Отзывы сотрудников о компании Андеграунд

Промышленность / Производство

Автор: Аноним

Нет Здравствуйте! Хочу заметить я как один из МНОЖЕСТВА бывших сотрудников остался отвратительного мнения о салоне! Как работодатель салон так же на наинизшем уровне!! Заниматься продажами мебели невозможно отношение к сотрудникам Хамское а требования заоблачные. Организации никакой и бардак во ВСЁМ!!Салон Андеграунд предлагает особые условия для архитекторов и дизайнеров как написано на сайте все это ложь!!! Я общалась непосредственно с директором этого салона Корсаком Алексеем Александровичем так вот этот серьезный и порядочный с первого взгляда человек не выполняет свои обещания и игнорирует оговоренные условия сотрудничества. Сценарий банален: сначала ложь по телефону о том что нет времени и много дел а потом прекращение ответа на звонки. Очень непорядочный человек и иметь дело с ним никому не советую.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Андеграунд Плюс, ретро клуб "феникс"

привет,довелось мне работать в ретро клубе "феникс". и что я могу вам сказать... платят мало(сколько бы ты не работал),администратор постоянно пьяный и пьет на работе на глазах у посетителей.но мало того,он кричит на охнану,барменов,касира за то,что они не хотят выполнять приказы,которые не входят в список их обязанностей.директор очень милая женщина,но только она замужем за этим администратором и потакает ему во всех его Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Грис Андеграунд

Работать в этом ресторане не посоветую никому, набирают молодёжь, считают что тупые и обманывают в финансовом плане! Если увольняется человек быстро не отработав. Зарплату не выплачивают! Стоит прослушка и видеонаблюдение, потом используется при начислении штрафов. За свой косяк, штраф с персонала 1 смена. Уйдёте по правилам, расчёт будете ждать в лучшем случае полгода! В отпуск не отпускают. Смены по Подробнее>>