так получилось, обычно всегда что-то не устраивало, то коллеги недружелюбные, то начальство наглеет, то з/п задерживают и т.д. А тут ничего этого нет.

23.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Мне больше всего важно, чтобы атмосфера в коллективе была комфортная, ну не могу я работать, когда вокруг склоки, сплетки и ругань... так что укажу это первым плюсом работы в Сити, тут в этом плане все отлично. Еще могу отметить удобный график и адекватность руководства. Из минусов даже не знаю, что указать, в голову только мелочи какие-то приходят, а так в целом все хорошо.

16.02.2023 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю с 2015 здесь, что говорит само за себя. Платят в рынке и все по белому. Еще даже мед страховка есть, но я ей не пользуюсь. Недавно девушка из смежного отдела, стала главным архитектором проекта, а пришла работать в компанию несколько лет назад на начальную позицию. Так что карьерный рост тут тоже есть, что радует. И в целом внутри приятная атмосфера, без понтов, силиконовых барышень и т.п. Боьшинство сотудников интеллигентные люди, с которыми приятно иметь дело. Пару лет назад переехали на Алексеевскую, стало ссовсем удобно.

20.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Стабильная компания в том числе за счет сферы деятельности и того, что на рынке давно. Соответственно и условия работы человеческие, платят хорошо и вовремя, отпуск как положено, график удобный. А что еще нужно?

22.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Хотелось бы написать много чего о своей работе. Но буду краток! Положительных моментов куда больше конечно, иначе бы тут не работал. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Коллектив сплоченный. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Бывает тяжело сработаться с новыми сотрудниками, но все зависит от человека. Зарплатой также нас не обижают.

02.06.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Дружный коллектив, достойная зарплата, удобный график, есть возможность карьерного роста. Особых замечаний нет.

31.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Отличный коллектив, условия труда на уровне, зарплата всегда во время. Отдельный плюс в карму за здравомыслие во время пандемии - перевели на удаленку, посоветовали, как лучше настроить рабочий процесс из дома, за здоровье можно не переживать. В то время как большую часть друзей и знакомых заставляли продолжать работать в офисах или вовсе посокращали.

19.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Успел потратить (нет, даже не потратить, провести) здесь свои 4 года. Что могу сказать - уходил даже с некоторым чувством сожаления)) На компанию точно стоит обратить свое внимание. С самого начала, т.е. с момента трудоустройства, тебя окружают прекрасные во всех отношениях люди - все расскажут, покажут. Работать можно начинать не только в строго заданное время, ты можешь сдвинуть начало рабочего дня в удобный для себя тайм-слот, для таких сонь как я - вообще идеально). Помимо самого рабочего процесса распространены также и неформальные активности, например, мы с коллегами регулярно занимались волонтерством, благотворительностью и т.д. Ах да, самое главное - по з/п вообще не обижают)

22.06.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Недавно пришел сюда работать и сразу могу отметить огромный плюс - зарплата, устройство, соцпакет и т.д. есть и все полностью официальное! С этим вечно проблемы какие-то были на прошлых моих работах. Здесь же все по закону. По нагрузке если смотреть, то как везде - бывает много работы, бывает нормальное количество, но в целом не на что жаловаться.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Хотел сказать спасибо автошколе за качественное преподавание, я смог быстро сдать все экзамены и получить свои права, отдельное спасибо инструктору Долгополову Дмитрию на автоматике, рассказал все хитрости вождения, помог поверить в себя да и просто отличный собеседник с которым не страшно водить

23.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Нормальная работа, без каких-либо подводных камней. Ни разу не поцапался ни с кем, хотя на прошлых местах работы случаи бывали. Но тут не требуют лишнего и свои обязательства исправно выполняют.

22.11.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Сити 21 век — мое первое место работы, и я очень рада, что попала именно сюда. С первых дней мне помогали и обучали. Сейчас уже есть опыт и я сама могу помогать новым сотрудникам. Это очень ценно и помогает быстрее войти в рабочий ритм.

26.07.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Очень хорошее отношение к сотрудникам здесь. Зарплату не задерживают, пандемия началась - на удаленку перевели оперативно, причем организовали так, что не в тягость было перестраиваться. Коллеги тоже хорошие, добрые и отзывчивые)

04.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Уже 4 года здесь работаю, пришел без опыта после окончания вуза, поэтому сравнивать не с чем особо, но по собственным ощущениям мне всё нравится. Отношение к роботникам хорошее, зп платят всегда вовремя, есть возможность карьерного, профессионального роста, хорошие мероприятия компания проводит для сотрудников, и развлекательные, и обучающие. Для молодых и активных мне кажется самое то, главное желание развиваться.

27.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Компания большая и серьезная, работать здесь престижно, есть уверенность и стабильность. Есть реальные перспективы карьерного роста и увеличения зарплаты, а это действительно мотивирует работать лучше. Атмосфера в коллективе хорошая, доброжелательная. Когда сдаются проекты, конечно, приходится усиленно работать, чтобы все было четко, но где иначе? В остальном работа спокойная и размеренная

10.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Получилось устроиться в Сити в начале года и почти сразу же началась канетель с пандемией и удаленкой. честно уже думал, что меня как новичка сразу же лесом пошлют, однако все обернулось хорошо. С коллегами пока тесно познакомиться не удалось, но на первый взгляд приятные люди, по работе всегда помогают. Сейчас раюота возобновилась, открылись офисы, возвращаемся в ритм. Насколько я знаю, за время карантина никого не уволили, а это более чем достойно. И да, зп все это время выдавали без задержек) Я доволен в общем)

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО"ГК21Век"

Добрый день! Работаю в данной компании почти 5 лет. В этой компании есть корпоративный транспорт,который везет людей к 9 часам на работу: с центра, с северного и с западного. Так... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Прошла собеседование в два места, но выбрала эту компанию, потому что у них есть возможность корректировать свой график, передвинув начало рабочего дня на попозже, что для меня очень удобно, успеваю спокойно собрать и отвести ребенка в школу и доехать по меньшим пробкам до офиса. В остальном тоже все мне подходит, пока совсем мало здесь работаю, но уже освоилась, офис уютный, с коллегами подружилась, все помогают, подсказывают, если что не понимаю в силу неопытности. С начальством пока не много контактировала, но главное зарплату вовремя платят и над душой не стоят.

08.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Огромный плюс работать в Сити, особенно в нынешнее время - надежный застройщик, работает что называется не на последнем издыхании, а развивается. Отсюда и стабильность - работа есть, оплата труда достойная. Работаю почти 4 года и ниразу не было каких-то недопониманий с руководством или коллегами, наоборот всегда готовы пойти на встречу, если возникли трудности. Хорошо развита корпоративная культура, регулярно проводятся мероприятия для сотрудников от обучения и курсов всех мастей до корпоративов. Каких-то ярко выраженных минусов отметить не могу, т.к. доволен и условиями, и своим местом в компании

09.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Совсем недавно устроился, уже успел оценить ребят, которые тут работают. Очень дружелюбно все, всегда помогут и объяснять, если что надо. Не знаю, как дальше будет, но на данный момент ожидания очень высокие.