ООО Истритейл,магазины Градус.

Проработала в этой компании 2 года,неадекватная управляющая которая не уважает сотрудников которые пашут и за грузчика и за бухгалтера. Требования на з.п 50 тыс.,а платят гроши.За все удерживают. Тупые планограммы,не уследил штраф. Не обоснованные штрафы,если ты даже в туалете свет не выключил,сразу штраф.З.плата вся в чёрную,что тебе нарисовали на бумажке списав с телефона,то и получишь. Работа грязная и мыло для рук будешь покупать сама,жадность управляющей незнает границ.Открывают новые магазины,продавцов нет,будешь значит в свой выходной вкалывать,а если откажешь ее величеству ,то ты будешь изгоем. Надо лизать очень хорошо,чтобы получать хорошую з.п и чтобы на тебя не орали. Когда дело дошло до увольнения,высчитали за всё что только можно. Расчитали через месяц только,трудовые отдали через 20 дней. Если не хотите оставить здесь своё здоровье и нервы уберечь не советую сюда идти работать. Да и директор тоже подстать. Выслушает,выйдет за дверь и забыл как тебя зовут. Рыба гниёт с головы,так и они сгниют.