Киев, Одесса

* Нет оф. оформления, максимум - предложат оформить ФОП, через который будут гонять своё бабло ("оптимизация" налогообложения, ага)) * Больничные и отпуска оплачиваются только после нескольких лет работы в компании, т.е., по факту, 4-5 сотрудникам. Потому, что в компании... (см. след. пункт) * Чудовищная текучка (пример: в начале 2019 на офисе было 16 сотрудников, не считая собственников, на начало 2020 из них осталось 3, остальные - новенькие) * Из-за текучки всё работает чёрти-как. Часто ушедший сотрудник не оставляет никаких сведений о своей сфере деятельности, из-за чего новому сотруднику приходится всё разгребать и изучать практически с нуля. * Опять же из-за текучки постоянный дефицит кадров и на сотрудника могут навесить кучу смежной работы или даже совершенно не связанной с его основной деятельностью. * ЗП. О, это отдельная песТня)) 1) свою первую зарплату вы увидите только в конце 2-го месяца работы; 2) полученное и обещанное может ОООчень отличаться; 3) платится крайне неаккуратно, сроки выплаты постоянно гуляют; 4) будут срезать под любыми предлогами и за малейшие косяки; 5) если уйдёте, не вылизав предварительно анус директору (образно говоря)), а со скандалом (к чему осознанно или нет, подталкиваю, если видят, что ты уже навострил лыжи), последнюю ЗП не увидите)) 6) уже, слава богам, там не работаю, но точно знаю, что очень многие в этом году получили ЗП только за март. Ага, коронавирус, все дела... Но ведь можно же было хотя бы по несколько тысяч выдать, чтоб люди с голоду не подохли? Наверное, можно было. Но нет. * Ну и вишенка на этом торте из г... - это, конечно же, директор, без чьего "мудрого" руководства такая система не смогла бы существовать. Мега-токсичный чувак, хуже тарантула. Создал атмосферу постоянного страха и стресса. Малейшее слово наперекор - и он тебя морально уничтожит, будешь ходить не то, что как оплёванный, а как обоср..й. Хотя некоторые приловчились, чего греха таить) Особенно, кто подальше от него - в Киеве или Львове. Пытается (-лся) выстроить работу в фирме "по Хаббарду", но кроме нескольких отдельных элементов этой хрени (типа орг-схемы и ещё пары вещей), ничего больше внедрено не было. В остальном - стиль управления напоминает лучшие образцы из 90-х. И т.д. и т.п. Лень всё расписывать) В общем, если вам дороги ваши нервы, чувство собственного достоинства и личная жизнь, обходите эту контору не то что 10-й, а 110-й дорогой.

* Красивый офис в хорошем месте * На офисе есть кофемашина * Удобные стулья и столы

28.11.2021
МС Танго

Пригласили на собеседование в эту компанию, прежде чем идти начиталась плохих отзывов и очень сомневалась стоит ли вообще приходить на собеседование, но все же решила прийти. В ТЦ форум есть два магазина этой фирмы, сначала я зашла в первый магазин и меня встретили чуть ли не криками, одна женщина в возрасте, другая красотка с губами-варениками, с порога начали кричать вы вообще куда пришли вы к кому вообще!!? я вежливо спросила к кому я на собеседование ведь в лицо я не знаю эту Татьяну к которой пришла, в ответ они криком раскудахкались что мне в другой их салон который дальше расположен( а я то откуда это знать могу? Я там первый раз) И вообще кто я такая и чего припёрлась.. Мда думаю после такой встречи люди прям толпами к вам на работу повалят. Пошла я в другой ...

14.07.2020 | положительный отзыв
МС Танго

Друзья, просто нет сил читать вас больше. Все кто пишет плохие отзывы- Остановитесь! Начните с начала. Посмотрите вокруг себя. Компания на рынке 25 лет. В компании есть сотрудники которые более 10 лет, работают в Компании и продолжают там работать. Уважайте хотябы их. Ведь это ваши бывшие коллеги. Возможно , кому-то не повезло и нам пришлось расстаться. ...

