Отзыв клиента Естюшкина Марта о компании АТЕНОН

Медцентры

Адрес: Рязань

Автор: Естюшкина Марта

Эта самая ужасная клиника в городе Рязани! Я записалась на узи, приезжаю мне говорят, извините но врач уже ушел. Ладно, перезаписываюсь на вторник на 16:45 и эту запись нам лично показали. Звоню им во вторник 12:00 и спрашиваю: уточните, пожалуйста, время, на какое мы сегодня записаны, а они мне мне говорят, знаете, вы были записаны на пятницу на 16:00. Это просто хамство и не уважение к людям, в их клинику ходят не бесплатно, а платят за это деньги и не малые деньги.

не найдены

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании АТЕНОН

Врачи хорошие. Но организация записи и обслуживания никакая. Хотел делать УЗИ простаты и почек. Готовился (кто делал такие процедуры, тот знает - не есть, не пить и т. д.). Когда пришел, ждал 1, 5 часа СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ! Хотя записался к определенному времени. Если это центр, то как можно ждать сидеть столько времени???? В результате так ничего и не сделал, не хватило сил и терпения. Не дождался своей очереди. О докторах отзовусь хорошо, давно еще приходил в этот центр, лечился, результат был. Теперь все стало хуже, только деньги интересуют людей.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андр­ей о компании АТЕНОН

Лечился от простатита у Егорова Вадима Борисовича. Прошёл два курса лечения. Сейчас чувствую себя отлично. По ценам всё прозрачно, после обследования озвучивают, как будет проходить лечение и его полную стоимость.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании АТЕНОН

Лечился от бесплодия несколько лет у трёх разных врачей, но вылечился именно в этом центре. Спасибо Егорову Вадиму Борисовичу, я скоро стану отцом!

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина С о компании АТЕНОН

Ужасно дорого, а результата нет! Муж лечился у уролога около полугода. За это время заставляли по несколько дней подряд приходить, каждый раз назначая новые лекарства, хотя могли сразу всё назначить. Когда решили поменять клинику, попросили выписку, нам сказали, что никому её не дадут, потому, что это работа врача типа ноу-хау! А за копии анализов, которые мы и так платно сдавали, потребовали 400 рублей. Результата нет и денег тоже

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании АТЕНОН

Обратился в клинику с проблемой. Врач Вадим Борисович сказал, что вылечить это не сложно. Прошел курс лечения, которое заключается в уколах витаминов. В результате состояние ухудшилось и мне просто сказали, что ничего сделать не могут и не знают как. За каждую консультацию не забывают брать деньги и не малые, кажется только это их интересует. Не советую.