Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Лидер авто

Ооо лидер авто ип семенюк Владимир Николаевич набирает водителей на вахту по 2 мес на ванкорское месторождение. В наличии у нево 2 ведра - металлолом с помоек месторождения. Машины в ужасном состоянии самые ушатаные на всем ванкоре. Зп не плотит вообще. Работает через подподрячика ООО кайлос у подрядчика ООО росдорстрой. Такой дурдома я никаму не пожелаю. Машины у семенюка маз и краз древние как говно мамонта и умотаные в хлам. Набирает людей через интернет и тв. Скатина конченная. Весь ванкор перекидал


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Лидер Авто

Первые 2 месяца платит зарплату, а потом вообще не платит мотивируя тем, что ему якобы деньги не перечислены. Когда начинаешь требовать зарплату свою, он отказывается платить, говоря в ответ "Живи на загашниках". Пожаловались, он в ответ сжёг трудовую сказав вы у меня никогда не работали. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>