29.12.2019
МС Танго

Ооооочень тупое и забавное начальство, откровенно говоря. :) Но самое смешное, что я там видел, это бумажка с "Историей Компании", которую дает новым сотрудникам HR. HR кстати очень неприятный персонаж. "Деньги закончились" - это причина чтобы не выдать вам зарплату. Могут задержать на месяц или полтора, зп надо прямо выбивать. Грузчики и сборщики шантажируют, невыходом на работу и получают зп первыми. А если вы сидите в офисе, то будете саааамые последние. Обязанности размытые, никакой поддержки, люди все новые всегда, текучка кадров. Мебель поцарапаная, италия-не-италия. Ну короче, капец))))
Не найдено. ...

23.10.2019
МС Танго

Сплошное вранье и манипуляции людьми. Оговоренную зарплату не платят под разными предлогами, не заплатили даже проценты . Официального оформления нет, никаких гарантий. Текучка люди приходят максимум на месяц. Продают фиговый Китай под видом Италии. Вранье и интриги. Люди поставлены вусловия самовыживания. Отдельная тема руководство.
Нет ...

31.07.2019
МС Танго

Нет лёгкой работы, но когда ты чувствуешь поддержку, все кажется просто.
Компания мирового уровня! Очень прогрессивная, активная, комфортная Компания. В которой можно развиваться и получать знания, которые пригодятся на протяжении всей жизни. Сотрудники Компании жизнерадостный люди, которые переняли данное состояние от своих руководителей. Владельцы Компании заботятся о каждом сотрудник, а самое главное о своих клиентах, партнёрах, друзьях Компании. Всем советую попасть в данную Компанию. С работы вы ...

09.06.2019 | положительный отзыв
МС Танго

Негативная атмосфера, которую создаёт HR менеджер и владелец, постоянное враньё и подлость. Официального оформления нет, разве что предложат оформить ФОП на вас. Из-за постоянной текучки придётся разгребать работу предыдущих работников и восстанавливать её. Дополнительной работы навесят мама не горюй, но в итоге не оплатят её. З/П получите, но к концу 2го месяца после устройства на работу как подачку, а если вы надумаете уходить о з/п и не мечтаете, кинут, обвинив при этом во всех грехах. Такое впечатление, что положительные отзывы написаны одним и тем же человеком под диктовку. Ничего хорошего в этой фирме вы не увидите и не научитесь!!! Жаль потраченное время. Закон бумеранга никто не отменял)))
0 ...

04.03.2018 | положительный отзыв
МС Танго

Не достаточно обучения и нет своего тренера . Не кормят в обед и запрещено курить.
После реорганизации компания вышла на новый уровень , собственники и топ менеджеры постоянно обучаются Новым технологиям управления и эффективно без нервов можно работать себе в удовольствие. Иногда даже из дома допускается , главное результат. Дружный коллектив и каждый знает свою ценность в компании. Шикарный офис - единственный в городе с видом на море ! ...

14.02.2018 | положительный отзыв
МС Танго

Неадекватность руководства. Офис наполняет страх и сплетни. Если хоть раз попробуешь высказать свое мнение или позицию, рискуешь остаться без работы. Очень дебильная организационная структура ( миллион правил и не одно не работает эффективно) Вовлеченность персонала на ноле. Если есть сомнения идти или не идти . ... Не сомневайтесь - не идите!!!!
Очень красивый офис ...

27.05.2015 | положительный отзыв
МС Танго отзыв сотрудника Гость

Проработал 1 месяц. (1 неделя стажировки, 2-ю неделю они не могли определится кем я там работаю, 3-я неделя командировка, 4-я неделя ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?) не выплатили ставку. Идеи собственника не всегда совпадает с пониманием нач. отдела продаж. В оптовом отделе бардак и шатание. (в рознице вроде порядка побольше) Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МС Танго отзыв сотрудника Гость

Совет нужно на них жаловаться в соответс-е органы еще лучше в прокуратуру о нарушении трудового законодательства, и т.п. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
МС Танго отзыв сотрудника Гость

Они оформляют как положено з записью в трудовой, как называется сам СПД который принимает на работу? Подробнее>>