RCC

Киев

Вакансія від 26 травня 2020 Помощник автоэлектрика, мастер по установке доп. оборудования 8?000?–?22?000 грн RCC, автосервис, Киев Автосервіс; менше 10 співробітників Київ, вулиця Метрологічна, 2А. 11 км від центру · На мапі Дмитрий Rcc · 0674110796 Повна зайнятість. Середня спеціальна освіта. наш сайт www.rcc.in.ua наш страница на WORK.UA www.work.ua/jobs/by-co наш канал на YouTube www.youtube.com/channe Работа: Кидалово.

05.08.2019 | положительный отзыв
RCC

Святослав:
Дмитрий любит эксплуатировать работников бесплатно, приглашать их поработать бесплатно на испытательном сроке в 1-2 дня, сам получает деньги от клиентов, а вам *** на лапу, а после говорить что бы они ждали его звонка он типа подумает, после берёт следующего на испытательный срок, и так далее, пока есть лохи которые идут к нему работать, а как мы знает лохов у нас в Киеве очень много. Подробнее>>