Мегасервис-Украина

Гость

Чувство будто большинство комментариев пишет один человек. От себя могу сказать, компания средняя. Как и везде есть свои минусы и плюсы. Проработав почти год так и не поняла почему менеджеры отвечают как за исходящую так и за входящую документацию. А в целом работать можно.

Гость

Смешно видеть здесь зарплату менеджера 5000 грн.В первое время сможете получать максимум 2000-2500 грн. Персонал подбирается абсолютно некомпетентный, никто не хочет ни за что отвечать. Наработанная база постепенно теряется из-за отсутствия вложения средств в развитие компании. Менеджеру не выплачивают зарплату из-за незакрытых документов, хотя его вины в этом абсолютно нет. Весь входящий товар переоценивается, куда идут эти деньги — непонятно.

Анна

Работала в компании чуть меньше года, на данный момент переехала в Ивано-Франковск. Подыскивая работу на новом месте, наткнулась на данную страницу и решила написать свое мнение о компании, т.к. работала в ней менеджером.
Что касается отзывов на данной странице- впечатление, будто их писали или конкуренты компании, или абсолютно безграмотные люди, возможно не прошедшие собеседование или не справившиеся с работой )))
Отзыв за 16 августа 2013 года вообще сразил- как в компании, где не выплачиваются деньги, может быть хороший коллектив ???
Скажу от себя- пришла с ноля, после института,но ооочень хотела получить работу менеджера — искала во многих компаниях, но на собеседовании решила попробовать в этой( очень грамотно было построено, сразу поняла свои обязанности и главное почувствовала, что не имея опыта-приобрету его на высоком уровне)
С первого дня был составлен план вхождения в должность и познакомили с коллективом, а так же закрепили наставника, что в моем случае было немаловажно )))) Кроме этого для обучения работе в 1С со мной занималась бухгалтер и уже к концу первой недели я умела практически все выполнять самостоятельно. Параллельно изучала товар и специфику продаж. Первое время было тяжело, но ребята и руководство меня поддерживали своими советами и верой в меня, что придавало уверенности и уже к концу второй недели я начала самостоятельно осуществлять продажи на клиентов, а к концу первого месяца смогла отгрузить клиента в другом городе (спасибо за помощь логисту и опытным менеджерам).
Работа нравилась, не только потому, что получалось всегда выполнять и перевыполнять план, но и потому , что ооочень дружелюбный и веселый молодой коллектив.Что особенно хочеться выделить- все ребята целеустремленные и активно занимаются спортом, у многих достаточно высокие достижения.Это меня подвигло на начало занятий в фитнесцентре и досих пор я провожу регулярные тренировки, т.к. считаю что это дополнительно помогает мне быть более решительной и добиваться поставленных целей.
К сожелению так случилось, что пришлось переехать в другой город и передать дела и полюбившихся мне моих клиентов, которых я усердно нарабатывала.
До сих пор поддерживаю теплые отношения с сотрудниками компании и очень скучаю за любимым Харьковом.
Для себя сделала вывод, что отзывы в интернете не только о работодателях, но и о товарах в интернет магазине-это площадка для некомпетентных и нечестных людей,возможно выполняющих работу за деньги.
Поэтому доверяйте только себе пройдя собеседование.Всем удачи. Верьте в себя и все получиться)

Гость

Смешная контора, ставка полторы, чтобы выйти хоть на какой — то процент нужно проработать не менее полугода. Плюс за не выполнение плана (который берется явно от фонаря) штрафы. В общем подумайте тысячу раз прежде чем туда идти.

Гость

все верно и про зарплату и про товар, клиентам не догружают продукцию, а потом обвиняют клиентов в воровстве

Гость

Зарплата платится как попало. Товар полное фуфло дешевое.

Гость

Директор Дерунов Андрей Васильевич — ***, это правда, мнение, что он «спасет мир», присутствует, зарплату все клянчают, продукцию скупает *авно дешевое и втюхивает клиентам, жалко хороших людей. Звонит по компаниям, угрожает снабженцам, если ему отказывают

Гость

отвратительная контора!директор не дорожит адекватным персоналом.нанимает абы кого,один вонючий Глебушка менеджер чего стоит…работает в минус,*опу лижет,бабки получает….смешно

Гость

Деньги платят через раз.Если не кинул с очередной зарплатой или авансом-чудо!!!коллектив отличный,это единственный плюс.

Гость

Кидалово.Мелкая частная фирмочка а директор на таких понтах ,как будто это национальная корпорация.

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Мегасервис-Украина

Гость:

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "МЕГАСЕРВИС" ( ИНН 1215157099 ) - негативный отзыв

Ребята с клининговых компаний пром. альпинисты а так же рабочие ( уборщицы и уб. персонал ) , те кто захочет сотрудничать с данной организацией не советую , сам Директор ЖАДНАЯ ЖЕНЩИНА с оборотом более 70 млн. в год не отдаёт 22 000 тысячи рублей , это позор , мы работали на суб. подряде . деньги мне эти не нужны , хочу до людей это донести !

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИПК Мегасервис

ООО ИПК Мегасервис . Не идите туда !!! Дурят с зарплатой, заставляют перерабатывать , официально либо не устраивают либо , либо через подставные фирмы . Руководство ну очень любит когда ему задницу лижут . Зарплата в конвертах . И открывая конверт не факт что вы не увидите надписи должен и указанной цифры . Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Компания АЛТ (Украина) - АЛТ Украина ЛТД - неплохое место для работы

Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Внтуренние процессы можно улучшить

30.01.2020 | положительный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина) - положительный отзыв

Виктор:
В данной компании начал работать по совету подруги. Выполняю как устные переводы, так и письменные. Работа есть всегда. И ты сам себе начальник.

Киев

29.07.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

03.06.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Киев) - Настоятельно не рекомендую PZU Украина для страхования поездок заграницу

хамское отношение к клиентам очень низкий уровень услуг превдоуслуги страхования Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>