Бульон

Работали вместе с парнем бариста на этом производстве. Мало того, что они не соблюдают никакие правила СанПИНа, там еще и не знают ТК РФ. С вас постоянно выяитают недостачи по бару. Коллектив распускает сплетни и слухи, вечные скандалы. Когда говоришь об этом начальству, то они мягко говоря забивают и говорят, чтобы решали этот вопрос сами. Показатель того, что им важны только деньги, а не слаженность работы в коллективе. Каждый из директоров(их 2, или 3, даже не понятно) смахивает ответственность на другого, они не знают обязанности каждого работника и постоянно придумывают новые. В итоге я ушла, а парень мой остался. Ему по просьбе не дают выходных, оправдываются тем, что у них "форс-мажер", хотя за два месяца могли найти сотрудников, но попусту отшивают из-за внешности или еще каких-либо качеств, которые им не понравились. Какими критериями они пользуются, непонятно. В итоге в просьбе отпустить на выходной они начали запугивать штрафами и нести бред, что они когда то в молодости работали столько же, даже больше. Понимания от начальства 0, так еще и при увольнении выпишут тебе всякие штрафы и недостачи, но рассчитаюся этими оставшимися копейками. В выходные дни развоза нет, а транспорт не ходит, но это им не доказать. А в будние дни, вместо того, чтобы уезжать в 00:00, ты еще пол часа ждешь, пока соберется другой персонал, при этом посылая тебя на просьбы немного быстрее собираться, т. К. Ключи от заведения у тебя. Это фиаско

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Бульон"

Хозяин кафе нанимает приезжих рабочих, в том числе граждан других стран без санитарной книжки при условии оплаты труда 2 раза в месяц - аванс 5000 и в начале след. месяца 25 000 в сезон. Потом когда работа набирает обороты и соискателей на рабочие места становится больше - всячески издевается, заглядывает в сумки, в тарелки, что б его не объели. Это Подробнее>>