Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы

Проработал в нем шесть месяцев. Как только нашел работу, сразу распрощался. Кадровая служба как в Гестапо: при наеме Рехтина и Никулина пели, что кандидатов на вакансию 10, что все вакансии закрыты, что зарплата будет к примеру 100 рублей, как я запросил. В первый рабочий день выяснилось: 40 зарплата, остальное премия, хотим платим, хотим нет. Для того, чтобы не платить, подписывают со всеми 100 допников к договору. Опоздал на 15 минут, перенёс на час вперед рабочий день без письменного заявления в кадры, всех штрафуем. Премии за переработку и подготовку мероприятий ночами и выходными никто само собой не видел. Дальше интереснее, как во всех госорганах, руководство подсовывает безапелляционно тебе своих поставщиков. Стоимость их услуг втрое больше рыночных. Проводи фиктивный тендер, придумай сам, как сделать его побелителем. И как в любой государственной структуре ежегодная проверка счетной палаты, по итогам которой находят кучу нарушений и увольняют всех, кому приказывали проводить фиктивные тендера. Из этого увольняют целыми отделами. Вот куда деньги налогоплательщиков уходят. Но я уже не госслужащий, в нормальном бизнесе работаю, в тюрьму и на биржу труда не боюсь.

17.07.2023 | положительный отзыв
Комфортное место работы

Отличный коллектив, дружеская атмосфера, классные и интересные проекты. Проводятся мероприятия внутри офиса (спортивные, квизы и тп). Есть комната отдыха. \r\nМесторасположение офиса удобное. Сам офис красивый и современный.
Не обнаружено

21.09.2021
Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы

Обыкновенная государственная кормушка для отмывания денег и выкачивания бюджетов. Все сказанное в других отзывах про обман с зарплатой (70% надбавка, которую отбирают у сотрудника по любому поводу) и попытку каждого нового директора уволить всех и нанять своих друзей полная правда. При этом вас никто не спрашивает, насколько хорошо вы выполняли свою работу до прихода нового директора. А генеральных за 3 Подробнее>>

22.03.2021
Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы

Не рекомендую для трудоустройства ни начинающим ни продолжающим (никакого опыта кроме негатива Вы не получите, просто потеряете время). Это даже не госуха.А если по подробнее то:Не квалифицированная и просто бестолковая работа нового руководства привела к практически полному развалу команды проекта, а именно: 1) Трудовой договор срочный! Вывеска "до конца проекта" фактически означает могут уволить в любой момент ( субсидии на Подробнее>>