Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ИПК Мегасервис

ООО ИПК Мегасервис . Не идите туда !!! Дурят с зарплатой, заставляют перерабатывать , официально либо не устраивают либо , либо через подставные фирмы . Руководство ну очень любит когда ему задницу лижут . Зарплата в конвертах . И открывая конверт не факт что вы не увидите надписи должен и указанной цифры .


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "МЕГАСЕРВИС" ( ИНН 1215157099 ) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Ребята с клининговых компаний пром. альпинисты а так же рабочие ( уборщицы и уб. персонал ) , те кто захочет сотрудничать с данной организацией не советую , сам Директор ЖАДНАЯ ЖЕНЩИНА с оборотом более 70 млн. в год не отдаёт 22 000 тысячи рублей , это позор , мы работали на суб. подряде . деньги мне эти не нужны , хочу до людей это донести !
Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мегасервис-Украина

МЕГА выбор по многим товарным направлениям и безупречное сервисное обслуживание. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мегасервис-Украина

Гость:

отвратительная контора!директор не дорожит адекватным персоналом.нанимает абы кого,один вонючий Глебушка менеджер чего стоит…работает в минус,*опу лижет,бабки получает….смешно
22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Marat о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Огромные профессионалы и очень ответственные сотрудники, рекомендую

Ульяновск

Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Недавно закончил ВУЗ, решил устроиться на практику в Халтек. Меня очень впечатляет качество знаний, который я получаю в учебном центре. После практики будет легче влиться в коллектив, надеюсь, что меня возьмут на работу

Ульяновск

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
5. Я очень критичный человек, однако за все время работы на фирме я так и не нашел в ней особенно минусов, кроме того, что они очень заботятся о своих сотрудниках. Да-да, оплата связи, транспортные расходы, бесплатный бассейн и многое другое. Даже придраться не к чему

Ульяновск

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 3
Отзыв сотрудника Марат о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Его Величество Храмов - провинциальный царек и сумасшедший клоун

Ульяновск

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании ООО Центр ИПК

Положительные стороны:
Техническое оснащение и программное обеспечение! Компания используется Битрикс, что существенно облегчает административный процесс! Коллектив очень грамотно подобран и по общей организации, и по возрастам (от 25 до 65), и по полу (пополам М и Ж). Очень интересно работать, есть у кого поучиться. У инженеров есть возможность карьерного роста. Прогрессивный подход к решению проблем и развитию в целом у руководства. Центр ИПК - гибкая, постоянно развивающаяся система, молодая, открытая.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Читаю отзывы и не понимаю, что за детский сад. Просто писк обиженных людей. Я работаю в этой компании и могу сказать одно. Руководители этой компании готовы не только тебя слышат, но и готовы слушать. Всегда готовы найти компромисс. Это очень важно. Если руководители видят, что ты стараешься, то твои труды ценятся. А если ты сидишь на попе ровно, то и
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь ответить ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Ну и грязи понаписали!!! Бывшим «сотрудникам» заняться нечем? Я устроилась в компанию специалистом по подбору, кадрам и адаптации персонала. Проведя некий мини-аудит, (внутри компании) могу смело заявить, что на сегодняшний день в компании работает дружная команда очень грамотных креативных молодых ребят. Был сложный период в компании, когда доверили управление одному нанятому горе-работнику. Мало того, что он не смог сохранить корпоративную
Отрицательные стороны:
Все зависит от приоритетов человека: если ему нужен ДМС, льготы, высокие бонусы, возможность роста карьерного или профессионального и еще масса всего, то если у сотрудника не будут оправданы ожидания, то это уже минус компании (по его мнению). Поэтому, по моим приоритетам, я не вижу минусов. Условия соответствуют моим ожиданиям. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>