Водитель вечерний. ИП Роецкий Станислав Владимирович

Люди,не ведитесь на предложения этого работодателя, за деньгами бегал за ними два месяца, километраж урезали, работа собачья, бензин не оплачивают. При пробеге за 10 смен 1200км, заплатили 7 тр, хотя объявляли, что 10р с километра, холостой пробег обратно оплачивается тоже 10р. В итоге нервы, убийство своей машины и доход 4 тр за 10 смен.

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роецкий Станислав Владимирович, ИП

Люди,не ведитесь на предложения этого работодателя,за деньгами бегал за ними два месяца,километраж урезали,работа собачья,бензин не оплачивают.При пробеге за 10 смен 1200км,заплатили 7 тр,хотя объявляли,что 10р с километра,холостой пробег обратно оплачивается тохе 10р.В итоге нервы,убийство своей машины и доход 4 тр за 10 смен.
Положительных отзывов НЕТ!! ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Роецкий Станислав Владимирович, ИП

Мошенник. Гнус. Лентяй. Связаться с руководством невозможно. Все неофициально. Все, что указанно в условиях работы и оплаты - вранье. Денег нет. Клоун.
Положительных сторон - нет. Мошенник. ... Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

23.12.2018
ООО СпецАвтоСервис - ; отзыв пользователя ВОДИТЕЛЬ о работе в компании отзыв ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ:
это лохотрон пора александра юрьевича и всю его шарагу за решотку куда смотрят прокуратура и все надзорные органы столько работяг кинули эти кидалы все с рук сходит все отзывы один негатив в этой шараге все что пишут правда начиная с отдела кадров налоги скрывают людей не оформляют как положено по трудовому законодательству ПОРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ТРУДЯГ ОБВОРОВЫВАЮТ НО И ГОСУДАРСТВО....

Самара,

23.12.2018

ВОДИТЕЛЬ:
атоспецсервис самара директор александр юрьевич это директор кидало скольких людей кинул, один отдел кадров доволен работой этой конторы, записи в трудовую не пишут, творят что хотят на звонки не отвечают, зарплату полностью не платят, от налогов уходят сколько это будет продолжатся непонятно .ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ КОГДА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ БУДЕТ КОНЕЦ ....

Самара,

18.12.2018
МосГорТакси (Лип Такси) — отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
МосГорТакси не выплачиват деньги водителям. Постоянно врут и придумывают разную бурду. Ищите более достойных подключашек.

05.10.2015 | положительный отзыв
Водитель поливальной машины района Новогиреево - Водитель облил пешехода

31.08.15 в 9.55 я шла на работу по ул.Фрязевская в сторону ул. Молостовых от платформы Новогиреево. В том же направлении ехала поливальная машина, водитель которой видел меня и несколько раз посигналил, но мне некуда было деваться, так как справа был забор, а слева припаркованные у тротуара машины."Поливальщик"облил меня буквально от затылка до пяток, я была вся сырая и грязная, хорошо Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Катюхин Станислав Иванович — водитель такси

Родился: 18.01.1960 г. гор. Ленинград Лентяй, перерывы на обед по 2-3 часа. Постоянно какие то обстоятельства препятствующие работе, то тренировки, то учеба, то бабушку в больницу. Прощал и шел навстречу. В какой то момент перестал сдавать выручку, пытался полюбовно урегулировать, дать шанс вернуть, но итог печален. Разбитая машина на 20000 и помимо этого еще остался должен 35000 выручки. Наши убытки от Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после