ООО "ТрансТехСервис"

Хуже фирмы вы не найдёте. Проработал там 4 месяца ничего не заработал и ушёл оттуда со 100 евроми приэтом ни где не накосячив,Маршрут по каторому вы будете ехать самый короткий а то что там встречаються запрещающие знаки некого неволнуе за другой маршрут с вас высчитывают,Постоянные не оплачиваемые простои ,там должны платиь скоростные но вы их некагда не выгоните потамучто везде стоите, завсё высчитывают это притом что зарплата очень маленькая. Приэтом вас будут убеждать что это самая лучшая фирма, вовсём обманывают, автопарк дешовый,Рено премиум и Ивеко стралис.Кагда пришёл устраиваться сказали будеш получать от 11 евроцентов оказалось 10 и изних чачсть белорускими из каторых высчитывают подоходный налог плюс ещё повысчитывают за всё итог 7-8 евроцентов, Пережоги не подписывают, зарплата после рейса через месяц влучшем случае через 3 недели . Вобщем желающим поработать за бесплатно добро пожаловать вТТС

Николай 2014-08-05 19:14:21

уж что точно - уворовать здесь точно не получится. как и заработать на халяву. но...кто ищет - тот всегда найдет.

Николай 2014-08-05 21:15:07

Запомните заработать на халяву не получится!Хрен вы у меня что заработаете!!!

Аноним 2014-08-12 21:40:40

действительно,Николай,хрен у вас что заработать получиться!

Аноним 2014-07-17 00:13:53

полностью согласен с первым комментарием! выдержпл только 2 месяца там. тоже все расписали красиво и гладко в работе,в реале оказалось совсем наоборот.Особенно по выплатам за рейс!сделал рейс и тока через 1.5мес получил рассчет за рейс(при увольнении).Уважаемый Владимир!никто здесь про воровство не говорит,мы тоже пришли сюда зарабатывать!просто пообещали одно,а на деле совсем другое! а то что вы

Владимир 2014-07-14 16:02:32

А я на этой фирме 13 лет, также как 90 других водителей с таким стажем. В этой фирме для скачущих наездников проблема одна - здесь не дают воровать, а заработать дают , но надо приложить усилия, а не ждать халявы. Руководство фирмы и начальники очень человечные, решающие все до единого проблемы, в том числе и личного плана. И нечего писать хрень. Работать надо и все будет. А с таким подходом ты по

2019-09-20  DeNCHYra

Если работаешь хорошо, то и придирок со стороны руководства ТрансТехСервиса не будет, поэтому я работаю хорошо и всегда имею приличную зарплату. А главное, что все по ТК РФ, никаких отступлений

2019-09-27  yrokrakit

Устраивался в ТТС ремонтником по ходовке, больше особо ни в чем не соображал. В свободное время подсматривал за другими работягами, не стесняются, наоборот показывают. Сейчас уже могу больше сделать, чем раньше

2019-10-31  Dirk Di

Я в ТТС уже около 2 лет. За это время только сильнее начал любить работу) У многих знакомых фирмы закрылись и они теперь ищут работу. ТТС же стабильная крупная фирма. ЗП ни разу не задержали.

19.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

В сервисе здесь работаю. Рабочее место обустроено, здесь этому уделяется большое внимание. Дружный и профессиональный коллектив. Заработная плата достойная и всегда своевременная.

04.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Я работаю в отделе продаж автомобилей. Зарплата стабильная, коллектив дружный. Мне нравится моя работа.

03.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Серьезный работодатель с большими возможностями и подходящей мне зарплатой. Хорошие условия сотрудничества. Честно оценивают работу. Не делают замечаний просто так.

02.12.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Хорошая компания, справедливое руководство, приятный и дружный коллектив. Условия работы устраивают. Было нелегко поначалу освоиться, но коллеги помогли, быстро ввели в курс дела и теперь нормально работается.

22.11.2023 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Комфортно, стабильно и с возможностью достойно зарабатывать. Дружный и позитивный коллектив, поддержка во всём.

ТрансТехСервис

Неплохая работа. Все свои обязательства как работодатель выполняет. Зарплату на карту переводят, никаких конвертов. Оформление в ТТС по ТК, сейчас не везде такое встретишь.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
транстехсервис

Работа понравилась. Удобный график, официальное трудоустройство, белая зарплата
Не было

ТрансТехСервис

Бухгалтером четыре месяца назад устроилась. Для меня важна стабильность во всём и для себя я здесь ее нашла. Официальная зарплата и все отчисления. Деньги чётко по графику, взаимопонимание с руководством.
Пока не нашла

ТрансТехСервис

Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Здесь место где дают полноценно развиваться как личностно, так и профессионально. Да, поначалу сложно было, большой объем задач, но ощущаешь всестороннюю поддержку от коллектива.
Их нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы сотрудников

Здесь комфортно работать. В организации создан комфортный микроклимат. Полное взаимопонимание в коллективе. Руководство лояльное. Заработная плата всегда вовремя.
Их нет