ООО Транс ком

Этой конторе больше подходит название "рога и копыта". Состоит она из трех человек - директор Кухарь Ю.П, бухгалтер Карпова Л.Д и девочка в так называемом отделе кадров. Занимается эта контора перегонкой локомотивов из депо на ремонтные заводы и наоборот, может быть еще чем, но я занимался этим. Вообще там все очень странно, если не сказать подозрительно. Трудовую забирают, но на каждую поездку составляют отдельный договор и в пункте "оплата услуг" стоит смехотворная сумма 1500-1600 рублей, что это за сумма неизвестно. Правда дают командировочные. Вот только как можно ехать в Уссурийск с 5000 тысячами в кармане, а туда можно ехать месяц. Расчетных листков не дают. Никто не знает сколько заработал и за что. Также не известно идут какие-нибудь отчисления в ПФР или нет. В марте 2014 года возникли у них проблемы с договорами и все бригады просидели дома, кто месяц, кто больше. И вот в мае-июне заставляют писать заявление за свой счет на этот период, хотя при устройстве говорят "у вас оклад". С апреля перевели на оплату за километры. Машинист 7 рублей, помощник 6, плюс 50 коп доплачивает Москва, но без листков ничего не поймешь, лично наша бригада их видела раза два всего. Бухгалтер это проходимка высшей категории. Выучила пару номеров статей из КЗОТ и сидит бросается ими, а самого главного видимо не знает, хотя знает прекрасно, что зарплата должна выплачиваться не реже двух раз в месяц. За последние полгода я видел зарплату 4 раза. Опять же очень подозрительно считает она командировочные. Насчитает так, что должен еще остаешься больше чем заработал. Со своим бухгалтером нужно ходить командировку сдавать. Я спрашивал у знакомых, родственников все в один голос говорят, что она не правильно считает и обманывает. Нет конкретного числа зарплаты. Задержки бывают полтора месяца. Очень большая текучка кадров. Было 34 бригады, в марте оставалось примерно 14. Ребята не ходите туда, если не хотите за спасибо работать. Что директор головой думает? Ну не пошло дело объясни людям, расплатись и закрой свою контору, займись другим делом. Вот так я работал в ООО Транс ком.

тот самый 2015-01-29 15:56:32

Так и есть.Просто в наше время не ты зарабатываешь,а на тебе.И это тому подтверждение.

10.06.2010 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!

14.11.2010 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В отличие от предыдущего оратора мне платят исправно. Работаю с апреля 2010 года. На ГАЗель работу дают каждый день. Да, нужно работать, но деньги нормальные получаются.

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним

06.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Знаете, не могу спорить с остальными отзывами, но у меня мнение другое. Мы сотрудничали с этой фирмой. Делали огромную перевозку через них. И впечатление от них осталось положительное. Руководство делало все возможное что бы мы остались довольны и ребята которые привезли груз тоже очень не плохие. Так что мы ими остались очень довольны .

11.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Петровизард первая компания в которой я стала работать логистом. Фирма очень даже неплохая. Пакет услуг достаточно обширный. Заработная плата неплохая. Условия работы хорошие. Есть хороший план развития и карьерного роста. Коллектив замечательный. Я очень рада что устроилась к ним на работу.

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду

22.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Замечательная компания. Просто отличный вариант для молодежи которая ищет стабильный доход , надежность и уверенность в своем будущем. Хорошо подобраный и дружелюбный коллектив. Масса перспектив и возможносте для новичков.

29.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Месяца два назад купил шикарный диван в мебельном салоне, для доставки посоветовали Петровизард. Поручились, что довезут все вовремя и очень аккуратно. Заказали их машинку, все оплатил, договорились с 15.00 до 18.00. Привезли 16.30. О доставке предупредили телефонным звонком. Я остался доволен их работой.

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сотрудник Василий о работе в компании

Сотрудник Василий:
Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда

31.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!