ООО ИПК Мегасервис . Не идите туда !!! Дурят с зарплатой, заставляют перерабатывать , официально либо не устраивают либо , либо через подставные фирмы . Руководство ну очень любит когда ему задницу лижут . Зарплата в конвертах . И открывая конверт не факт что вы не увидите надписи должен и указанной цифры .
•
Отрицательные стороны:
Ребята с клининговых компаний пром. альпинисты а так же рабочие ( уборщицы и уб. персонал ) , те кто захочет сотрудничать с данной организацией не советую , сам Директор ЖАДНАЯ ЖЕНЩИНА с оборотом более 70 млн. в год не отдаёт 22 000 тысячи рублей , это позор , мы работали на суб. подряде . деньги мне эти не нужны , хочу до людей это донести !
Подробнее>>
МЕГА выбор по многим товарным направлениям и безупречное сервисное обслуживание. Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромные профессионалы и очень ответственные сотрудники, рекомендую
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно закончил ВУЗ, решил устроиться на практику в Халтек. Меня очень впечатляет качество знаний, который я получаю в учебном центре. После практики будет легче влиться в коллектив, надеюсь, что меня возьмут на работу
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
5. Я очень критичный человек, однако за все время работы на фирме я так и не нашел в ней особенно минусов, кроме того, что они очень заботятся о своих сотрудниках. Да-да, оплата связи, транспортные расходы, бесплатный бассейн и многое другое. Даже придраться не к чему
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Его Величество Храмов - провинциальный царек и сумасшедший клоун
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Техническое оснащение и программное обеспечение! Компания используется Битрикс, что существенно облегчает административный процесс! Коллектив очень грамотно подобран и по общей организации, и по возрастам (от 25 до 65), и по полу (пополам М и Ж). Очень интересно работать, есть у кого поучиться. У инженеров есть возможность карьерного роста. Прогрессивный подход к решению проблем и развитию в целом у руководства. Центр ИПК - гибкая, постоянно развивающаяся система, молодая, открытая.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Читаю отзывы и не понимаю, что за детский сад. Просто писк обиженных людей. Я работаю в этой компании и могу сказать одно. Руководители этой компании готовы не только тебя слышат, но и готовы слушать. Всегда готовы найти компромисс. Это очень важно. Если руководители видят, что ты стараешься, то твои труды ценятся. А если ты сидишь на попе ровно, то и
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь ответить ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Ну и грязи понаписали!!! Бывшим «сотрудникам» заняться нечем? Я устроилась в компанию специалистом по подбору, кадрам и адаптации персонала. Проведя некий мини-аудит, (внутри компании) могу смело заявить, что на сегодняшний день в компании работает дружная команда очень грамотных креативных молодых ребят. Был сложный период в компании, когда доверили управление одному нанятому горе-работнику. Мало того, что он не смог сохранить корпоративную
Отрицательные стороны:
Все зависит от приоритетов человека: если ему нужен ДМС, льготы, высокие бонусы, возможность роста карьерного или профессионального и еще масса всего, то если у сотрудника не будут оправданы ожидания, то это уже минус компании (по его мнению). Поэтому, по моим приоритетам, я не вижу минусов. Условия соответствуют моим ожиданиям. ... Подробнее>>