Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Алевтина о компании БАЛТМЕД

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алевтина

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Наблюдаемся в этой клинике всей семьей. Нас устраивает все, специалисты хорошие, отношение уважительное и очень удобно, что клиника работает круглосуточно. Мы как-то даже ночью звонили, у мужа живот прихватило, скорая быстро приехала, сделали УЗИ, оказали первую помощь, очень оперативно и качественно. Не бесплатно, естественно, но мы на здоровье не хотим экономить.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Софочка о компании БАЛТМЕД

Положительные стороны:
Обращалась в данную клинику к косметологу. Первый раз в жизни сделала "желтый пилинг". Осталась очень довольна! И раньше никогда не придавала значения ультразвуковой чистке лица, но после Балтмеда поняла, насколько это классная процедура, косметолог еще всякие масочки делает, кожа на следующий день просто как у богини! Спасибо, вам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании БАЛТМЕД

Положительные стороны:
Спасибо огромное этим врачам: Ивченко Борис Викторович и Кристина Борисовна Дорогобид! Обследовалась в других двух клиниках, вывод: все хорошо. С болью в правом боку обратилась в Балтмед в Озерках. Благодаря профессиональным действиям Бориса Викторовича и Кристины Борисовны меня срочно на скорой помощи отправили в Елизаветинскую больницу. Там не менее профессиональные врачи сделали операцию по удалению желчного пузыря.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Балтмед

Отрицательные стороны:
Из минусов- небольшая кухня-стол на троих и одна микроволновка, иногда приходилось ждать минут 10 чтобы разогреть еду. Сейчас клиника переехала на другой адрес, я была в новом здании- кухня просторная-2 стола, два холодильника, 2 микроволновки, но все равно думаю не особо хватает учитывая что три этажа. Также раньше был тесный гардероб, приходилось ждать в очереди пока переоденутся другие, либо приходить раньше, как сейчас- не знаю, в новой раздевалке не была.
Положительные стороны:
Я работала здесь несколько лет, после декрета не вернулась так как мы переехали из Озерков в пригород. Что могу сказать о плюсах- зарплата выше средней по городу, выплачивалась вовремя, график обговаривается и если есть возможность то можно выбрать пятидневку, два через два, сутки, либо взять удобные для себя дни. Переработка была, но оплачивалась, в этом плане все хорошо. ... Подробнее>>

12.05.2018
1 0
Балтмед

Отрицательные стороны:
был на собеседовании обещали сообщить о результате дальше тишина както не культурно

санкт-петербург

Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маша о компании БАЛТМЕД

Отрицательные стороны:
Не ходите туда! Деньги дерут только так, при этом по делу НИЧЕГО! Один врач перенаправляет к другому, который просит все анализы сдавать повторно! Зачем? Опять же содрать побольше денег.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор о компании БАЛТМЕД

Отрицательные стороны:
Произвели впечатление полного отсутствия понимания. Деньги затребовали вдвое больше чем обещали. Нужного специалиста не оказалось. Нет правильно оформленных расценок на услуги. Очень похоже на 1 звездочный отель, но не на больницу для сложных ситуаций.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>