Отзыв клиента Дроздов о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дроздов

не найдены

Добрый день! Хочу поведать свою историю посещения клиники БалтЗдрав. Ходил в филиал на Гражданском проспекте 84. Добираться туда удобно. Обращался к урологу с такой деликатной проблемой, как уретрит. Записывался на прием в удобное для себя время по телефону. Приняли меня очень вежливо, что понравилось. Доктор назначил пройти анализы, хорошо, что никуда бегать не надо, сдал все тут же в клинике. Результаты были достаточно быстро. Потом доктор назначил лечение, не буду вдаваться сильно в подробности, был и антибиотик и противовоспалительное. Но уже через 2-3 дня почувствовал заметное улучшение состояния. Спасибо доктору и клинике, теперь если что, только сюда за здоровьем.

08.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Мой ребенок сильно заболел. Участковый педиатр лечил нас от вирусной инфекции, но улучшений не было. Тогда обратились к педиатру в клинике БалтЗдрав. Спасибо врачу, она сразу выявила причину заболевания - бактериальная инфекция. После правильного лечения мой ребенок быстро пошел на поправку.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Записалась на приём к офтальмологу в клинику на Дыбенко. В регистратуре сидят очень медлительные и неприветливые женщины. Все очень медленно. Из-за этого пришлось опоздать на приём к врачу и меня заставили пропустить двух человек. Первого пропустила ещё нормально (вроде как опоздала, а второго уже со скандалом. Причём врач знает, что у него очередь, но при этом совсем не торопится. Трата времени и нервов не стоит оказанной помощи, так, что если есть возможность то лучше эту клинику не посещать.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Что касается данной клиники - зря потратила свое время и деньги. В первое посещение врача (гинеколога) завели карту в бумажном и электронном виде. Во второе посещение не нашли ни одну. Врач общалась со мной как с давней знакомой, никакого уважения. К тому же, предложила пить таблетки без каких-либо анализов, очень настораживает компетентность врача. Больше ни ногой туда.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kakutuzov о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Сегодня ставили прививку «Пентаксим» в БалтЗдраве на Гражданском 84. Сначала постояли в очереди к педиатру. Когда вошли в кабинет, педиатр сначала провела осмотр ребенка, а потом уже дала подписать бумаги на разрешение этого осмотра. А надо бы делать наоборот. В процедурном кабинете все пошло совсем не так как надо, две медсестры (одна из которых с дрожащими руками) не смогли правильно прочитать указания врача и чуть было не сделали НЕ ТУ прививку. Хорошо, что муж внимательно за всем следит и начал задавать вопросы, благодаря только его внимательности, нам сделали правильную

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Была сегодня на приеме у терапевта Мартынова, выписывалась с больничного, температуры уже нет, но остался сильный кашель. доктор спросил, что было, чем лечусь и, что тревожит. Все! Выписал бумажки, назначил 2 сиропа и отправил в страховую на выписку. Никакого осмотра не было! Горло даже не посмотрели. На мое удивление: осмотра не будет, даже не послушаете? Мне ответили: ну хотите послушаю. Если честно, я в шоке! И этот человек назначает лечение людям! Без всякого осмотра!

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирил о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Мы подумали, что по симптомам похоже на троичный нерв и пошли к неврологу - к сожалению здесь даже осматривать толком не стали

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Arcady о компании БАЛТ-ЗДРАВ

При каждом обращении в эту клинику — думаешь: «больше ни ногой». Но иногда все же приходится возвращаться, т. к. ближе всего к дому. Там очень странное делопроизводство. В каких-то кабинетах карточки пишут по-старинке, от руки, где-то — есть компьютеры. Но это вовсе не значит, что после приема тебе дадут нормальную распечатку с протоколом. (выпросить ее лишний экз. — просто нереально!) В клинике, видимо, существует негласный порядок — на руках у пациента после приема ничего не остается. Ну может, кроме рецептов и рекомендаций на клочке бумаги. Даже стандартную выписку с диагнозами