NSDgroup

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.

NSDgroup:

Уважаемая Ирина, нам очень лестно, что Вы потратили свое драгоценное время на желчные излияния в адрес нашей скромной компании. Мы это ценим и с радостью готовы дать обратную связь, относительно Вашего резюме и собеседования. К нашему сожалению, мы не можем позволить себе трудоустраивать каждого желающего молодого «специалиста», без опыта работы и рекомендаций с предыдущего места работы. Мы уверенны, что уровень Вашей компетенции позволит Вам найти работу Вашей мечты. В нашем тесном офисе в 400м2, к сожалению, сейчас нет места для специалиста Вашего уровня — оно занято досками. С радостью рассмотрим Ваше резюме повторно через 5-7лет, когда дорастем до Вашего уровня. Удачных поисков

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Nsdgroup

Компанія супер. гарний офіс, кава, повага до особистого часу ніхто не сидить до півночі, колектив класний, зп вчасно. на початку важкувато, але якщо стараєшся намагаєшся, тебе підтримають на всіх етапа, і колектив, і керівництво. просто працювати в красивому офісі з гарним видом і серед розумних людей приємно. компанію рекомендую.
Жодних недоліків.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
NSDgroup

Если Вы готовы, к постоянным унижениям, хамству, к рабскому отношению, то Вам подойдёт эта компания. Директор постоянно орёт, матерится, все работают в условиях постоянного стресса. Постоянный контроль каждого шага, подозрения во всех смертных грехах от директора. Прослушка звонков, каждого слова общения с клиентами. Будьте готовы к тому, что у Вас не должно быть своего мнения априори, так как руководство всегда право, даже если это не так. Офис симпатичный, но очень грязный. Адаптации 0. Даже не надейтесь, что Вас поддержат, в этой компании первый месяц это игра на выживание. На официальное ...
з/п Вовремя в основном........

29.01.2023 | положительный отзыв
NSDgroup

Я проработал там приблизительно пол года, есть понимание строительства, но после общение [Щ]ом [Д.] Валентиновичем(для него все дебилы и так далее)высказал, что я вообще ничего не понимаю Продажников меняет каждую неделю не успевали запомнить имена, коллектив есть нормальный, завтра не понятно [Щ.] неадекватный вообще в общение человек кто там работал, предлагаю скинуться на лечение ему Подробнее>>

28.06.2020

Guest21:
Люди, которые ищут работу — не тратьте своё время на эту шарашкину контору!!! Позвали меня на собеседование в эту компанию, HR Ирина сообщала, что в их офисе сейчас идёт ремонт (м.Лесная), а временный офис находится в Броворах (не факт что он временный). Добравшись до этого офиса (1.5 часа в пути), меня провели в помещение с кучей досок, которые складировали в одной из комнат и попросили подождать пару минут. После чего, провели к «руководителю» через очень тесную комнатку, в которой сидело человек 6 (во время пандемии, как бы). К слову, предварительного интервью не было (с HR, как обычно и бывает) , я удостоилась попасть сразу же на интервью к «начальству» (и смех и грех). Я зашла в маленькую комнатку и началось собеседование, которое длилось от силы 7 минут. Так называемый «руководитель» не удосужился даже представиться и начал спрашивать сколько мне лет, где я работала, почему ушла с последнего места работы. Пока я отвечала, с первых минут, человек позволил себе сидеть в телефоне и манера общения была явно уровня разнорабочего, но никак не «руководителя». После чего спросили как я нанимаю персонал (поддавалась на рекрутера). Я ответила, что в работе использую метапрограммы и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