Отзыв клиента Ольга о компании БИОРЕЗОНИКА

Медцентры

Адрес: Мытищи

Автор: Ольга

не найдены

Лечили в этой клинике моего сына от аденоидов, затем целый месяц добросовестно пили гомеопатические крупинки, и вот результат - аденоидов нет! А уже была назначена дата операции! Я очень рада, что есть такая метода!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании БИОРЕЗОНИКА

Биорезонансный метод, это - не гомеопатия. И никакого отношения к классической гомеопатии не имеет!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Снежана о компании БИОРЕЗОНИКА

Лечимся там всей семьей. Муж избавился от астмы и аллергии, ребенок перестал болеть простудными заболеваниями. Если какая-то проблема возникает, мы сразу обращаемся в биорезонику. Спасибо огромное!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ilya Zz о компании БИОРЕЗОНИКА

У меня все приемы были во время, ездили всей семьей. Мои отзывы о клинике, врачах и самом методе только положительные

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БИОРЕЗОНИКА

У ребенка астма. Приехали в период ремиссии, провели комплексную диагностику и терапию на Имедисе. Врач предупредила, что возможно обострение заболевания после терапии. Через пару дней обострение наступило. Это был кошмар! Лекарства не помогали! Уже решили ложиться в больницу, но постепенно приступы стали проходить. После этого приступов не было где-то год, ребенок стал меньше болеть. Затем приступы вернулись, но стали реже. Но мы прошли только один сеанс!. И это при том, что из приступов мы раньше не вылезали. Поэтому хотелось бы предупредить тех, кто лечит детей от астмы. Будьте готовы